crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные

нужные

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Всем нам кто-нибудь нужен. Кому-то – любовь до гроба, кому-то – товарищ, чтобы в пятницу вместе ходить в паб, кому-то – родители, дети, лучшие друзья, кровные враги...
Одна струна – один звук, но вместе мы способны творить симфонии.

Здесь Вы можете оставить заявку на самых нужных Вам людей,
и кто-нибудь наверняка отзовётся!

• Один пост – одна заявка.
• Заявки на целый каст, а не на отдельных персонажей – только в хочу видеть.
• Берущие персонажей по этой акции проходят по упрощённому шаблону.
• Если Вы хотели бы взять персонажа, на которого есть заявка, но не хотели бы идти по ней, Вы можете проигнорировать заявку. В этом случае Вы заполняете полный шаблон анкеты.
• Если Вы хотели бы написать заявку на персонажа, на которого уже написана другая заявка, Вы можете сделать это. В таком случае, потенциальный игрок волен сам решать, по какой из заявок ему прийти.
NB! Всегда лучше связаться с заказчиком, чья заявка Вам приглянулась, и обговорить детали до написания анкеты! Это сбережёт время и нервы Вам и ему.

[шаблон заявки]

- Name Surname -

--
- Fandom -
возраст • раса • внешность

информация
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.

отношения
Ради каких отношений Вы его ищете.

дополнительно
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url]

статическое изображение:
--

*Код для добавления в шапку нужен для того, чтобы администрация смогла быстрее отреагировать на появление новой заявки и добавить её в список актуальных в шапке. Это упростит гостям изучение заявок, и вполне вероятно, что нужный Вам персонаж найдётся быстрее. Звёздочки в коде шаблона нужно убрать.

Статическое изображение нужно для того, чтобы рекламировать акцию на других ресурсах, где размещение анимации воспрещается. Если Вы не хотите рекламы или Вы изначально разместите в акции статику, то данную строку можно убрать из сообщения заявки.

[код шаблона]
Код:
[quote][align=center][font=IntroRegular][size=20]- Name Surname -[/size][/font][/align]

[align=center][img]...[/img]
[font=Century Gothic][size=12]- Fandom -[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]возраст • раса • внешность[/size][/font][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]информация[/b][/i][/font][/size]
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]отношения[/b][/i][/font][/size]
Ради каких отношений Вы его ищете.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]дополнительно[/b][/i][/font][/size]
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.[/align][/quote]

[spoiler="[size=14][font=Palatino Linotype][i][b][align=center]для амс[/align][/b][/i][/font][/size]"]код для добавления в шапку:
[*code][b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url][*/code]
статическое изображение:
[align=center][img]...[/img][/align]
[/spoiler]
[список актуальных заявок]

A-P

R-Z

[American mcgee's alice] Queen of Hearts
[Dr. Horrible's Sing-Along Blog] Dr. Horrible
[Doctor Who] Adric
[Doctor Who] C'Rizz
[Doctor Who] First Doctor
[Doctor Who] Lucie Miller
[Doctor Who] Luke Smith
[Doctor Who] Mary Shelley
[Doctor Who] Master
[Doctor Who] Romanadvoratrelundar (Trey)
[Doctor Who] Rory Williams
[Doctor Who] Susan Foreman
[Doctor Who] The Headhunter
[Doctor Who] Twelfth Doctor
[Doctor Who: EU] Samantha 'Sam' Jones
[Doctor Who: Scream of the Shalka] The Doctor
[Dragon Age] Champion of Kirkwall
[Fantastic Beasts and Where to Find Them] Modesty Barebone
[Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA] Miyu Edelfelt
[Fate/Zero & Fate/Stay Night & Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA] Emiya Kiritsugu
[Final Fantasy XV] Aranea Highwind
[Final Fantasy XV] Cor Leonis
[Final Fantasy XV] Crowe Altius
[Final Fantasy XV] Libertus Ostium
[Final Fantasy XV] Prompto Argentum
[Fullmetal Alchemist] Lan Fan
[Fullmetal Alchemist] Ling Yao
[Hannibal] Jack Crawford
[Hannibal] Mason Verger
[Hannibal] Matthew Brown
[Hannibal (TV) + Mythology] Francis Dolarhyde
[Hellsing: Ultimate] Alucard
[Hemlock Grove] Nadia Godfrey
[Hemlock Grove] Shelley Godfrey
[iZombie] Blaine DeBeers
[Kill your darlings] Allen Ginsberg
[Kuroko no Basuke] Akashi Seijuro
[Magi: The Labyrinth of Magic] Serendine Dikumenowlz Du Parthevia
[Marvel] James Barnes
[Marvel] Scott Summers
[Monogatari Series] Deishuu Kaiki
[Monogatari Series] Meme Oshino
[One Piece] Boa Hancock
[One Piece] Nico (Devil Child) Robin
[One Piece] Portgas D. "Fire Fist" Ace
[One Piece] Sabo
[Relic Hunter] Sydney Fox
[Resident Evil] Albert Wesker
[Resident Evil] Carlos Oliveira
[Resident Evil] Piers Nivans
[Resident Evil] Sheva Alomar
[Sherlock BBC] Sebastian Moran
[Silent Hill] James Sunderland

[Star Wars] Aphra
[Star Wars] Bail Organa
[Star Wars] Cad Bane
[Star Wars] Chewbacca
[Star Wars] Darth Sidious (Palpatine)
[Star Wars] Gavin Darklighter
[Star Wars] Hal Horn (Valin Halcyon)
[Star Wars] Fenn Rau
[Star Wars] Finn
[Star Wars] Hondo Ohnaka
[Star Wars] Jysella Horn
[Star Wars] Kres'ten'tarthi (Stent)
[Star Wars] Mace Windu
[Star Wars] Maz Kanata
[Star Wars] Poe Dameron
[Star Wars] Soontir Fel
[Star Wars] Tahiri Veila
[Star Wars] Voss Parck
[Star Wars] Yoda
[Star Wars Expanded Universe] Alema Rar
[Star Wars Expanded Universe] Cal Omas
[Star Wars Expanded Universe] Saba Sebatyne
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Shae Koda
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Xesh (Tau)
[Star Wars: Knights of Old Republic] Darth Ravage
[Star Wars: Knights of the Old Republic] Juhani
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mical (Disciple)
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mira
[Star Wars: the Old Republic] Ashara Zavros
[Star Wars: the Old Republic] Cipher Nine
[Star Wars: the Old Republic] Darth Marr
[Star Wars: the Old Republic] Darth Serevin
[Star Wars: the Old Republic] Darth Thanaton
[Star Wars: the Old Republic] Darth Vowrawn
[Star Wars: the Old Republic] Jonas Balkar
[Star Wars: the Old Republic] Meteor
[Star Wars: the Old Republic] Lord Scourge
[Star Wars: the Old Republic] Vaylin
[Star Wars: the Old Republic] Xalek
[Star Wars: the Old Republic] Zash
[Tanz der Vampire] Alfred
[Tanz der Vampire] Magda
[Tanz der Vampire] Professor Abronsius
[Tanz der Vampire] Sarah Chagal
[The 100] Bellamy Blake
[The 100] Roan of Azgeda
[The Flash] Caitlin Snow
[The Flash] Cisco Ramon | Vibe
[The House In Which] Macedonian
[The Mortal Instruments] Isabelle Lightwood
[The Path] Calvin “Cal” Roberts
[The Village] Ivy Elizabeth Walker
[Torchwood] Gwen Cooper
[Torchwood] Ianto Jones
[Torchwood] John Hart
[Treasure Planet] Amelia Smollet
[Van Helsing] Graf Dracula
[White Collar] Neal Caffrey

0

61

- Aphra -

http://funkyimg.com/i/2kPdW.jpg
- Star Wars -
~30* • человек • на ваш выбор**

информация
Афра - археолог-рейдер времён Галактической Гражданской Войны, вскоре после битвы при Явине помогавшая Дарту Вейдеру в сборе собственной армии дроидов и поисках сына.

отношения
Ради приключений на пятую точку.
Такой человек, как Афра, мог бы оказаться весьма полезен во всех отношениях, учитывая общее направление нашего сюжета - всего того, что было и будет отыграно. Полагаю, ей будет весьма любопытно узнать больше о прежнем нанимателе (даже если доктор Афра уже о нём знает, то в любом случае это лишь немногое), который некогда был угрозой галактики. И уверен, у нас найдётся немало поводов для взаимного сотрудничества :3

дополнительно
Большинство членов нашего каста (если не все) обитают в районе от 34 ПБЯ и далее, попав в это время разными путями. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность объединить под эгидой одного фандома как можно больше интересных персонажей из различных эпох. Идея многим пришлась по нраву) В конце концов, это кроссовер.
Один важный момент: наш сюжет идёт по Легендам, но вписать в него персонажа из нового канона труда не составит. Также у нас есть персонажи из нового канона и при желании можно поиграть по его сюжету.
У меня есть безумные идеи касательно того, в каких условиях мы могли бы вновь встретиться и как Афра могла бы попасть в наше время. Но даже если у вас будут свои идеи - я готов их обсудить)

Пожелания к будущему соигроку и прочие унылые детали:

Мне бы очень хотелось видеть на ролевой этого харизматичного персонажа. Очень надеюсь, что я окажусь не один из немногих, кто знает про доктора Афру и кому она запомнилась.
*Я не знаю, сколько лет Афре, однако уже в войны клонов она была способна пользоваться оружием. Тут в любом случае решать вам, но примерный возраст навскидку я указал.
**Если вы не фанат оригинальных внешностей, прототип мы подберём)

Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона (как минимум первые 6 эпизодов саги и сюжет комиксов нового канона с участием Афры) обязательны. Коммуникабельность приветствуется и поощряется)

У нас активный каст, а потому с вашей стороны очень желательна скорость постов от 2х в неделю и хотя бы частичное участие в обсуждении фандомного сюжета. Будет особенно здорово, если мы с вами окажемся на одной волне в вопросах сюжета и игры в целом)
Лично со своей стороны я обещаю интересную игру и помощь по возникающим вопросам.
Касательно подробностей сюжета и освоения на форуме - всё расскажем и покажем)
По всем вопросам можете обращаться в гостевую, там при надобности дам свои контакты.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?pid=523774#p523774]Aphra[/url]

статическое изображение:
см. в шапке

+1

62

- SARAH CHAGAL -

http://i12.pixs.ru/storage/8/8/7/zJBwnuXHcI_1242131_23748887.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/8/8/9/vampires2l_4238641_23748889.jpg
- Tanz der Vampire -
18 лет • человек • любая из исполнительниц Сары

информация
Смерти и любви познаю цену сама,
От всего былого в дали.
Царит над миром тьма,
И рвётся душа в эту тьму!

Жизнерадостная и наивная девушка, какой была Сара – единственная дочь Йони Шагала, воплощает в себе образ чистоты и невинности. Её молодой разум ведут мечты, которым она покоряется и соблазняется сладкими дурманящими речами Графа фон Кролока заманивающего её в свои кровавые сет. И она не может устоять. Но ведь это не конец, а только начало новой жизни во мраке, полной удивительных событий.

отношения
Мы ищем юную Сару, которая с радостью обратит внимание не только на графа, но и на других персонажей форума и начнет игру после событий, описанных в мюзикле, независимой вампиршей, но мочалку мы все равно выдадим)

дополнительно
Мы выслушаем все ваши пожелания и помните, что всё – обсуждаемо. Игра идёт у нас в двух временных рамках: в прошлом, во времена "Бала Вампиров» в 19 веке, и в настоящем, в наши дни, когда вампиры уже прочно вошли в жизнь людей. Вы можете выбрать любой интересующий вас отрезок, а мы уж обеспечим тёплый кровавый приём и радушие)

для амс

Код:
[b][Tanz der Vampire][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p526455]Sarah Chagal[/url]

Отредактировано Herbert von Krolock (2016-10-21 22:16:35)

+1

63

- Luke Smith -

http://images6.fanpop.com/image/photos/32800000/Luke-Smith-Tommy-Knight-3-3-no1drwhofan-32833008-500-279.gif
- Doctor Who | The Sarah Jane Adventures -
24 • архетип (улучшенный человек) • Tommy Knight (or someone else)

информация
Сын Сары Джейн и ребенок, искусственно созданный пришельцами в помощью концентрата тысячи людей. В нём сочетаются все их качества, чувства, слабости и силы. Хотя это только звучит так страшно, по факту, отличия Люка от нормальных людей заключаются в том, что он очень быстро учится, все запоминает и никогда не болеет, да и в общем и целом он практически неуязвим.
Он довольно долгое время был частью маленькой команды, защищавшей их маленький городок, а иногда и весь мир, от инопланетных угроз. Люк отлично знает, что его мама до сих пор на короткой ноге с одной из самых загадочных организаций к мире - ЮНИТ, на чердаке его дома находится разумный компьютер, а верный друг - собака К-9 - когда-то был подарен Саре Джейн Доктором. Неплохой багаж.

отношения
Люк все же сын моего друга, пускай и не совсем родной. Мы виделись всего-то пару раз, но ты точно обо мне наслышан. Я спасал жизнь твоей матери на твоих глазах, но вряд ли ты слепо считаешь меня спасителем и богом. Скорее всего, твоих способностей хватило на то, чтобы найти буквально все мои следы на этой планете. Не сказать, что все они одинаково хороши.

дополнительно
Ввиду появления у Доктора Кто новых спин-оффов, я предлагаю несколько возможностей возвращения. Либо Люк работает в Коал Хилл (отлично зная про существование червоточины и всеми силами стараясь ее сдержать), либо же он работает в ЮНИТе, научным консультантом ли, просто ученым ли, неважно. У этого парня должна быть головокружительная карьера, но он сам должен считать ее такой.
Касательно внешности - Люку уже 24, так что внешность из сериала просто не катит. Плюс исходников у него не так много, чтобы можно было с ним спокойно играть.
А еще на этой гифке он похож на Пита Вентца. Нет, я ни на что не намекаю. Не намекаю, правда, вам показалось.

для амс

Код:
[b][Doctor Who][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p528084]Luke Smith[/url]

статическое изображение:
https://pbs.twimg.com/media/BwyaVfNIAAAcF5E.jpg

Отредактировано Eleventh Doctor (2016-11-10 13:17:51)

+1

64

- Professor Abronsius -

http://i12.pixs.ru/storage/4/3/0/rCSNl3v7BH_7023531_23808430.jpg
- Tanz der Vampire -
~ 60 лет • человек/вампир • Ростислав Колпаков (или другой исполнитель на ваш вкус)

информация
Любое подозрение я тут же проверяю
И составляю мнение и правду выясняю.
Я мир анализировать пытался с колыбели,
Игрушки препарировал, стремясь
К великой цели с детских лет.
И никому обманывать себя
Я не позволю, хоть и свойственно
Всем людям врать, я понял это в школе
Пусть ответы на вопросы
Будет мне найти непросто,
Но найду их в перспективе,
ибо мыслю позитивно я всегда.

Профессор Абронзиус - пожилой джентльмен, профессор из Кенигсберга, страстный обожатель научной литературы, прозорливый и энергичный ученый, который знает ответы на все вопросы и может найти выход из любой ситуации. Был одержим желанием найти вампиров и ради этого отправился в таинственную Трансильванию, полную «вампирских» слухов и легенд. Что же, вампиров он нашёл, да вот только не по зубам профессору оказался клыкастый Граф фон Кролок. И хотя встреча с вампиром профессора ничуть не испугала, исход ее оказался вполне предсказуем, хотя стоит отдать профессору должное за проявленную смекалку, рассудительность, смелость и выдержку.

отношения
Мы ищем активного, любознательного бесстрашного Профессора, готового везде залезть и выявить факты в любом деле. Профессора, жаждущего уничтожать вампиров и не боящегося даже самого Графа. А уж когда профессор стал вампиром… поверьте, спорных моментом между нами может быть превеликое множество, что обещает весьма интересную нетривиальную игру.

дополнительно
Мы выслушаем все ваши пожелания и помните, что всё – обсуждаемо. Игра идёт у нас в двух временных рамках: в прошлом, во времена «Бала Вампиров» в 19 веке, и в настоящем, в наши дни, когда вампиры уже прочно вошли в жизнь людей. Вы можете выбрать любой интересующий вас отрезок (в основном все играют одновременно в обоих), а мы уж обеспечим тёплый кровавый приём и радушие)

для амс

Код:
[b][Tanz der Vampire][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p528924]Professor Abronsius[/url]

Отредактировано Herbert von Krolock (2016-10-26 20:47:36)

+2

65

- Darth Ravage -

http://s58.radikal.ru/i160/1201/0f/d85916e0e04b.jpg
- Star Wars: the Knights of Old Republic -
неизвестен (на вид не меньше 50) • человек (киборг) • оригинальная или на ваш выбор

Информация
«А Дарт Ревейдж против!» – вот что часто, в той или иной форме, можно было услышать на заседаниях Темного Совета. Вечный оппозиционер, тем не менее, знающий, когда стоит замолчать. Весьма эмоционален по сравнению с остальными, главная истеричка Темного совета, с некоторых пор делит этот титул с Дартом Ноксом. Видимо, поэтому когда-то и был против возведения того на место погибшего в дуэли Танатона – почувствовал конкурента. Впрочем, он и сторону Гнева Императора не принял, поддержав вместо этого его учителя, Дарта Бараса. Кто победил и так понятно. Та же история повторилась с Дарт Каррид и Дартом Гравусом, претендовавшими на одно место в Темном совете. Вообще если вас в противостоянии поддерживает Дарт Ревейдж – это повод задуматься и проверить завещание.
А еще Дарт Ревейдж – все, что вам надо знать об имперской дипломатии. Ну, кроме того, почему сфера Дипломатии и Расширения вообще содержит в названии это слово.
Любой, кто продержался в статусе Дарта больше года заслуживает свой титул. Один из двенадцати лордов Темного совета – и подавно.

Отношения
Враг моего врага – мой друг? Нет, не слышал.
Дарт Ревейдж терпеть не мог Танатона, но и с занявшим его место Ноксом у него отношения не складывались с самого начала. И ладно бы все ограничилось разногласиями по поводу повышения. Так ведь нет! То сферы Древнего знания и Дипломатии и Расширения не поделят население свежеприсоединенной к Империи планеты, то Дарт Нокс берет под свою опеку того, кого Ревейдж хотел казнить.

Пояснение

Если в «Картели хаттов» Ситарат погибает, приходит письмо от Ревейджа, довольного этим обстоятельством. Там упоминается, что он сперва настаивал на казни Ситарата за предательство, но потом по неким причинам передумал и согласился с тем, что его надо послать на самоубийственную миссию в качестве искупления и готов посмертно удалить из архивов всю информацию о предательстве, очистить честное имя и т.д., как и было уговорено. У нас Ситарат выжил и после выздоровления принес присягу Дарту Ноксу, его спасшему. Но письмо мы учитываем (точнее, информацию из него) и даже отыгрывали, как после Макеба решалась судьба Ситарата. Ревейдж в отыгрыше был как НПС.

Дополнительно
В Вукипедии используется написание Раведж, я пишу как слышу в игре, но если вам так лучше нравится, можно и Раведж. Или любой другой вариант.
Играем мы и по Старой Республике, и по 34-36 ПБЯ. Как наши персонажи туда попали? По-разному! Кто-то прилег в стазис, кто-то окунулся в карбонит, у кого-то сломался гипердвигатель, но так хитро, что перенес во времени, а не угробил. Другие нормально умерли и были клонированы или захватили новое тело, будучи призраками. А еще в космосе есть реликтовое пятно, служащее порталом. Можно попасть в другое время, можно – в другой мир, включая альтернативные реальности ЗВ. Мы ведь доподлинно не знаем, что случилось с Ревейджем, когда почти весь Темный совет исчез.
Что играть? Ну я тут Дромунд-Каас пытаюсь отстроить, можно присоединиться. Будем спорить по любому поводу. Или можно отдельно от меня вертеться в новом мире, где от Империи остался один Осколок, ну и еще Империя Трауна. И в прошлом можно поиграть больше конфликтов и пафосно-эмоциональных речей! В конце концов, из всего Темного совета так только мы и умеем. Ну и Аркус еще.

для амс

Код:
[b][Star Wars: the Knights of Old Republic][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]Darth Ravage[/url]

0

66

- Prompto Argentum -

http://66.media.tumblr.com/694d9f5d6b6538262f58299eb0d41308/tumblr_ncautwWHFe1r13r6do3_250.gif
- Final Fantasy XV-
20 лет • человек • оригинальная (motion capture - Yuichi Ito)

информация
Самый молодой из "великолепной четверки". Да, даже моложе самого принца - на пару месяцев. И, несомненно, самый позитивный. Упорный, храбрый и добрый друг, который прошел через многое, чтобы подружиться с Ноктисом. И теперь уж эта дружба не разрушится ничем - а ведь впереди много испытаний.

отношения
Нам очень нужен верный и позитивный друг, который будет вместе с нами спасать мир, а так же запечатлевать это самое спасение на камеру. Кто же еще, как не Промто, будет подлавливать всех в самые неожиданные моменты, чтобы получить эпичные фото?

дополнительно
Активную игру, как минимум, от своего лица я обещаю. На любые возникшие вопросы, если таковые будут, отвечу так же в кратчайшие сроки. Никаких игровых событий у нас еще не отыграно и даже не начато. За стартовую точку отсчета пока что мы принимаем начало Kingsglaive.

для амс

Код:
[b][Final Fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p537821]Prompto Argentum[/url]

статическое изображение:
http://s2.uploads.ru/5kVO7.png

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (2016-11-08 20:47:11)

+1

67

- Jysella Horn -

http://funkyimg.com/i/2jzAc.png
- Star Wars -
18-19 лет • человек, чувствительный к Силе • внешность на выбор

информация

Миракс покачала тяжелую монетку на ладони, провела большим пальцем по профилю Нейи Халкиона и медленно растянула губы в улыбке.
— Как ты думаешь, наши дети будут похожи на него?
— Уж лучше на него, чем на твоего отца... По крайней мере, мальчики, — добавил он. — А девочки пусть будут похожи на тебя, и тогда я буду самым счастливым человеком на свете и буду беречь их, как твой отец бережет тебя.
Майкл Стэкпол. X-wing #4: Война за бакту

И Вэлин Хорн, и его младшая сестра Джизелла с детства знали, что они - наследники Халкионов, рода кореллианских джедаев, и то изначально накладывало свой отпечаток. И нет, не только потому, что как и их предки испытывали некоторые трудности в применении телекинеза, в то же время не имея себе равных в воздействии на чужое сознание; усвоить огромный свод традиций ими пришлось раньше, чем отправиться учиться в школу. С другой стороны, наследие семьи Терриков тоже не давало спать спокойно, и младшие Хорны (долгожданные, надо заметить) получили возможность посмотреть на мир со всех сторон: значительная часть их жизни относилась то к обществу контрабандистов, явно не жалевших для юных дарований каких-то особенно вкусных и необыкновенных подарков, чтобы те могли замолвить перед матерью за них словечко, то кругу джедаев. К своим девяти-десяти годам они стали стали проводить на Явине IV, в Праскеуме Люка Скайуокера, все больше и больше времени, что родителями впору было бы чувствовать себя обделенными вниманием. Впрочем, даже с учетом всех тягот для учеников и юнлингов на юужань-вонгской войне, после ее завершения им удалось стать полноценными рыцарями-джедаями Нового Ордена.

отношения
Любимая дочь и еще одна наследница кореллианских джедайских традиций, которые однозначно вносят свои коррективы в общие принципы Нового Ордена. Как и брат к сестре, так и родители к детям привязаны достаточно сильно - может быть, играет роль менталитет, содействующий созданию прочных семейных уз, но, в любом случае, они привязаны друг другу.

дополнительно
За этим персонажем нет большого и тяжелого груза канона, так что, если чувствуете себя не слишком подкованным в плане Расширенной вселенной - это совсем не беда. Из нее можно создать кого угодно, и ни я, ни Миракс не будем против; главное, чтобы характер и заполненные белые пятна биографии не противоречили друг другу и здравому смыслу. А с учетом того, что она, в общем-то, рядовой и молодой джедай, то весьма широка география перемещений по галактике, имеется достаточный градус свободы касательно межфандомных взаимодействий. По всем возникающим вопросам, от внешности до уместности той или иной идеи, можно без зазрения совести дергать или меня, или мистресс Террик-Хорн.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p539497]Jysella Horn[/url]

статическое изображение:
http://funkyimg.com/i/2jzAc.png

Отредактировано Corran Horn (2016-11-12 14:38:02)

+1

68

- Crowe Altius -

http://savepic.net/8537341.gif
- Final fantasy XV -
23 • человек • оригинальная внешность или Andrea Tivadar

информация
Кроу никогда не делилась своим прошлым, её жизнь никогда не была легкой, впрочем как и у любого, кто жил за пределами Инсомнии. Её нашел Либертус, маленькую, грязную,исхудавшую малышку с такими огромными и проницательными глазами. Мой друг берет её под своё крыло, заботится о ней. Для Либертуса и Никса Кроу становится словно младшая сестра. Девушка проявляет способности к Королевской магии и тогда вступает в ряды Королевского Меча, считая их своей единственной семьей.
Кроу уверенная в себе, очень талантливый маг и ей уже порядком надоело, что Либертус называет её младшей сестрой и  все время просит её быть осторожной. Пожалуй, это излишняя опека. Немного остра на язык, с удовольствием пнет Либертуса по загипсованной ноге, если считает, что тот говорит что-то неверное.

отношения
Кроу интересный и нераскрытый персонаж, есть где разгуляться, хотелось бы найти "младшую" сестрёнку

дополнительно
Не пропадайте, не берите роль на один день, не бойтесь незнания канона - я сам его толком не знаю .D
у нас тут есть те, кто поможет все узнать и ответить на вопросы.
Не требую посты по 10к и каждый день, хватит и оного в неделю)
Просто приходите, наш каст будет рад этой прекрасной девушке

для амс

Код:
[b][Final fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p540795]Crowe Altius[/url]

статическое изображение:
http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/07/25/9/1469459604228026972.jpg

Отредактировано Nyx Ulric (2016-11-12 23:20:12)

+3

69

- Libertus Ostium -

http://savepic.net/8570111.gif
- Final fantasy XV -
30 • человек • оригинальная внешность или Liam Mulvey

информация
Либертус, как и Никс родом из Галхта, они друзья с самого детства, знают друг о друге многое. О семье Либертуса ничего не известно, после нападения Империи на Галахт, Либертус, как и Никс, спасенный Регисом прибывает в Инсомнию, где вступает в ряды Королевского Меча, поскольку оказывается, что умеет использовать королевскую магию. Вместе с Никсом он участвовал во многих сражениях против Империи, а так же заботится о Кроу уже много лет. Либертус весьма эмоционален, резок и несколько несдержан, а также весьма добр, заботлив. Остиум терпеть не может использовать телепортацию, потому что его постоянно рвет после неё, но в остальном, несмотря на свою плотную комплекцию он хороший боец. Для Либертуса Кроу самая настоящая младшая сестра и он не устает ей об этом напоминать. Слишклм часто называет Никса Героем, но вовсе не со зла. Мечтает вернуться в Галахт и вернуть городу его былое величество.

отношения
Ты мой лучший друг, что тут ещё говорить?

дополнительно
Не пропадайте, не берите роль на один день, не бойтесь незнания канона - я сам его толком не знаю .D
у нас тут есть те, кто поможет все узнать и ответить на вопросы.
Не требую посты по 10к и каждый день, хватит и оного в неделю)
Просто приходите, наш каст будет рад этому отличному парню

для амс

Код:
[b][Final fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p540817]Libertus Ostium[/url]

статическое изображение:
https://i2.wp.com/jrpgwiki.ru/wp-content/uploads/2016/05/KingsGlaive-12.jpg?resize=1024%2C438&ssl=1

Отредактировано Nyx Ulric (2016-11-12 23:50:10)

+2

70

- Finn (FN-2187) -

http://savepic.net/8547867.gif
- Star Wars: The Force Awakens -
23 стандартных года • человек • John Boyega

информация
У этого парня не было ничего. Не было семьи, не было друзей - лишь трое боевых товарищей, но каждого из них учили заботиться исключительно о... Даже не о себе. О Первом Ордене. "Твой долг перед Первым Орденом превыше всего." Именно так говорила ему капитан Фазма, в подчинении к которой и был зачислен ФН-2187.
У него были и есть отличные боевые навыки (я не буду шутить про стрельбу штурмовиков, нет-нет), он был неплохо обучен, но... После одной учебной миссии Фазма обнаружила в нем то, чего у штурмовиков быть не должно - склонность к сочувствию.
Это проявилось на первом же боевом задании - миссии на планете Джакку, когда Кайло Рен приказал расстрелять поселенцев Туанул.
После этого ФН-2187 понял, что не может убивать невинных людей по приказам. Поэтому, он обманом освобождает плененного пилота Сопротивления, захваченного в поселении, и они угоняют СИД-истребитель, покидая "Финализатор" - звездный разрушитель генерала Хакса.

- Тебя как звать-то?
- ФН-2187.
- ФН... Как?!
- Они не дают нам имена.
- ФН... Финн. Я буду звать тебя Финн.
- Финн. Да! Мне нравится!
- А я По. По Дэмерон.
- Рад знакомству, По.

Так у штурмовика лишь с порядковым номером появляется имя. И первый человек, которого он может назвать своим другом.
Однако, истребитель потерпел крушение в Гоазонской пустоши на Джакку, и Финн, считая Дэмерона погибшим, побрел, куда глаза глядят. И (по воле Силы, не иначе) он встречает дроида ББ-8, которого искал По, и девушку по имени Рей.
Им пришлось убегать от Первого Ордена, угнав старый фрахтовик "Сокол Тысячелетия", и позже они знакомятся с его настоящими хозяевами - Ханом Соло и Чубаккой...
А дальше мне стало лень дословно пересказывать фильм, простите. Но отмечу, что именно в течении этих событий, Финн нашел правильную для себя сторону, правильно расставил приоритеты, помог Рей, помог Сопротивлению, и получил ранение от Кайло Рена, едва не лишившее его жизни.
Но Финн - больше не штурмовик, он теперь личность. У него есть друзья, а не просто сослуживцы. У него есть люди, которые всегда выручат его, и за которых он готов отдать жизнь. У него есть свои убеждения, которые он может реализовать, чтобы эта галактика стала хоть чуточку лучше.
Конечно, вряд ли все то, что вбивал в него Первый Орден с детства, выветрилось окончательно, но Финн наверняка работает над этим. В общем, на усмотрение игрока.
В целом - конкретных планов на Финна у меня нет, мне просто нужен мой друг, как и все Сопротивление, так что все будет обсуждать и креативить уже лично.
И, хотелось бы, чтобы игрок не придумывал Финну того, чего нет/не подтверждено - а именно, родство с Лэндо или Винду, и уж тем более - чувствительность к Силе. Сомневаюсь, что последнее Кайло не засек.

Важная информация. На этом форуме идет игра по "Легендам", где нет Первого Ордена, не взрывали "Старкиллер", Хан жив, и у них с Леей трое детей, а у Люка - Новый Орден Джедаев и жена с сыном, ну, думаю, понятно, о чем я)
Поэтому, наши персонажи - попаданцы из параллельной реальности, которая канонична для нас. Но у нас есть способы, как попасть в эту, общую, и играть уже в ней. В общем, нет времени объяснять все в деталях, просто приходи!)

отношения
Итак, я начну с главного. Пейрингу - сразу нет! Финн и Рей - не те персонажи, между которыми мне хотелось бы видеть любовную линию - что в игре, что в каноне, но мне нравится их дружба, которая образовалась за время того, что они пережили вместе. Я готова выручать друг друга на самых дальних рубежах галактики, где мы умудримся вляпаться, на упоротое совместное распитие кафа и душевные разговоры, беспокоиться и спешить на помощь, а потом благодорить за помощь тебя, но не развивать роман, который мне точно не нужен.
У Рей к Финну исключительно дружеское отношение, а вот у Финна... Если кто-то вдруг заметил в нем интерес к девушке далеко не дружеского характера, то лучше всего будет списать его на тормозах, так как Рей - первая девушка, которая не смотрела на него, как на говно, а отнеслась к нему как к равному, по-человечески, а сейчас рядом с ним таких людей полно и этот эффект (если он был) наверняка прошел.
Находила также одно наблюдение: в фильме Финн так и не заметил, что Рей чувствительна к Силе. Она не успела ему рассказать, как именно выбралась из камеры, он не видел ее дуэль с Кайло Реном, когда был без сознания, и так далее. Единственный, кого он видел с такими способностями - это Рен. И он наверняка понимает, что Рей - не такая. Но может быть, все же сомневается? Это если вы хотите добавить в дружбу хоть легкой драмы и напряжения, если просто так приключаться и пить каф будет скучно)

дополнительно
Не пропадайте без предупреждения, не бери роль ради пейринга (неважно, какой хотите - со мной, или с По, ну мало ли), а берите ради желания играть и развивать персонажа. Будьте активны, особенно в игре, но и в беседке общение приветствуется.
Насчет постов (больная для всех тема, да)): Я пишу от первого лица, в диапазоне 4000-6000, прошу отнестись с пониманием и к тому, и к другому. Графикой обеспечу.))
В общем, приходи, друг. "Соколу Тысячелетия" нужен стрелок в турельном отсеке, а мне нужны персонажи седьмого эпизода.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p552583]Finn[/url]

статическое изображение:
http://savepic.net/8548891.jpg

Отредактировано Rey (2016-11-26 00:42:33)

+4

71

- Adric -

http://66.media.tumblr.com/b511900be837c86edd423c075254339a/tumblr_inline_n11prrb7TD1rllnht.gif
- Doctor Who -
16 • алзарианец • ryan ross

информация
Уроженец планеты Алзариус, которая находится в Е-пространстве, мальчик-гений математики, получивший даже золотую звезду за свои успехи. У него есть брат Варош, один из отшельников, который не принимает его всерьёз, и, чтобы доказать Варошу свою смелость, Адрик пытается украсть речные фрукты, но на него нападает чудовище-«болотник», живущее в реке. Спасаясь от него, юный математик находит убежище в ТАРДИС, где залечивают ногу, повреждённую «болотником». Команда ТАРДИС не подозревает, что Адрик укрылся в машине времени, до того, как стало слишком поздно — они уже покинули Алзариус. С этих пор юный алзарианин является спутником Доктора.
Адрик присутствует при регенерации Четвёртого Доктора в Пятого и продолжает путешествие с новым воплощением Повелителя времени, а также с другими спутниками, Тиган и Ниссой. Во время событий серии «Землетрясение» он пытается спасти грузовое судно, находящееся под контролем киберлюдей и погибает во взрыве. Его последними словами было: «Жаль, что я так и не узнаю, был ли я прав». Взорвавшееся судно стало тем самым метеором, которое уничтожило динозавров.

отношения
Адрик - моя боль и мое откровение. Этот ребенок, лишенный семьи, оставшийся на моем попечении, встретил свою бессмысленную смерть на корабле, падающем на Землю, думая, что пытается спасти расу, с которой он даже ничем не связан. Адрик, который в силу своего возраста и своей гениальности часто оставался один, требовал внимания от меня как от единственного, кто может дать ему это внимание, часто раздражал, но был добрым, умным и ответственным мальчиком.
Мальчиком, в чьей смерти виноват я.

дополнительно
Все заметили смену внешности? Мэттью Уотерхаус, конечно, прекрасен, но исходников (хороших исходников!) с ним маловато, а Райан Росс, как ни странно, на него ужасно похож, ну и вот. Хотя внешность, конечно, можно взять оригинальную.
Любим и ждем всем ДК-фандомом, теплое местечко в сюжете, огромное количество возможностей (как ни странно для такого персонажа) и идей.

для амс

Код:
[b][Doctor Who][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p555298]Adric[/url]

статическое изображение:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b7/b8/08/b7b808a92c309dcc1b8d82f5bef82d4a.jpg

Отредактировано Eleventh Doctor (2016-11-30 05:33:41)

+2

72

- NICO (DEVIL CHILD) ROBIN -

https://uploads.disquscdn.com/images/6ad0a83cb56b3931e43ed045a8e23766cca471457b611b64e705f8b6c99fd823.gif
- One Piece -
30 лет • человек • оригинальная, прототип по желанию.

информация
Твоя история не похожа на сказку. Каждый день, прожитый у дяди, - рабский труд бедной родственницы. Ты могла бы стать новой Козеттой или, чем черт не шутит, Золушкой даже, но не сложилось. Дьвольский фрукт ли тому виной или тяга к запретным знаниям - кто знает. Но только в восемь лет сдать экзамен и научиться читать понеглифы, сдается мне, не самый легкий путь к хеппи-энду. Беглый гигант из Дозора - единственный друг - научил тебя смеяться, когда больно и хочется плакать. Демон родился тогда же. Не в огне Охары, не от последнего крика: "Робин, живи". От фальшивой улыбки, что приклеится к тебе на долгие годы.

Пощаду узнавшая и жизни унесшая, одна на плоту в синем море. Двадцать лет ты в бегах с высокой наградой, преследуемая всеми, не доверяющая никому. Криминальные организации падали одна за другой с твоей легкой подачи: предай их прежде, чем предали тебя. Единственная выжившая - всегда.

Был ли Крокодайл особенным для тебя? С ним, говорят, ты была дольше всех. Мисс Олл Сандей - тебе подходит - руководила великолепно, убивала, как и выглядела, эффектно. Если бы не Мугивары, кто знает, как сложилась твоя судьба.

Мугивары - это диагноз.

Нико Робин - седьмая. Ты не похожа на остальных, ведь ты единственная, кто пришел самостоятельно, без навязчивых приглашений Луффи. Вступила на борт Гоинг Мерри под покровом ночи, как и всегда, раскрыв свое присутствие лишь тогда, когда мы оставили силы Дозора далеко позади; тогда, когда посчитала себя в безопасности. Но после всего капитан принимает тебя. Приказы капитана не обсуждаются.

Больше не дитя демона - цветок. Расцвела под черными парусами в компании самой сумасшедшей команды Гранд Лайна. Свет революции, как много тайн ты узнала, проведя два года у отца твоего капитана? Нам совершенно не важно, ты ведь знаешь, все еще улыбаешься по-настоящему - вот что имеет значение.

отношения
Я не доверял тебе долгое время - уверен, это было взаимно. И всеже мы даже похожи чем-то с тобой: оставленными позади смертями, цинизмом и стремлением защитить этих вот всех. Неплохо для начала, не правда? Достаточно, чтобы не дать тебе разбиться о вековые плиты, которыми ты так дорожишь, на острове в небе. -Эй, не мистер мечник, меня зовут Зоро.

Демона дитя, твои слезы породили Ашуру внутри меня. Как мне теперь с этим? Расскажи, как-нибудь, когда нам обоим не будет покоя от алых воспоминаний, когда корабль пойдет под полными парусами, а в небе - неприкрытая россыпь тысячи звезд. Твои истории как колыбельная моря.  - Будь осторожна, не пробуди его снова.

Ты для каждого станешь кем нужно: матерью, сестрой, су-у-упер женщиной, леди в беде, ребенком демона из горящей Охары, светом революции, накама. Мы ответим тебе с той же отдачей. - Эй, Робин, ты, оказывается, умеешь улыбаться нормально.

дополнительно
Приходи, только очень-очень приходи). Вы нужны не только мне лично, но всему касту. От себя могу обещать сомнительные идеи и неторопливую игру. От Ло, который с нетерпением ждет самого адекватного человека на борту у Мугивар - можно и нужно ожидать игру быструю и качественную). А впрочем, каст за качество отвечает полностью. С графикой поможем, чаем и кофе побалуем, вне форума (по желанию) заобщаем.
__
Хотелось бы видеть на эту роль игрока бывалого и, главное, влюбленного в канон, понимающего своего персонажа. Размер постов, темп игры и лицо, от которого Вы пишите, - значения не имеют. Связаться с кастом можно через гостевую форума или посредством ЛС, а там уже разберемся. 

для амс

[*code][фандом] Нико Робин - Nico Robin[*/code]
статическое изображение:
http://s8.uploads.ru/MZipL.png

Отредактировано Roronoa Zoro (2016-12-26 04:42:14)

+3

73

- Alfred -

http://i12.pixs.ru/storage/8/0/9/WsGSCpthzS_6815064_23749809.jpg
- Tanz der Vampire -
20 лет • человек • любой из исполнителей Альфреда на ваш вкус

информация
Я совсем не герой,
Но спасет меня любовь в беде любой.
Страшный сон, жуткий бред,
Но во след темноте придет рассвет…

Робкий, немного пугливый и в тоже время невероятно отважный юноша, являющийся студентом и помощником Профессора Амброзиуса (а так же незадачливым охотником на вампиров), встретив свою первую любовь, сломя голову понесся ей вслед, словно мотылёк и… сгорел от клыков своей любви. Каков же стал его путь становления вампиром, какие желания и хищные мысли высвободились в нём в новой ночной жизни? Остался ли Альфред робким юношей или же стал сильным и уверенным в себе вампиром – покажет только время, которого у нас в избытке, ведь вечность бесконечна.

отношения
Мы ищем милого Альфреда, который привнесет в игру и общение, и больше чистых и светлых чувств, а то кругом одни вампиры) 

дополнительно
Мы выслушаем все ваши пожелания и помните, что всё – обсуждаемо. Игра идёт у нас в двух временных рамках: в прошлом, во времена «Бала Вампиров» в 19 веке, и в настоящем, в наши дни, когда вампиры уже прочно вошли в жизнь людей. Вы можете выбрать любой интересующий вас отрезок, а мы уж обеспечим тёплый кровавый приём и радушие)
От себя гарантирую внимание и активное щипание за попку)

для амс

Код:
[b][Tanz der Vampire][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p557913]Alfred[/url]

Отредактировано Herbert von Krolock (2016-12-03 21:12:28)

0

74

- Magda -

http://sf.uploads.ru/5p1fj.jpg
- Tanz der Vampire -
~ 23 года • человек/вампир • Наталья Диевская/Агата Вавилова

информация
Сомкнуты очи,
Руки как лед..
Был он порочен-
И вот бедняга мертв!
Как смешно быть мертвым…
Как смешно быть мертвым…
Слава Богу, этой ночью
Не зайдет ко мне он точно-
Был он жуткий ловелас,
Только пыл его погас!

Селянка Магда работала при гостинице Йони Шагала и была любимицей не только гостей, но и любвеобильного хозяина. Неизвестно, как долго Магда была бы заложницей этого места и интересов Шагала, если бы их гостиницей не заинтересовался вампир граф фон Кролок. События сложились так, что Шагал был обращен, а он в свою очередь разделил вечность со своей протеже. Став вампиром поневоле, раскрепостившаяся Магда легко привыкла к особенностям жизни детей ночи и стала получать от этого удовольствие.

отношения
Нам нужна яркая, сильная, восхитительная Магда, которая готова покорять сердца не только своей уверенностью и соблазнительностью, но и открытой душой и истинно вампирским чувством юмора.
Пусть прекрасная блондинка с потрясающей вампирской улыбкой станет украшением замка фон Кролоков!

дополнительно
Мы выслушаем все ваши пожелания и помните, что всё – обсуждаемо. Игра идёт у нас в двух временных рамках: в прошлом, во времена «Бала Вампиров» в 19 веке, и в настоящем, в наши дни, когда вампиры уже прочно вошли в жизнь людей. Вы можете выбрать любой интересующий вас отрезок (в основном все играют одновременно в обоих), а мы уж обеспечим тёплый кровавый приём и радушие)

для амс

Код:
[b][Tanz der Vampire][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p557946]Magda[/url]

Отредактировано Herbert von Krolock (2016-12-03 22:34:14)

0

75

- Vladislav Dracula -

http://s3.uploads.ru/t/Z3Gue.jpg
- Van Helsing -
~ 700 лет • вампир • Ричард Роксбург

информация
Знаменитый граф Дракула не нуждается в представлении. Один из сильнейших представителей вампирского клана, невероятно опасный, хищный и жестокий, Дракула был известен еще во времена человеческой бытности. Сохранив и закрепив славу беспощадного убийцы и безумного экспериментатора после обретения бессмертия, вампир одержим идеей превосходства кровожадных созданий ночи над людьми. Берегитесь оказаться у него на пути или стать его заклятым врагом.

отношения
Если вы считаете, что вампиры - дружный и сплоченный клан, вы глубоко заблуждаетесь. Даже среди самых могущественных и влиятельных случается настоящая кровная вражда. А как иначе, если один из наиболее влиятельных вампиров Закарпатья еще будучи человеком увел у самого Влада Дракулы будущую невесту? Судьба не позволила графу фон Кролоку быть вместе с любимой женой и матерью его единственного сына, а Владислав Дракула не позволил графу фон Кролоку страдать от своей потери короткий человеческий век, обратив того в вампира и обрекая тем самым на вечные страдания. Но у новообращенного хватило сил и влияния не только выжить в своем бессмертии, но и найти в нем утешение и силы стать далеко не последним вампиром Трансильвании. Вот только тесно в заснеженных Карпатских горах двум столь сильным вампирам. Злопамятный и мстительный Дракула развязал настоящую холодную войну с фон Кролоком, и страсти вспыхнули с новой силой по возвращению вампирской семьи обратно в Трансильванию после событий с зачарованным амулетом. Дракула в ярости и не готов терпеть соперника на одной территории. А еще очень трудно держать себя в когтях, когда под светом луны ходит живое напоминание о прошлых обидах в виде очаровательного и как две капли воды похожего на мать Герберта фон Кролока.

дополнительно
Мы выслушаем все ваши пожелания и помните, что всё – обсуждаемо. Игра идёт у нас в двух временных рамках: в прошлом, во времена 19 века, и в настоящем, в наши дни, когда вампиры уже прочно вошли в жизнь людей. Вы можете выбрать любой интересующий вас отрезок (в основном все играют одновременно в обоих), а мы уж обеспечим тёплый кровавый приём и радушие). Не переживайте, если хотите, можете только в прошлом играть, если же есть желание окунуться и в современность, то мы найдём способ «воскресить» и вас и ваших подружек-невест.

для амс

Код:
[b][Van Helsing][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p558917]Graf Dracula[/url]

Отредактировано Herbert von Krolock (2016-12-07 12:35:31)

+5

76

- Miyu Edelfelt -

https://38.media.tumblr.com/1d5895e8453a743dda7c2d77dd386a0b/tumblr_nvanpsvtOT1rd6sdio2_500.gif
- Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA -
12-13 лет • человек, завершенный Святой Грааль • original (можете ещё реальную внешность взять)

информация
Мию Эдельфельт - Девочка-Волшебница, завершенный Святой Грааль из параллельного мира. Была найдена Эмией Широ и Эмией Кирицугу во время Четвертой Войны Святого Грааля после того, как уничтожила тени, призванные Джулианом Эйнсвортом. После завершения Пятой Войны Святого Грааля в её мире, победителем которой стал Эмия Широ, переместилась в параллельный мир, где заключила контракт с Калейдожезлом Сапфир и приняла участие в сборе Классовых Карт.

Тяжелая у тебя судьба, Мию. Твое настоящее имя - Мию Сакацуки, Дитя Божье, о котором никто не подозревал, обладавшее силой исполнять желания, чужие и свои. Ты росла вдали от ровесников в имении Сакацуки под присмотром матери и получала весьма ограниченное образование, так как семья собиралась сделать тебя достойным представителем своей фамилии.
Однако все изменилось: наступила Четвертая Война Святого Грааля. Один из её участников, Джулиан Эйнсворт, желавший спасти мир от надвигающейся на него гибели, призвал тени. Но ты услышала плач множества людей и откликнулась на их просьбу. В результате тени, на которых рассчитывал молодой человек, были уничтожены.
Тогда же ты встретилась с Эмией Кирицугу и Эмией Широ, взявших тебя под свое крыло. Ты поселилась в их резиденции. Вскоре Кирицугу узнал, что ты в десять лет потеряешь свои уникальные способности, и начал искать способ предотвратить это. Он рассматривал тебя не как человека, а как способ достижения цели. Широ относился к тебе гораздо лучше, и ты к нему привязалась.
Но, ты сама знаешь, что должно случиться, то случится. Кирицугу умер, и твоим опекуном стал старший брат. Он не мог тебя рассматривать как инструмент, но в то же время не мог воспринять как обычного ребенка, так как видел, на что ты способна. Потому он давать тебе те знания, которые не могли тебе навредить или не являлись особо практичными.
Когда тебе исполнилось 10 лет, во время разговора с Широ твое желание исполнилось. Ты и Широ стали кровными братом и сестрой, и это не могло тебя не радовать. Широ в этот момент решил относиться к тебе как к сестре и привез тебя обратно в резиденцию Сакацуки, где попытался объяснить о том, чем занималась его семья, и о своих намерениях спасти её. Но тут очень некстати появился злосчастный Джулиан, который обвинил его в воровстве и похитил тебя.
Спустя некоторое время, когда Пятая Война закончилась и победителем стал твой любимый старший брат, ты случайно телепортировалась в другой мир, где тебя нашла Лувиагелита Эдельфельт, чью фамилию ты и взяла. Тогда же ты заключила контракт с Калейдожезлом Сапфир, Мистическим Кодом Второй Истинной Магии, познакомилась со мной, начала собирать Классовые Карты, и тут наша жизнь закрутилась-завертелась...
Мы с тобой много чего пережили. Мы даже успели в твой мир переместиться и показали этому твоему Джулиану и его компании, что способны постоять за себя и не дадим друг друга в обиду. С того момент прошло полгода. Мы думали, что с Эйнсвортом покончено, но как бы не так. Нас снова переместило в параллельный мир, где мы оказались разлучены. Но, думаю, это ненадолго...

отношения
На связывают очень теплые дружеские отношения. Мы с тобой через многое прошли, что уже перестали считать, сколько раз кто кого спас или кто сколько раз приходил кому на помощь. Мы дополняем друг друга: ты, будучи крайне серьезной девочкой, останавливаешь меня от некоторых необдуманных поступков, результат которых может быть отрицательным, а я помогаю тебе раскрепоститься и зажить нормальной человеческой жизнью, ибо, в отличие от тебя, я до момента столкновения с Руби вообще понятия никакого не имела о том, что может существовать магия и тому подобные, только верила подобные вещи.

дополнительно
Требования у меня к игроку, в принципе, стандартные: знание канона (желательно знать хотя бы основы этого фандома), любовь к персонажу, желание его развивать и активность (не требую от вас постоянной зависания во флуде или каждодневного посещения форума, просто не хочется, чтобы игрок взял эту роль, а потом через два дня исчез в неизвестном направлении).
Связаться со мной можно через Гостевую или ЛС, также могу, если потребуется, обсудить персонажа в вк.
Но, обещаю Вам, игрой, графикой, Слугой (ибо Шестая Война СГ может приключиться) и прочими плюшками обеспечим, не сомневайтесь XD

для амс

Код:
[b][Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p567497]Miyu Edelfelt[/url]

статическое изображение:
http://1.bp.blogspot.com/-x8sh95CjiM4/Ufe12VbsUPI/AAAAAAAAiXw/cLb0rNzXRv0/s1600/x06+Miyu+not+amused.jpg

Отредактировано Ilya von Einzbern (2016-12-16 15:52:58)

+1

77

- Emiya Kiritsugu -

http://pa1.narvii.com/5974/28665def15f87441b1788dcbb2c6ba7bd6ccc12a_hq.gif
- Fate/Zero & Fate/Stay Night & Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA -
39 лет  • человек (маг) • original (можете ещё реальную внешность взять)

информация
Эмия Кирицугу — Мастер Сэйбер в Четвёртой Войне Святого Грааля. Муж Айрисвиль фон Айнцберн, отец Илиясвиль фон Айнцберн и приёмный отец Эмии Широ. Он — наёмник, печально известный как Убийца Магов

Свою мать ты потерял вскоре после рождения, потому не нужно удивляться, что ты до определенного момента понятия не имел, какого это - иметь собственную мать. Тебя воспитывал отец, Эмия Нориката, четвёртый глава семьи Эмия, а также маг, получивший Приказ на Печать. Вы очень часто переезжали с места на место, пока не поселились на острове Алиманго. Там ты познакомился с девочкой по имени Ширли, что была старше тебя на четыре года, и влюбился в неё. Наверное, вы бы так вместе и остались, если бы не вмешательство судьбы. Ширли превратилась в вампира, на остров прибыли Экзекуторы из Церкви и Охотники из Ассоциации, и после зачистки ты остался единственным выжившим человеком.
Тебя под свое крыло взяла маг-наемник по имени Наталья Камински, что зарабатывала на жизнь перехватом цели у Охотников и продажей Ассоциации Тайных Знаков по завышенной цене. В основном она занималась устранением обычных магов-еретиков, поскольку «большая игра», устраиваемая Запечатывающими Охотниками, проводится редко. Она когда-то искала Одда Борзака, но упустила шанс захватить его. Именно она заменила тебе мать. Она научила тебя всему, что сама знала, помогала пережить ту трагедию, что произошла в твоей жизни, в том числе и гибель отца от твоей собственной руки. В конце концов, тебе пришлось ей пожертвовать, чтобы уничтожить опасного мага по имени Генрих Зептер, более известного как «Повелитель демонических пчёл". После того, как ты это сделал, ты долго не мог прийти в себя и решил продолжить бороться за мечту, веря в то, что однажды он узнает, что все, от чего он отказался, не было напрасным.
За 11 лет до начала Войны Святого Грааля ты взял под свою опеку молодого солдата Хисау Майю, а через два года посетил резиденцию Айнцбернов и впервые увидел Айрисвиль фон Айнцберн, гомункула, созданного, чтобы стать сосудом для Святого Грааля. Тогда ты высказала свое мнение касательно того, что творение Джубстахейта бесполезно без навыков выживания и самозащиты. Но затем тебе пришлось спасать девушку от верной смерти и обучать её простейшим человеческим понятиям. Спустя какое-то время ты влюбился в Айрисвиль, и она ответила тебе взаимностью. Несмотря на это, ты знал, что ваша любовь бессмысленна, так как тебе придётся пожертвовать ей ради Святого Грааля. Айрисвиль хотела зачать ребёнка, чтобы у тебя была надежда после четвёртой Войны Святого Грааля. Тебе предложили женится на Айрисвиль и войти в семью Айнцберн.
И тут истории расходятся. В моем мире ваше дитя специально создавалось для того, чтобы стать сосудом для Святого Грааля, так как Джубстахейт почему-то решил, что Айрисвиль не подойдет на эту роль. Вы долго спорили, прежде чем сделать то, что должны были сделать. Вы запечатали все мои знания о магии и о Войне Святого Грааля, а вместе с ними и способности, чтобы я могла жить нормальной человеческой жизнью. И у вас все получилось.
В результате Четвертой Войны Святого Грааля не произошло. Вы уехали в город Фуюки, чтобы начать нормальную жизнь; тогда же вы усыновили мальчика-сироту по имени Широ, ставшим моим старшим братом. На протяжении десяти лет вы скрывали тайну моего происхождения, а также практически не рассказывали о своих "командировках" и частых поездках, оставляя под опеку своей прислуге, Селле и Лизритт. Но рано или поздно нужно было рассказать правду, верно? Такой момент наступил, когда до тебя и Айрисвиль дошла информация о том, что мне угрожает опасность в виде Куро - моего двойника-Слуги и что я являюсь Девочкой-Волшебницей. Твоя любимая отправилась в Фуюки, в то время как ты остался, дабы завершить дела с Ассоциацией Магов.
А потом я, Мию, Куро и вся наша дружная компания куда-то исчезла на полгода. Ты и Айрисвиль совсем нас потеряли, пока не нашли разрыв между нашим миром и миром, откуда пришла Мию, и не прошли через него. Как же вы вдвоем на всю нашу компанию ругались, Боже упаси! Тем не менее, все закончилось благополучно. Но опять семейная идиллия скоро закончилась, и нас снова перебросило в другой мир, где в твоей голове и в голове Айрисвиль появились новые воспоминания, в которых произошла Четвертая Война Святого Грааля, любимая погибла, ты усыновил Широ, желая спасти хоть кого-то и спрятав в нем Авалон, и умер через пять лет после завершения Войны Святого Грааля, перед этим рассказав приемному сыну о том, как хотел стать Героем Справедливости...

отношения
Мой самый любимый и лучший папа на всем белом свете - именно так можно охарактеризовать наши с тобой отношения. Правда, в связи с тем, что у нас появились воспоминания наших версий, умерших в этом мире, отношения стали более, скажем так, сложными. Все очень просто: версия меня в этом мире считала, что ты её просто-напросто бросил и потому долгое время копила обиду на тебя, а затем и на Широ, которого ты усыновил. Но ведь твоя версия пыталась ко мне сразу после Четвертой Войны Святого Грааля ко мне прорваться, тебя просто Джубстахейт, та еще зараза (прости за выражения, papa), не пустил. Так что по этому поводу нам предстоит очень серьезный разговор.
А так особо наши отношения не изменятся, какими были в нашем мире, такими и останутся.

дополнительно
Требования у меня к игроку, в принципе, стандартные: знание канона (желательно знать хотя бы основы этого фандома), любовь к персонажу, желание его развивать и активность (не требую от вас постоянной зависания во флуде или каждодневного посещения форума, просто не хочется, чтобы игрок взял эту роль, а потом через два дня исчез в неизвестном направлении).
Связаться со мной можно через Гостевую или ЛС, также могу, если потребуется, обсудить персонажа в вк.
Но, обещаю Вам, игрой, графикой, Слугой (ибо Шестая Война СГ назревает) и прочими плюшками обеспечим, не сомневайтесь XD

для амс

Код:
[b][Fate/Zero & Fate/Stay Night & Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p568473]Emiya Kiritsugu[/url]

статическое изображение:
https://myanimeshelf.com/upload/dynamic/2013-04/10/vlcsnap-2013-04-07-14h12m29s1692.png

Отредактировано Ilya von Einzbern (2016-12-18 14:28:20)

+1

78

- Macedonian -

http://funkyimg.com/i/2kwen.pnghttp://funkyimg.com/i/2kwep.pnghttp://funkyimg.com/i/2kweo.png
- the house in which -
17 • человек • as you wish

информация
Первое, что он слышит, оказавшись в этой ужасной, по ощущениям, квартире: ангелам есть не положено — голос у Деда скрипучий и разъедает изнутри, как желудочный сок пустой желудок Македонского, который тогда еще не был Македонским. Но имени у него тоже — не было, лишь первое прозвище, безликое, как бесполые те, в честь кого оно было. Он был Ангелом, сидел в комнате без окон и вытравливал свои веснушки, потому, что у ангелов белая кожа. Ангел не ходит в школу, потому, что ему некогда, он занят сотворением чудес для культа, организованным дедом, и денег для Деда. после всех чудес за день, ангел сидит за закрытой дверью, сжимая ладони в кулаки так, что обкусанные до мяса ногти до крови расцарапывают кожу, и сыплет проклятиями сквозь сжатые зубы. Получается неразборчиво, много времени уходит на то, чтобы Ангела расслышали. Ангелам есть не положено, в очередной раз повторяет Дед и эти слова заключают его в рамку фотографии с черной траурной ленточкой по диагонали, становясь последними. Дед давится рыбной косточкой на глазах у теряющего свое оперение Ангела.

Мать, устроившая свою личную жизнь, после похорон своего отца забирает своего сына к себе домой. Ничто из этого своим для Македонского, в тот период бывшим просто "умственно отсталым", так и не стало. Дом матери не принял его, а он не захотел становиться его частью. Чудеса сошли с ума и сводили с ума все и всех, до чего могли дотянуться. В доме матери сгорают один за одним телевизоры, барахлит техника, посуда бьется чаще положенного, сходит с ума большой пушистый кот, а под окнами их первого этажа мелькают бритые затылки, разбивающие палаточный городок возле подъезда и даже в нем самом. Матери надо отдать должное, стойко терпит, хотя могла бы сорваться еще в первые дни. но она и так сорвалась, наверное, кот стал той точкой предела. Мать отвозит его в интернат для инвалидов, громко жалуясь директору о проблемах с техникой и о стайках людей, от которых у нее и у ее младших детей мурашки бегут по коже, а еще у него эпилепсия, должно подойти вашему заведению. Вдыхающий воздух Дома, собирающий растерянные, вытравленные ранее краски, будущий Македонский абсолютно здоров, но шуршащие купюры способны на любые чудеса. В личном деле появляются подходящие болезни, Дом закрывает за матерью и ее младшими детьми двери, а Македонскому в окружении четвертой группы кажется, что это место то самое, которое можно назвать своим домом.

Ему озвучивают условие, при исполнении которого, стая его примет: никаких чудес, Македонский. Македонский хочет, чтобы его приняли: он послушно кивает, но свое молчаливое обещание нарушает постоянно, каждой ночью. Македонский ночами почти не спит, для отдыха ему нужно совсем мало. Македонский ночами наблюдает за своей стаей: на своей верхней полке беспокойно заворочается Горбач, прерывисто задышит Табаки, тихо завоет Волк, Сфинкс, попросивший его обходиться без чудес, заскребет пальцами стенку. Всех людей иногда мучают кошмары, но кошмары Дома — особенные. Македонский обходит кровати, перебирает волосы, прикасается пальцами, перед этим согретыми дыханием, к вискам и шепчет на ухо что-то словно на другом языке. Загустевшие в ночных кошмарах, словно насекомые в янтаре, никто не видит чудес Македонского, а значит, никаких чудес и нет.

Македонский редко говорит, днем помогает одеться тем, у кого с этим трудности, убирает, стирает, штопает, делает кофе, разносит кофе, помогает выбраться на прогулку коридорами, выслушивает, не задавая лишние, раздражающие вопросы, приносит из столовой еду тем, кто пропускает завтраки-обеды-ужины, предугадывает невысказанные пожелания состайников — творит чудеса по-мелочи, бытовые, такие, что смогут сделать все; со стороны может показаться, что Македонский невольная золушка четвертой, сам Македонский делает все по своей воле — он любит их и все, что делает, кажется такой маленькой платой за то, что его приняли и не заставляют быть тем, кем он не является. Ночью Македонский спасает их от кошмаров и все идет хорошо, пока как-то среди ночи не просыпается Волк. как раз тогда, когда Македонский склоняется над ним, избавить от нахлынувшей вместе с кошмарами физической боли. Приходится объясняться, поверить этому доверься мне и попасть в еще одну клетку, из которой выхода Македонский больше никогда не найдет. Волку думается, что он заполучил своего волшебника и может помыкать им, как угодно. македонский терпит, сколько может, а после снова шепчет проклятия. Волку думается, что он заполучил своего волшебника, но заполучил он своего убийцу и однажды утром Волк больше не просыпается.

С тех пор Македонский спит еще меньше, потому, что стоит ему только опустить веки и желтые глаза мертвого Волка, не мигая, следят за ним. Волк посадил Македонского на свою цепь и не отпускает даже после своей смерти. Когда усталость все же берет свое и Македонский засыпает, Волк терзает его душу и плоть — тоже, только зубами самого Македонского, который кусает, грызет и иногда выгрызает кусочки плоти из ладоней и кистей рук.

И может быть, лучше было бы все-таки сброситься с крыши тем днем.

отношения
Волк на самом деле любит македонского; по-своему, своей острой волчьей любовью, которая заставляет кусать голые пятки и оставлять россыпь синяков под ребрами и между ними. Волк благодарен Македонскому за постоянное спасение от Могильника и за то, что ему доверились. Но Волк — грубый подросток, слишком увлекшийся шантажом несчастного Македонского.

Волку хочется остановиться, но уже поздно — так давно.

Волк Македонского истязает, преследует, в конце концов, просто неотрывно наблюдает за ним, не спуская с поводка желтых глаз.
Волк методично доводит Македонского до самоубийства, поставив себе за цель выяснить кто из них сильнее. Македонский сдается первым, Волк следует за ним на крышу, но ничего не может сделать — он всего лишь призрак, которого видит человек, желающий спрыгнуть с крыши. Слепой появляется вовремя и Волк ему за это невероятно благодарен. С тех пор Волк становится мягче в своих нападках, его око бури сладко засыпает, остается лишь привычка надоедать Македонскому время от времени и не давать ему спокойно вздохнуть.

Македонский — единственный, кто позволяет Волку сохранить свой разум вместе с оболочкой. Македонский — якорь Волка, единственный из жителей Дома, кто его видит, кто с ним может разговаривать и даже прикасаться к нему.

дополнительно
особых пожеланий нет, все обсуждаемо, самое главное — найдись с:

для амс

Код:
[b][The House In Which][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?pid=573580#p573580]Macedonian[/url]

статическое изображение:
http://funkyimg.com/i/2mbak.png

Отредактировано Wolf (2016-12-28 12:50:55)

+2

79

- James Sunderland (& his Maria) -

http://i.imgur.com/Cwx6vxl.png
- Silent Hill -
29 & 25 • апостол • оригинальная (Aaron Eckhart & his Rosamund Pike)

информация
Эта история всегда о муже, который едет в туманный город с письмом от любимой жены в бардачке - и ее телом в багажнике. Эта история всегда о женщине, рожденной чужим желанием, похотью, чувством вины - созданная для любви, обреченная на страдания. Эта история о городе, который принимает их обоих как одно, исстрадавшиеся души в ожидании покоя, в ожидании смерти - о городе, который проворачивает в очередной раз колесо и являет новый цикл возрождения.
И снова.
И снова.
Пока душу не перемалывает окончательно.
Пока вместо нее не рождается что-то иное.

отношения
Вы мои любимые дети! Джеймс приемный, Мария родная : D Так как в правилах один персонаж - одна заявка, Мария здесь вписана как проекция Джеймса, поэтому если захотите, берите их как одного персонажа (или напишите мне, и мы переделаем заявку в Марию : D)
Что я могу вам предложить?
В том концепте, который обыгрывается сейчас (канон игры), место, собравшееся в себе столько отрицательной энергии, обретает самосознание. Бог, явление которого обещали нам Далия и Клаудия, рожден - и в этом боге и в самом деле нет ничего светлого, он готов раз за разом запускать цикл человеческих страданий, чтобы очистить их, чтобы сделать достойными своего Рая.
Но у любого Бога должны быть свои последователи.
У обоих будут свои, скажем так, особенности: менять окружающую реальность, вот только если сам Сайлент Хилл может подстраивать кошмары под чужое сознание, рождает именно тех чудовищ, что жили конкретно под кроватью новой жертвы, Джеймс (и/или Мария) будут распространять свой, личный кошмар, куда только не ступит их нога.
Они будут Апостолами нового Рая.
Его пророками.

дополнительно
Я всегда тут : ) Активность средняя, но крайне стабильная, сами видите, на форуме уже больше года, а значит, с долгосрочностью обещаний все в порядке. Посты где-то до 3к символов, вас же не ограничиваю ни в одну из сторон. Приходите вместе, приходите по одному, приходите, если любите Сайлент Хилл и его непередаваемую, уникальную атмосферу ужаса.

для амс

Код:
[b][Silent Hill][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p575809]James Sunderland[/url]

статическое изображение:
--

Отредактировано Silent Hill (2017-01-02 17:27:37)

+1

80

- Serendine Dikumenowlz Du Parthevia -

http://s9.uploads.ru/xtuYN.jpg  http://s1.uploads.ru/z2uh7.jpg  http://s6.uploads.ru/FkmN6.jpg
- Magi: The Labyrinth of Magic -
16+ лет • человек • канон

информация
Серендина воинственна и своенравна: её дух закалён на полигонах партевийской армии, равно как и взращенная убеждённость в собственном превосходстве. Серендина благородна и образованна: дева королевских кровей, она знает, как преподнести себя, воодушевить людей и манипулировать ими же. Серендина губительно красива: вовсе не зря её прозвали Паучьей принцессой, забирающей жизни своих врагов при помощи ядов. Только двоих мужчин минует эта участь, и один из них позднее даёт ей приют, а второй — отнимает лелеемую в сердце родину, превратив ту в безобразное чудовище. Серендина храбрится, но оказывается совершенно не готова к государственному перевороту и предательству своего жениха; избежать гибели выходит по счастливому стечению обстоятельств. Наследница престола, без вести пропавшая для своей страны, она, потеряв всё, пытается начать всё сначала, и первым серьёзным шагом в возрождении Серен становится усмирение никому не нужной гордости, вторым — покорение лабиринта «Зепар», третьим — борьба за освобождение Партевии из-под гнёта Барбароссы. Незавидна её участь, но другой Серендина и не желает: искупить старые ошибки за неё не сможет никто.

отношения
Соперничество, уважение, признание — всё это сплетается в тугой ком невысказанных до конца чувств, где подавляемая благодарность и влечение — лишь малая доля терзающих душу переживаний. Трудно делать шаги навстречу друг другу, но ещё труднее удерживаться от них, отворачиваясь, вынашивая страшные, безрассудные замыслы и не посвящая в них того, кто обязан узнать о тех первым. Долго ли продлится это шагание по тросу, натянутому над пропастью? Ответ очевиден: оно закончится со смертью одного и невыразимой скорбью другого.

дополнительно
Мне очень нужна Серен, ибо на неё у меня действительно много планов, особенно с альтернативным развитием событий SnB. В случае чего мы с вами можем и эпизод на троих сообразить, если захочется выразить Барбароссе всю ненависть к нему — на форуме есть игрок, желающий попробовать себя в этой роли. Знание канона хотя бы по части SnB обязательно, любовь к большим постам приветствуется. От себя обещаю безграничное обожание, ламповые беседы и эмоционально насыщенную игру. Просто найдитесь.

для амс

Код:
[b][Magi: The Labyrinth of Magic][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p576390]Serendine Dikumenowlz Du Parthevia[/url]

статическое изображение:
http://sh.uploads.ru/Pk612.png

Отредактировано Sindbad (2017-03-30 02:39:12)

0

81

- Ling Yao -

https://49.media.tumblr.com/f18975c1c5b96fcbd6059d84a43e3f0f/tumblr_nr4r07SkzK1r591ado4_r1_500.gif
- fullmetal alchemist -
15 • человек • оригинальная

информация

http://25.media.tumblr.com/4acdb788860e81cd6cc29cee79f0f62c/tumblr_mgpictcixI1rz5p5po1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5749954f3b2b7f6ed5020343e7e5e0df/tumblr_mgpictcixI1rz5p5po2_r1_250.gif

Линг Яо — двенадцатый принц Ксинга, предполагаемый наследник императора. Предполагаемый — потому что император успел расплодить целую кучу наследников, которые вполне могут собраться в небольшой клан, и все они хотят стать следующим правителем Ксинга. Император стал слаб, но очень сильно жаждет вечной жизни, и Линг Яо отправляется в Аместрис с целью найти вечную жизнь — философский камень — первее своих родственников. Линг Яо очень жадный и не хочет, чтобы кто-то забрал у него Ксинг.

Линг Яо — двенадцатый принц Ксинга, один из сорока трех детей императора. С самого детства ему пришлось учиться владеть оружием и драться без оного, не рассчитывая все время на своих телохранителей, лишь бы выжить — наемных убийц к нему подсылали с того дня, как он стал на ноги. Линг Яо в свои пятнадцать все еще жив и это вполне достойно уважения. А еще Линг Яо очень опасен, не смотря на то, что выглядит иностранным дурачком, чем иногда и пользуется.

Линг Яо очень хитрый, сильнее этого только то, что он еще и очень прожорливый двенадцатый принц Ксинга; ест так, словно за всех своих братьев и сестер, или лишь бы им не досталось. Линг имеет привычку падать в голодные обмороки, объедать людей, с которыми только что познакомился, и говорить все в лицо, хотя юлить он тоже умеет. Линг Яо изучил искусство выживания и достижение поставленных целей в совершенстве.

Линг Яо очень ценит своих людей и верит, что без народа не существует правителя. Этим он очень сильно забавляет Расса, фюрера Кинга Брэдли, который по каплям крови отслеживает Линга вместе с Лан Фан (по крайней мере, это Расс думает, что он их отслеживает).

Линг Яо очень-очень жадный, его жадность в полной мере раскрывается в подземельях Отца всех гомункулов, который решил попробовать создать еще одного гомункула в человеческом теле, ведь место Грида не так давно освободилось. Линг Яо доказывает свою жадность, отважно заявляя, что в нем найдется достаточно места для всех душ, из которых соткан Грид, а еще это все философский камень, который промелькнул перед его глазами, прежде чем глаза стали принадлежать Гриду. Линг Яо широко разводит руки, словно хочет обнять ту бездну, в которую он свалится в следующую секунду. Грид довольно смеется и принимает добровольный отказ Линга, хотя и хотелось бы увидеть достойный долгий отпор — Грид тоже жадный, и жадный он на все подряд.

Линг Яо впадает в оцепенение, он пытается отделить свой разум от безликих душ и выжидает, иногда на несколько секунд прорываясь сквозь Грида в моменты особенной внутренней ярости и когда фюрер Кинг Брэдли вспоминает его же слова о народе и правителе. Линг Яо обладает терпением, за что оказывается вознагражден сполна, когда Грид, в своем беспамятстве и вере в то, что он — новый, — убивает последнего из своих выживших людей.

Теперь Лингу всего лишь нужно уговорить Грида согласиться на Ксинг вместо всего мира, которым он хочет править.
отношения
Линг Яо замахнулся на воплощение жадности, потому и стал интересен Гриду с первого дня сосуществования в одном теле. С некоторых пор они теперь неразделимы, две души в одном теле и еще тысяча душ в нагрузку. Но для Линга они лишь фоновый шум, в том смысле, что кричат слова, значения которых утратилось вместе с падением Ксеркса. 

Когда Грид остается в одиночестве (относительном, естественно), патрулируя отцовские катакомбы или наслаждаясь ветром на крыше Центрального штаба, из них двоих чаще всего говорит Грид, Линг все внимательно слушает и изредка вставляет свои пять копеек, чем всегда смешит гомункула, даже если в планах была совершенно иная эмоциональная реакция. Линг замечает, что Грид не особо возникает (да и то, вероятно, всего лишь для видимости) и почти сразу пристает на его просьбу передать послание для Лан Фан, да и в целом не выглядит таким монстром, какими для Линга являлись остальные гомункулы. Лингу Яо тоже интересно.

Иногда, посреди своей очередной медитации, Линг ловит себя на том, что в его голове возникают безумные мысли из-за этого заточения в клетке стенающих душ — иногда Лингу кажется, что ему бы хотелось встретиться с Гридом при других обстоятельствах.

дополнительно
В точности следовать канону не очень весело, поэтому есть у меня предложение сделать так, что Грид и Линг встречались задолго до того, как начали развиваться основные события; на момент существования Гринга Грид об этом эпизоде на время забудет, а Линг тогда еще будет ребенком, воспоминания о том, что однажды мужчина с острыми зубами и фиолетовыми глазами спас ему жизнь, будут очень призрачными. А в остальном — все стандартно, жду, надеюсь, верю.

для амс

Код:
[b][fullmetal alchemist][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?pid=576957#p576957]Ling Yao[/url]

статическое изображение:
http://funkyimg.com/i/2cgwD.jpg

Отредактировано Greed (2017-01-04 08:08:51)

+1

82

- Piers Nivans -

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mboyfz3KHg1qmxbhzo1_500.gif
- Resident Evil -
22 года (на момент нашей точки отсчета) • человек • original & Paul Wesley

информация
"Все мужчины в семье Пирса Ниванса, начиная с его прадедушки, были военными. Пирс с самого детства мечтал пойти по стопам отца. Он с отличием закончил элитную военную академию, где его отмечали,как великолепного снайпера. Получив диплом, он вступил в Силы специального назначения Армии США.
Вскоре после зачисления в ряды спецназа, Пирс начал испытывать разочарование. Он без возражении участвовал во всех тренировках, мечтал о чем-то большем, о работе, в которой он бы мог применить все,чему научился. Его мечта исполнилась в 2010 году, когда Крис Рэдфилд, впечатлённый снайперскими навыками Пирса, пригласил его вступить в BSAA.
Пирcу нравилось, как Крис обращается со своим отрядом "Альфа" он относился к солдатам как к семье, а не как к расходному материалу. Крис, в свою очередь, знал, что не сможет быть вечно полевым агентом, поэтому он и пригласил Пирса. Крис верит, что будущее BSAA в руках талантливых людей, таких, как Пирс, а Пирс наконец нашел дело, за которое стоит сражаться." (с) Остальное тут

отношения
Создатели игры на эту тему ничего не додали, значит, додадим себе сами. Но вот нюанс - у меня сложился свой хэдканон, и мне хотелось бы, чтобы игрок его принял. А именно: Джилл относится к Пирсу, как к младшему брату. Верит в него, хвалит за успели, а если облажается - спокойно объясняет ему его ошибки и помогает их исправить, если нужно. Пусть Пирс в подчинении у Криса, но я не думаю, что он не пересекался с его напарницей (и не только напарницей, но это уже наше с ним дело))), и поэтому хотелось бы развить то, что написано выше. Детали обсуждаемы.

дополнительно
Мы взяли за точку отсчета события после пятой игры, когда Джилл уже освободилась из лабораторий, вернулась к работе, побывав с Крисом в отпуске. Иными словами, играем 2009-й, но при этом уже готовы ползти дальше. События шестой игры не учитываются, и не факт, что мы их прямо будем переигрывать, так что Пирс у нас живой, бодрый и готовый работать на благо этого мира. С удовольствием отыграю знакомство, с него бы и начала, после возвращения Джилл к работе и после отпуска.
Требовать много не буду, лишь знания канона (можете посмотреть летсплеи, если игры не проходили), понимания персонажа, желание его играть и развивать, креативность, да и общительность не помешает)) Мы хотим себе фандом, и Пирса в том числе)) Хочется же и разгуляться сюжетно.
Посты - от 3000 символов, написанные нормальным русским языком, от любого лица, как вам удобнее. Отпись - примерно раз в неделю, если хотите и можете чаще, вообще замечательно.
И, главное, если вы хотите сесть капитану на спину и ускакать с ним в голубые дали, тут я вас жестко обломаю - Крис категорически против слэша, и уже фактически почти женат, так что тут только суровый броманс. Надеюсь, он меня простит, что я тут озвучила точку зрения за него ХД
И не пропадайте, пожалуйста, молча, и уж тем более - не пропадайте сразу после анкеты, или даже пары постов. Мы хотим игрока, который придет, останется с нами и будет играть.
Очень ждем, игрой и общением обязательно обеспечим!))

для амс

Код:
[b][Resident Evil][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p579402]Piers Nivans[/url]

статическое изображение:
http://orig13.deviantart.net/cd7f/f/2013/267/d/5/piers_x_reader___getting_jumped__by_theravengirl95-d6np405.jpg

Отредактировано Jill Valentine (2017-01-06 22:38:45)

+1

83

- Darth Sidious (Palpatine) -

http://s9.uploads.ru/TNyxg.gif
- Star Wars -
на ваш выбор*чистое зло человек • Ian McDiarmid

информация
Последний Верховный Канцлер Республики, первый император Галактической Империи, тёмный лорд ситов - этих титулов уже достаточно, чтобы понять, что Палпатин - личность незаурядная и обладающая выдающимися умом и хитростью. Практически в одиночку ему удалось разрушить Республику и построить на её месте Империю, ловко манипулируя как отдельными личностями, так и целыми группировками людей во всех сферах. Склонив Избранного на тёмную сторону, он завершил начатое и сделал его впоследствии своей правой рукой, но в итоге был уничтожен им же. Однако это не помешало Сидиусу совершить несколько попыток возвращения в мир живых, но в конце концов он был окончательно побеждён. По крайней мере, как казалось джедаям.

отношения
Поскольку главной задачей Избранного было принести баланс в Силу, считается, что Энакин исполнил пророчество, уничтожив своего тёмного учителя. Однако один раз джедаи уже ошиблись с трактовкой этого пророчества, и кто знает, какие на самом деле у Силы планы на своих великих адептов... По не вполне определённым причинам Энакин вернулся в мир живых, а это может значить, что его главная миссия пока не выполнена. Попытки Сидиуса вернуться также говорят о том, что баланс Тьмы и Света ещё не найден.
Мне интересно, как могли бы сложиться отношения Энакина и Палпатина уже спустя много лет после их гибели на второй Звезде Смерти. Когда обстоятельства изменились и многие знают о прошлом обоих лордов ситхов. Пожелает ли Сидиус вновь захватить галактику, особенно когда поймёт, что у него теперь, возможно, есть серьёзные противники в виде древних последователей тёмной стороны с одной стороны и восстановленный Орден джедаев с другой? Что если Энакин, вопреки ожиданиям, предложит ему свою помощь? Не из трепета перед бывшим Императором, а с целью не терять из вида человека, представляющего огромную опасность. Разумеется, подобный наивный план будет очевиден изначально, но кто знает, чем может обернуться эта игра для всех, кто окажется в неё втянут...
У Энакина серьёзные разногласия с Орденом джедаев, и тут может многое решиться: либо Сидиус снова переманит Скауокера на свою сторону, либо Энакин попытается вернуть доверие ордена и гранд-мастера, помогая бороться против бывшего Императора.

дополнительно
Наш сюжет начался с 34 года после битвы при Явине. На данный момент мы отыграли уже 2 года и находимся в 36 ПБЯ. Большинство игроков нашего каста (включая тех, кто жил в другую эпоху) попали в это время разными путями. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность объединить под эгидой одного фандома как можно больше интересных персонажей из различных эпох. Как можно догадаться, идея многим пришлась по нраву) В конце концов, это кроссовер. Это наш фандомный сюжет: хронология - пусть вас не страшит эдакая "простыня", мы охотно введём в курс дела, без игры и внимания не останетесь)
У меня есть определённые идеи насчёт того, как и когда Сидиус может появиться в сюжете. Однако если у вас будут свои идеи - я охотно их выслушаю и тогда мы уже окончательно определимся)

Нудные детали и пожелания к игроку:

Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона (6 первых эпизодов + мультсериалы из расширенной вселенной) обязательны; желательно иметь представление о легендах в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется)

*Касательно возраста Палпатина: желательно, чтобы персонаж был зрелым, но ещё не совсем дряхлым. В диапазоне от 50 до 65 лет, думаю, будет в самый раз.

Я не буду требовать от вас невозможного, но у меня серьёзный подход к игре и я жду того же от своих соигроков. Будет особенно здорово, если мы с вами окажемся на одной волне в вопросах сюжета и игры в целом)
Лично со своей стороны я обещаю интересную игру и помощь по возникающим вопросам. Без внимания не оставлю, помогу освоиться на форуме и в сюжете)
Связаться со мной можно в гостевой, там при надобности могу дать номер аськи или скайп. Если пожелаете, покажу примеры своих постов.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?pid=581728#p581728]Darth Sidious (Palpatine)[/url]

статическое изображение:
http://s7.uploads.ru/7Uh6l.jpg

+2

84

- Fenn Rau -

https://68.media.tumblr.com/8a3b3ddffc3134a1c4a0ecf42fc59d29/tumblr_ojabgcfsuV1qzb33uo4_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/a30a6869213105defc829ffac59584f8/tumblr_oaja3cic9v1qzb33uo1_400.gif
- Star Wars -
40+, наверное • человек • оригинальная и/или на ваш выбор

информация
Фенн Рау был лидером эскадрильи Черепов во время Войн Клонов, пилотом-инструктором Великий Армии Республики, а во время Галактической Империи и Восстания - защитником Конкорд-Даун.
В клонической войне воевал на стороне джедаев, но после нее стал сторонником Империи, которая и поручила ему защиту Конкорд-Даун. Первый конфлит Рау с Повстанцами случился, когда они пытались пролететь через вверенную ему систему, но после небольшой стычки с Кэнаном Джаррусом и Сабин Врен, он на целый год оказался в плену у Повстанцев, однако, велев своим разрешить проход им через систему.
Тогда же он потерял связь со своим народом, и отправился вместе с Повстанцами на Конкорд-Даун, чтобы разобраться в ситуации. Оказалось, что они все убиты его заклятым врагом - Гаром Саксоном. Он был вынужден сражаться с ним вместе с Повстанцами, и в какой момент чуть их не оставил на планете.
Но, обнаружив, что Сабин не растеряла мандалорские принципы, без раздумий защищая тех, кого она называла семьей, он был этим впечатлен и решил присоединиться к Восстанию.
Мандалорец. И это все объясняет!
Рау всегда был верен Республике, и относился к сторонникам Дозора Смерти, как к предателям. Однако, после смены власти он был верен Империи, потому что искренне верил в то, что так будет лучше. Рау достаточно закален войной, чтобы быть принципиальным, категоричным и бескомпромиссным. Он не терпел слабостей и предательства, но может взглянуть на ситуацию и под другим углом. Рау достаточно разумен, чтобы не бросаться грудью на амбразуру, но порой убедить не слишком легко, и лучше действиями.
Важно! Здесь идет игра по 36 ПБЯ по версии "Легенд", то бишь, альтернативное будущее. Кэнан и Гера первые были из Повстанцев, кто туда попал, вслед за ними - Эзра, а совсем недавно - я. Само собой, помимо своего времени, я предлагаю Рау тоже туда перекинуть, и развиваться уже там. Как - придумаем, когда придет игрок)

отношения
Точно те, которые показаны в сериале. Культурные споры о Восстании и Империи во время настольных игр, возможно стычки, возможно - взаимопомощь. Я не хочу расписывать суть отношений Сабин и Рау, их можно глянуть в мультсериале (всего две серии, но скоро должно быть больше))), если что, этот пункт может дополняться.
Все, что не показано, в принципе, обсуждаемо, и я открыта для этих обсуждений.

дополнительно
Я не умею писать заявки ХД Но я очень-очень хочу видеть такого колоритного персонажа, и повзаимодействовать с ним обязательно. Берите роль смело, если вам он понравился также, как и мне, а если приглянулся вдруг в этой потраченной ХД заявке, то достаточно будет глянуть всего две серии "Повстанцев" - "Защитник Конкорд-Даун" (2 сезон, 11 серия) и "Имперские Суперкоммандос" (3 сезон, 5 серия). Ну и почитать вукипедию, хотя придется английскую, ибо русская крутит фигу.
Посты от 3000, какое лицо - все равно, птица-тройка НУ ОЧЕНЬ желательна, мне с ней легче. А также, активность (хотя бы пост в неделю), грамотность и знание русского языка.
А еще хотелось бы постоянства, и отсутствие дурной привычки сваливать по-английски или бросать роль сразу после анкеты и пары постов. Креативность приветствуется, внешку, если надо, поищем, графику подгоним)
Приходи, Рау, мне нужна мандалорская компания!)

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p582874]Fenn Rau[/url]

статическое изображение:
http://savepic.net/8830086.jpg

Отредактировано Sabine Wren (2017-01-12 00:26:44)

+1

85

- Gwen Cooper -

http://media.tumblr.com/c1f0decbfdec317427ac74491519327f/tumblr_inline_mjuenieZsR1rd3t3v.gif
- Torchwood -
35 • человек • Eve Myles

информация
Гвен Купер родилась в Суонсе, либо 5 мая либо 16 августа 1978 года, у Герейнта и Мэри Купер. До знакомства с Рисом Уильямсом в колледже Гвен имела романтические отношения с партнёром полиции Энди Девидсоном..
Так начнем мы повествование  об это не ординаном человеке, и в тоже время простой женщине.
В 2007 году, она пришла в Торчвуд. Джек сам выбрал ее, как и большую часть своей команды. Она привела его своим стремлением, докопаться до истины, и тем что была по-настоящему живой. По сути, она единственная из всей команды Торчвуда- 3, кто сохранил реальность, и личную жизнь. Тот, кто был настолько подвержен эмоциям и свом желаниям, что мог показаться немного ветреней чем обычно. Хотя возможно дело было в ином. Гвен просто любила, умела сострадать и отдаваться своим чувствам.
Попав в  Торчвуде, она стала правой рукой Джека. В ней, он видел то, о чем забыл за время своего бессмертия.
Гвен была рядом с Джеком после его схватки с Абадоном. Он была тем, кто активировал Разлом. Взяла на себя управление  Торчвудом, во время отсутствия Джека. Желала большего, пусть даже не имея возможность это получить
После смерти Янто Джонса,  и бегства Джека, осталось единственной из Торчвуда. По сути тот перестал существовать, и у Купер была семья, ребнок. Но Джек вернулся, случилось даже больше. Он не хотел объяснять где он был и как долго. Джек стал тем, кто был рядом и в тоже время далеко.

отношения
Мне нужна моя правая рука, возможно она единственная кому я доверяю. Она видела меня разным, знает мою боль и готовая ее принять.
Торчвуд погиб, но ради прошлого и тех кого, никогда не забудем, воссоздадим что-то новое.

дополнительно
Точка отсчета  Конец Третьего сезона. Четвертый сезон, считайте, что его просто не было.
Можно сказать, я так решил. Посты около 3.000.
От 1- 3 го лица. Активность не меньше чем в правилах, посты не реже раза в две недели.
Желание играть этим персонажем, буду рад если вы будете играть не только со мной.
Связь в гостевой, все остальное по требованию.

для амс

Код:
[b][torchwood][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p592140]Gwen Cooper[/url]

статическое изображение:
http://s011.radikal.ru/i318/1701/0f/84d333774265.jpg

Отредактировано Jack Harkness (2017-05-01 18:01:27)

+1

86

- Modesty Barebone -

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Faith+Wood+Blagrove+LvIkGNzAyrQm.jpg
- Fantastic beasts and where to find them | Harry Potter universe -
8 * • witch ** • Faith Wood-Blagrove ***

информация
Модести - самая младшая приемная дочь Мэри-Лу Бэрбоун, сводная сестра Криденса. До того, как её удочерила Мэри-Лу, Модести вместе со своими родителями и девятью братьями и сестрами жила в многоквартирном доме в Бронксе. Она очень скучала по своим родным, чем делилась со своим приёмным братом Криденсом. Модести была достаточно смышлёной девочкой, она научилась, как можно не давать повода матери усомниться в её непослушном поведении. Также Модести, в отличие от своей старшей сестры Частити, которая пыталась прилежно выполнять все приказы полоумной мамаши, иногда просто не выполняла их. Так, например, вместо того, чтобы раздать агит-листовки Общества противодействия магии Нового Салема прохожим, она просто выбрасывает их в воздух (ествественно, пока мать этого не видит).
Ее любимой игрой были классики.
Модести - сильная и умная девочка. Она очень тонко чувствует окружающих, очень проницательная, в каком-то роде эмпат.

отношения
До всей этой истории с убийствами, разрушением Нью-Йорка и прочим, Модести и Криденс очень хорошо ладили. Она всегда знала, как поднять настроение старшему брату, всегда чувствовала, когда ему было особенно плохо. Модести и Криденс ладили между собой, делились друг с другом своими переживаниями, и хотя Криденсу было в этом плане тяжко (у него с разговорами о переживаниях вообще тяжко), он старался. В конечном итоге, хотя они и не были родственниками по факту, Криденс действительно считал Модести своей семьей. Своей маленькой сестричкой.
А потом случился Обскур.
Модести, конечно же, испугалась. Она была травмирована. На ее глазах были убиты Мэри-Лу и Частити. На ее глазах рухнули стены и старого ее дома в Бронксе, в котором уже никто не жил.
Каким теперь она видит Криденса? Монстром? Чудовищем? Убийцей?
Теперь все стало сложно.
Полагаю, Криденс будет тянутся к ней. Будет хотеть знать, что с ней произошло дальше, будет хотеть вернуть то хрупкое взаимопонимание, которое у них когда-то было. Криденс будет искать встречи. Но сможет ли Модести простить его и перестать бояться - это хороший вопрос.

дополнительно
* возраст можно увеличить до 10 лет, например. Так же никто не возбраняет вам вести какую-то свою сюжетную линию в том времени, когда Модести уже от 16 и больше, но на эту роль я хочу игрока, который готов, в том числе, отыграть и ребенка.
** предположительно, Модести является волшебницей, но если вы хотите сделать ее обычным человеком - я не буду против. В этом тоже есть свой шарм. Но если решите быть все-таки волшебницей, Грейвз готов вас удочерить. Будете жить с нами х)
*** я понимаю, что с этой девочкой исходников днем с огнем не сыщешь, так что не буду против смены внешности на другую, похожего типажа (форма лица, цвет волос, глаз, вот это вот все).
Мистер Грейвз у нас пока на подходе, но он обязательно дойдет. Еще есть я и Ньют Скамандер. В общем, нас мало, но мы в тельняшках. И я очень хочу видеть младшую сестру, хотя и понимаю, что шанс найти ее невелик. И все же, если вы решитесь, я вам обещаю, будет увлекательно и драматично! Но все обязательно закончится хорошо.

для амс

Код:
[b][Fantastic beasts and where to find them][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p592922]Модести Бэрбоун[/url]

статическое изображение:
--

немного семейной милоты

http://68.media.tumblr.com/a57afc8a68545de85787a4c131b4da54/tumblr_ojs1q6MBKg1vmycoho1_500.png

Отредактировано Credence Barebone (2017-01-25 23:58:32)

0

87

- Portgas D. "Fire Fist" Ace -

http://s7.uploads.ru/t/SLRak.gif
- One Piece -
20 (до смерти) • человек •original

информация
— Я ни о чем не жалею.
— Ты лжешь!
— То, чего я действительно хотел была не слава или известность. Я всего лишь хотел узнать ответ на свой вопрос: было ли хорошо то, что я появился на свет? Луффи, у меня заканчиваются силы, поэтому, пожалуйста, передай всем мое сообщение. Моему старику... Всем остальным, и тебя это тоже касается, Луффи... Даже если я и был всего лишь бесполезным орудием, и несмотря на то, что в моих венах течет проклятая кровь.. Спасибо за то, что любили меня!

Я скучаю по тебе, Эйс. Ты тот, кто стал мне братом. Ты тот, кто был рядом со мной, защищая, оберегая. Ты тот, кто спас меня от одиночества. Ты мой брат, которого я люблю всем сердцем. Ты же помнишь, как все начиналось? Ты не хотел со мной даже разговаривать, а говорить уж о дружбе не было смысла. Но я видел, как тебе плохо, как одиночество заполняет твое тело. Я видел все, что ты пытался скрыть, ведь я ощущал нечто похожее, хоть наши истории и разные. Но я действительно понимал тебя. Но как бы в детстве я за тобой не ходил, ты прогонял меня, не собираясь даже выслушать меня. Но я не сдавался, продолжая преследовать, идти следом, быть твоей проблемой. Возможно, ты считал меня самым настырным и доставучим пареньком, но ты уже знал, что я понимаю тебя. А потом меня схватили пираты, у которых ты и Сабо украли сокровища. Ты думал, что я сразу же все расскажу, ведь я не умел врать. Но этого не произошло бы никогда, я не сдал бы вас ни за что, даже если бы меня убили. Я был действительно готов вытерпеть любую боль, которую пираты для меня приготовили. Было больно, но я лишь твердил одно : "Я ничего не скажу", а потом появились ты и Сабо. Ты был сильным, упертым. Ты никогда не уходил от своих проблем, всегда шел вперед, сражаясь со своими проблемами. Ты был сильным, хотя на твоем сердце висел камень. Ты не знал для чего родился и для чего живешь. Я знал, кто твой отец. Тот, кто стал Королем пиратов, но такой ужасный отец. Но он тебя оставил лишь для того, чтобы спасти, ты был для него важнее.
Мы стали ближе, стали братьями. Ты пообещал меня защищать, хотя от меня было столько проблем, от которых мы все огребали. Но было действительно весело. Я чувствовал, что мы семья, мы ведь были одно целое. Понимали друг друга с полуслова. А еще ты любил издеваться надо мной, но я не обижался на тебя, понимая, что ты это нарочно.
Мы пообещали друг другу, что отправимся в путешествие, станем пиратами и осуществим свои мечты. Ты же помнишь, что ты пожелал? Эйс, ты был всегда сильным, разумным. Ты направлял меня на нужный путь, охранял, защищал. Ты лучший брат на свете. Я хочу, чтобы ты был рядом, чтобы ты показывал мне как надо идти вперед, как двигаться вперед.
Я потерял тебя, мне не хватило сил спасти тебя. Я слабак, который не смог защитить дорого мне человека. Я должен был умереть вместо тебя, но ты всегда меня прикрывал. и в тот раз ты закрыл мое тело от Акаину, получив смертельный удар. Ты умер на моих руках. Было больно, действительно больно. Я хочу тебя увидеть, Эйс.

отношения
Ты мой старший брат, которого я люблю. Ты моя опора и пинок в правильную сторону. Ты тот, кто всегда был рядом, хоть и находясь за миллионы километров, но я чувствовал твою поддержку. Я знал, что ты всегда поможешь мне, придешь на помощь, поддержишь. Ты же всегда это делал, ведь я твой проблемный братик, который всегда находит на свою задницу проблемы. Скажи же, что было весело? Я знаю, что я прав, ведь ты был не прочь поучаствовать в моих проказах, веселясь от души.

дополнительно
Я просто жду Эйс, прям режим Хатико включен на полную катушку. Эйс - это не просто шикарный перс, но еще и лапа, которого хочется любить, обнимать и лелеять. Я хочу отыграть все братские отношения, придумать тот факт, как ты будешь появляться сейчас. Возможно, ты будешь, как призрак или будешь приходить ко мне во сне. Мы можем придумать кучу шикарных эпизодов, ведь на Эйса у меня большие планы=) Я очень жду своего братика*____*
Требования у меня к будущему игроку такие, чтобы любил Ван Пис, также, как и я, и Ло, Зоро и Санджи. Мы уж точно веселые ребята, которые реально тащатся от Ван Писа и от своих персов=) Не приходите только, чтобы придержать роль и потом не прийти. Моя лс всегда открыта к вопросам, к общению=) Я могу дать скайп, как и все ребята в фандоме. Мы точно не кусаемся, и готовы всеми силами помогать. А общаться мы любим, особенно в скайпе) Мне совершенно не важно, как вы пишите, главное, чтобы вам нравился Эйс, вы понимали его и были общительны. Мы все тут его ждем, ведь каждый готов поиграть с моим братом.

Для вдохновения

https://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff0d/MGxxLnVELbA.jpghttps://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff16/8Baq1SlWGLs.jpghttps://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff1f/dZpeE-5l7So.jpghttps://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff28/ExBqK4dfaqA.jpghttps://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff31/kashGM7Q2kk.jpghttps://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff4c/wHt4BfH4sTE.jpghttps://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff3a/R5rAgr24YV4.jpghttps://pp.vk.me/c636924/v636924723/3ff43/nh0ssIEnH8c.jpg

и еще

https://pp.vk.me/c604826/v604826855/30934/yMCQbXtB9LI.jpghttps://pp.vk.me/c604826/v604826855/3093b/iy00OL9pU70.jpghttps://pp.vk.me/c604826/v604826855/30942/pwvzAuewZbc.jpghttps://pp.vk.me/c604826/v604826855/30949/JN9Da3sCOqs.jpghttps://pp.vk.me/c604826/v604826855/30950/OmZTeSlo2Jw.jpghttps://pp.vk.me/c604826/v604826855/30957/dsDXTLn2Whk.jpghttps://pp.vk.me/c604826/v604826855/3095e/kR8xDlFWUe0.jpghttps://pp.vk.me/c604826/v604826855/30965/mIgeXIzWOj4.jpg

для амс

Код:
[b][One Piece][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p598320]Portgas D. "Fire Fist" Ace[/url]

статическое изображение:
https://pp.vk.me/c636831/v636831627/3ece3/zzUwOKZdi-Y.jpg

Отредактировано Monkey D. Luffy (2017-02-02 21:39:58)

+1

88

- Akashi Seijuro -

http://se.uploads.ru/t/onFLs.gifhttp://sf.uploads.ru/t/UamCX.gifhttp://s2.uploads.ru/t/LAGH6.gif
- Kuroko no Basuke -
16 лет• человек • original

информация
Ты должен быть лучшим во всем. Ты должен соответствовать своей семье, должен делать все, чтобы отец был доволен. Ведь именно на таких условиях он разрешил тебе играть в баскетбол. И ты старался, был идеальным. А помнишь, как мы впервые встретились? Ты тогда еще проверил мои умения и сказал, что я неспособный, но дал несколько советов, как мне измениться. А попробовал, почитал книги, пошел по предложенному Аомине пути, выучил отклонение. Ты одобрил мой метод игры, забрав в свою команду, к друзьям. Я помню все наши игры в средней школе, и как вы изменились все, переставая быть обычными игроками. Ты, и все перешли на новый уровень, перестали быть друзьями. Я все это видел, но ничего не мог сделать. Вы отдалились от меня, ведь я остался прежним. А потом игра с моим другом, которая перевернула все во мне, превращая меня в лед, ведь внутри стало пусто и холодно. Я ненавидел баскетбол, я не хотел больше играть. Но больше всего я был в обиде на тебя, ведь я же тебя просил, Акаши-кун, играть честно. Но ты не послушал и заставил сломаться команду, разочароваться в себе. Это было больно. Акаши-кун, но ты ведь не знаешь, какого это проигрывать? Ты же во всем лучший, ты не можешь проиграть. Акаши-кун, я должен, нет, мы должны тебя победить. Моя команда должна показать, как нужно играть в настоящий баскетбол.

отношения
Ты мой бывший капитан в Тейко, друг. Сейчас противник, которого я должен победить. Я не знаю, что теперь нас связывает, но очень хочу разобраться в наших отношениях. Ведь ты в средней школе много мне помогал, был замечательным другом. Теперь же все сложно. я знаю, что ты посещал наши игры, когда мы играли против Поколения Чудес. Я не знаю, что ты задумал, но хочу верить, что ты не будешь делать подстав для своей победы.

дополнительно
Что ж, насчет отношений, я могу сказать, что тут все решаемо, ведь мы можем остаться друзьями, стать парой или же придумать иной вариант. Тут можем решить вместе, моя личка и гостевая в нашем распоряжении. Могу дать скайп, чтобы было проще общаться, вк- тоже, если вам так проще. В общем обеспечу тем, что вам больше нравится. Вы должны быть идейным игроком, так как мы будем отыгрывать разное, и я не могу предлагать лишь сам. Мне вообще не важно, как вы пишите или сколько. Будьте общительным, любите это аниме, обожайте Акаши-куна и будут вам моя любовь и внимание. Только не берите роль лишь для того, чтобы потом даже анкету на него не написав. Я хочу ответственного игрока на эту роль.

для амс

Код:
[b][Kuroko no Basuke][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p600358]Akashi Seijuro[/url]

статическое изображение:
http://sg.uploads.ru/t/rn8yw.png

Отредактировано Kuroko Tetsuya (2017-02-04 16:38:05)

0

89

- Aranea Highwind -

https://68.media.tumblr.com/3250e29157ffe71644b84a1ded0213ee/tumblr_ojs3vtpJUh1s2w5q7o2_540.gif
- Final Fantasy XV -
30 (40 после временного скачка) лет • человек • оригинальная

информация
Свое прошлое Аранея Хайвинд держит тайной за семью печатями для посторонних. Неизвестно откуда она родом и кто научил ее столь искусно обращаться с алебардой, однако именно последнее в конечном итоге привлекло к наемнице внимание высших чинов Нифльхейма. Плата за ее услуги была более чем щедрой, что в совокупности с относительной свободой действий до поры до времени делало альянс с Империей не только взаимовыгодным, но и приятным делом.

Увы, как известно, ничто хорошее не может длиться вечно. Вместе с головокружительным взлетом из грязи в князи нового канцлера Ардина Изунии, понемногу начала меняться и политика Императора. Он настоял на использовании демонов в войне с Люцисом, более того, вскрывшаяся правда о магитеках заставила Аранею серьезно сомневаться, той ли стороне конфликта она пообещала свою лояльность.

Знакомство и дальнейшие общение с Принцом Ноктисом и его спутниками только утвердило ее желание порвать всяческий контакт с недавним нанимателем. После новой атаки на Тенебре, Аранея окончательно дезертировала, теперь концентрируясь на помощи многочисленным беженцам.

Это дело она продолжила и в долгих десять лет, погрузивших Эос в вечную тьму. Согласно словам лорда-командира Леониса, Леди Драгун, однажды слывшая едва ли не кошмаром из страшных сказок, превратилась в охотника на демонов да истинную защитницу тех, кто не в силах уберечь себя от беды самостоятельно.

отношения
Видят  боги, я не слишком верил в то, что однажды мы станем союзниками, а не врагами. Говорят, что необходимость делает друзьями самых неожиданных людей, и мы с вами имели более чем одну возможность убедиться в правдивости этого утверждения. Когда Ноктис исчез, поглощенный Кристаллом, всем нам так или иначе пришлось выживать, одновременно с этим удерживая балансирующий на грани мир от падения в бездну. Я доверяю вам настолько, насколько в целом способен верить кому-то кроме Гладио и Промпто. Вопрос лишь в том, ошибаюсь ли я?

дополнительно
Пожелания к игроку с нашей стороны более чем традиционны — пожалуйста, не исчезайте и почаще радуйте нас своими постами. Каст у нас достаточно активный, и в нем определено найдется место для Аранеи (в особенности учитывая ее колоритность), посему мы надеемся что вы откликнитесь на зов. В конце концов, демоны не убьют себя сами, а Избранный Король как всегда спит.

для амс

Код:
[b][Final Fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p601474]Aranea Highwind[/url]

статическое изображение:
https://68.media.tumblr.com/640db9c760b75f5780d997faf9a4bd55/tumblr_ojgew4YVm41s65fg6o1_1280.jpg

Отредактировано Ignis Scientia (2017-02-06 04:06:41)

0

90

- Cor Leonis -

https://68.media.tumblr.com/509959abfa829a4cc33654dba08c5e41/tumblr_ohfyx6Get41uqwflzo1_500.gif
- Final Fantasy XV -
45 (55 после временного скачка) лет • человек • оригинальная

информация
Лорд-командир Леонис по праву считается одним из трех сильнейших воинов Люциса. Он сражался бок о бок с Королем Регисом едва отпраздновав собственные пятнадцатые именины, и в конце концов заслужил прозвище «Бессмертный Сегун» за поистине поразительное умение выбираться живым из самых безнадежных ситуаций.

При дворе своего сюзерена он стал сначала одним из членов гвардии, ну а после ее руководителем, возлагая на себя обязанности по защите венценосной семьи. Это так или иначе сделало его ответственным за жизнь Принца Ноктиса, а также частичное воспитание двух его будущих спутников — Гладиолуса Амиситии и Игниса Сциенсии.

Несмотря на то, что Кор был далеко не всегда согласен с внешней ветреностью наследника Люциса, он продолжал безукоризненно выполнять свой долг, во многом из-за верности Королю. Именно поэтому он чувствовал немалый дискомфорт получив приказ в день подписания соглашения с Нифльхеймом охранять порядок на улицах Инсомнии.

Его же стараниями эвакуация мирного населения из оказавшейся под атакой столицы не закончилась трагедией. На этом, впрочем, служба Кора его Королю лишь началась. На протяжении десяти лет вечной темноты он совместно с Ирис Амиситией охотился на демонов, защищая от них немногих переживших катаклизм.

отношения
Лорд-командир, я всегда испытывал по отношению к вам только глубочайшее уважение. Да, нам нередко приходилось встречаться лишь из-за очередного «инцидента», тесно связанного с Ноктом, и да, в основном вы не верили ни единому моему оправданию, однако в конечном итоге вы всегда находили разумное наказание. Вы — один из самых надежных союзников Принца, продемонстрировавших свою верность делом, а не словом, и я ценю это выше любых клятв.

дополнительно
С вашей стороны мы не ожидаем ничего необычного: пожалуйста, найдитесь, пожалуйста, не исчезайте, пожалуйста, почаще радуйте соигроков своими постами. Мы активны, идейны и готовы как обеспечить игрой, так и с удовольствием выслушать ваши идеи.

для амс

Код:
[b][Final Fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p601478]Cor Leonis[/url]

статическое изображение:
https://68.media.tumblr.com/f5e1689ee2ca8960358086c96f8bf154/tumblr_inline_oi5qy9oWkN1r69m68_540.jpg

Отредактировано Ignis Scientia (2017-02-06 04:43:10)

0

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные