crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные

нужные

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

Всем нам кто-нибудь нужен. Кому-то – любовь до гроба, кому-то – товарищ, чтобы в пятницу вместе ходить в паб, кому-то – родители, дети, лучшие друзья, кровные враги...
Одна струна – один звук, но вместе мы способны творить симфонии.

Здесь Вы можете оставить заявку на самых нужных Вам людей,
и кто-нибудь наверняка отзовётся!

• Один пост – одна заявка.
• Заявки на целый каст, а не на отдельных персонажей – только в хочу видеть.
• Берущие персонажей по этой акции проходят по упрощённому шаблону.
• Если Вы хотели бы взять персонажа, на которого есть заявка, но не хотели бы идти по ней, Вы можете проигнорировать заявку. В этом случае Вы заполняете полный шаблон анкеты.
• Если Вы хотели бы написать заявку на персонажа, на которого уже написана другая заявка, Вы можете сделать это. В таком случае, потенциальный игрок волен сам решать, по какой из заявок ему прийти.
NB! Всегда лучше связаться с заказчиком, чья заявка Вам приглянулась, и обговорить детали до написания анкеты! Это сбережёт время и нервы Вам и ему.

[шаблон заявки]

- Name Surname -

--
- Fandom -
возраст • раса • внешность

информация
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.

отношения
Ради каких отношений Вы его ищете.

дополнительно
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url]

статическое изображение:
--

*Код для добавления в шапку нужен для того, чтобы администрация смогла быстрее отреагировать на появление новой заявки и добавить её в список актуальных в шапке. Это упростит гостям изучение заявок, и вполне вероятно, что нужный Вам персонаж найдётся быстрее. Звёздочки в коде шаблона нужно убрать.

Статическое изображение нужно для того, чтобы рекламировать акцию на других ресурсах, где размещение анимации воспрещается. Если Вы не хотите рекламы или Вы изначально разместите в акции статику, то данную строку можно убрать из сообщения заявки.

[код шаблона]
Код:
[quote][align=center][font=IntroRegular][size=20]- Name Surname -[/size][/font][/align]

[align=center][img]...[/img]
[font=Century Gothic][size=12]- Fandom -[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]возраст • раса • внешность[/size][/font][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]информация[/b][/i][/font][/size]
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]отношения[/b][/i][/font][/size]
Ради каких отношений Вы его ищете.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]дополнительно[/b][/i][/font][/size]
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.[/align][/quote]

[spoiler="[size=14][font=Palatino Linotype][i][b][align=center]для амс[/align][/b][/i][/font][/size]"]код для добавления в шапку:
[*code][b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url][*/code]
статическое изображение:
[align=center][img]...[/img][/align]
[/spoiler]
[список актуальных заявок]

A-R

S-Z

[American mcgee's alice] Queen of Hearts
[Bungou Stray Dogs] Nakahara Chuuya
[Code Geass] Kallen Kozuki
[Code Geass] Lelouch vi Britannia (Lamperouge)
[Dr. Horrible's Sing-Along Blog] Dr. Horrible
[Doctor Who] Adric
[Doctor Who] Bill Potts
[Doctor Who] C'Rizz
[Doctor Who] First Doctor
[Doctor Who] Lucie Miller
[Doctor Who] Luke Smith
[Doctor Who] Mary Shelley
[Doctor Who] Nardole
[Doctor Who] Romanadvoratrelundar (Trey)
[Doctor Who] Rory Williams
[Doctor Who] Susan Foreman
[Doctor Who] The Headhunter
[Doctor Who: EU] Samantha 'Sam' Jones
[Doctor Who: Scream of the Shalka] The Doctor
[Fantastic Beasts and Where to Find Them] Modesty Barebone
[Final Fantasy XV] Aranea Highwind
[Final Fantasy XV] Cor Leonis
[Final Fantasy XV] Crowe Altius
[Final Fantasy XV] Libertus Ostium
[Final Fantasy XV] Prompto Argentum
[Fullmetal Alchemist] Ling Yao
[Hannibal] Jack Crawford
[Hannibal] Mason Verger
[Hannibal] Matthew Brown
[Hannibal (TV) + Mythology] Francis Dolarhyde
[Hellboy | Mignolaverse] Abraham "Abe" Sapien
[Hellboy | Mignolaverse] Elizabeth "Liz" Anne Sherman
[Hellsing: Ultimate] Alucard
[Hemlock Grove] Nadia Godfrey
[Hemlock Grove] Shelley Godfrey
[iZombie] Blaine DeBeers
[Kill your darlings] Allen Ginsberg
[Kuroko no Basuke] Akashi Seijuro
[knb] Kagami Taiga
[Magi: The Labyrinth of Magic] Serendine Dikumenowlz Du Parthevia
[Marvel] James Barnes
[Marvel] Peter Parker
[Marvel] Scott Summers
[Monogatari Series] Deishuu Kaiki
[Monogatari series] Hitagi Senjougahara
[Monogatari Series] Meme Oshino
[One Piece] Nico (Devil Child) Robin
[Originals] Hope Mikaelson
[Pandora Hearts] Ada Vessalius
[Pandora Hearts] Alice
[Pandora Hearts] Charlotte "Lottie" Baskerville
[Pandora Hearts] Miranda Barma
[Pandora Hearts] Oz Vessalius
[Pandora Hearts] Rufus Barma
[Pandora Hearts] Sharon Rainsworth
[Pandora Hearts] The Will of Abyss
[Pandora Hearts] Vincent Nightray
[Pandora Hearts] Xerxes Break
[Pirates of the Caribbean] Henry Turner
[Pirates of the Caribbean] William Turner
[Relic Hunter] Sydney Fox
[Resident Evil] Albert Wesker
[Resident Evil] Carlos Oliveira
[Resident Evil] Sheva Alomar

[Sherlock BBC] John Watson
[Sherlock BBC] Sebastian Moran
[Shaman king] Asakura Yoh
[Star Trek] Christine Chappel
[Star Trek] Janice Rand
[Star Trek] Hikaru Sulu
[Star Trek] Khan Noonien Singh
[Star Trek] Montgomery "Scotty" Scott
[Star Trek] Pavel Andreevich Chekov
[Star Wars] Ahsoka Tano
[Star Wars] Aphra
[Star Wars] Bail Organa
[Star Wars] Cad Bane
[Star Wars] Chewbacca
[Star Wars] Darth Sidious (Palpatine)
[Star Wars] Gavin Darklighter
[Star Wars] Hal Horn (Valin Halcyon)
[Star Wars] Fenn Rau
[Star Wars] Finn
[Star Wars] Jysella Horn
[Star Wars] Kres'ten'tarthi (Stent)
[Star Wars] Mace Windu
[Star Wars] Maz Kanata
[Star Wars] Poe Dameron
[Star Wars] Soontir Fel
[Star Wars] Tahiri Veila
[Star Wars] Voss Parck
[Star Wars] Yoda
[Star Wars Expanded Universe] Alema Rar
[Star Wars Expanded Universe] Cal Omas
[Star Wars Expanded Universe] Saba Sebatyne
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Shae Koda
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Xesh (Tau)
[Star Wars: Knights of Old Republic] Darth Ravage
[Star Wars: Knights of the Old Republic] Juhani
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mical (Disciple)
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mira
[Star Wars: the Old Republic] Ashara Zavros
[Star Wars: the Old Republic] Cipher Nine
[Star Wars: the Old Republic] Darth Marr
[Star Wars: the Old Republic] Darth Serevin
[Star Wars: the Old Republic] Darth Thanaton
[Star Wars: the Old Republic] Darth Vowrawn
[Star Wars: the Old Republic] Jonas Balkar
[Star Wars: the Old Republic] Meteor
[Star Wars: the Old Republic] Lord Scourge
[Star Wars: the Old Republic] Vaylin
[Star Wars: the Old Republic] Xalek
[Star Wars: the Old Republic] Zash
[The 100] Bellamy Blake
[The 100] Roan of Azgeda
[The Flash] Caitlin Snow
[The Flash] Cisco Ramon | Vibe
[The House In Which] Macedonian
[The Mortal Instruments] Isabelle Lightwood
[The Path] Calvin “Cal” Roberts
[The Village] Ivy Elizabeth Walker
[Torchwood] Gwen Cooper
[Torchwood] Ianto Jones
[Torchwood] John Hart
[Warcraft] Garrosh Hellscream
[Warcraft] Thrall
[Warcraft] Varian Wrynn
[Warcraft] Xal'Atath

0

61

- Crowe Altius -

http://savepic.net/8537341.gif
- Final fantasy XV -
23 • человек • оригинальная внешность или Andrea Tivadar

информация
Кроу никогда не делилась своим прошлым, её жизнь никогда не была легкой, впрочем как и у любого, кто жил за пределами Инсомнии. Её нашел Либертус, маленькую, грязную,исхудавшую малышку с такими огромными и проницательными глазами. Мой друг берет её под своё крыло, заботится о ней. Для Либертуса и Никса Кроу становится словно младшая сестра. Девушка проявляет способности к Королевской магии и тогда вступает в ряды Королевского Меча, считая их своей единственной семьей.
Кроу уверенная в себе, очень талантливый маг и ей уже порядком надоело, что Либертус называет её младшей сестрой и  все время просит её быть осторожной. Пожалуй, это излишняя опека. Немного остра на язык, с удовольствием пнет Либертуса по загипсованной ноге, если считает, что тот говорит что-то неверное.

отношения
Кроу интересный и нераскрытый персонаж, есть где разгуляться, хотелось бы найти "младшую" сестрёнку

дополнительно
Не пропадайте, не берите роль на один день, не бойтесь незнания канона - я сам его толком не знаю .D
у нас тут есть те, кто поможет все узнать и ответить на вопросы.
Не требую посты по 10к и каждый день, хватит и оного в неделю)
Просто приходите, наш каст будет рад этой прекрасной девушке

для амс

Код:
[b][Final fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p540795]Crowe Altius[/url]

статическое изображение:
http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/07/25/9/1469459604228026972.jpg

Отредактировано Nyx Ulric (2016-11-12 23:20:12)

+3

62

- Libertus Ostium -

http://savepic.net/8570111.gif
- Final fantasy XV -
30 • человек • оригинальная внешность или Liam Mulvey

информация
Либертус, как и Никс родом из Галхта, они друзья с самого детства, знают друг о друге многое. О семье Либертуса ничего не известно, после нападения Империи на Галахт, Либертус, как и Никс, спасенный Регисом прибывает в Инсомнию, где вступает в ряды Королевского Меча, поскольку оказывается, что умеет использовать королевскую магию. Вместе с Никсом он участвовал во многих сражениях против Империи, а так же заботится о Кроу уже много лет. Либертус весьма эмоционален, резок и несколько несдержан, а также весьма добр, заботлив. Остиум терпеть не может использовать телепортацию, потому что его постоянно рвет после неё, но в остальном, несмотря на свою плотную комплекцию он хороший боец. Для Либертуса Кроу самая настоящая младшая сестра и он не устает ей об этом напоминать. Слишклм часто называет Никса Героем, но вовсе не со зла. Мечтает вернуться в Галахт и вернуть городу его былое величество.

отношения
Ты мой лучший друг, что тут ещё говорить?

дополнительно
Не пропадайте, не берите роль на один день, не бойтесь незнания канона - я сам его толком не знаю .D
у нас тут есть те, кто поможет все узнать и ответить на вопросы.
Не требую посты по 10к и каждый день, хватит и оного в неделю)
Просто приходите, наш каст будет рад этому отличному парню

для амс

Код:
[b][Final fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p540817]Libertus Ostium[/url]

статическое изображение:
https://i2.wp.com/jrpgwiki.ru/wp-content/uploads/2016/05/KingsGlaive-12.jpg?resize=1024%2C438&ssl=1

Отредактировано Nyx Ulric (2016-11-12 23:50:10)

+2

63

- Finn (FN-2187) -

http://savepic.net/8547867.gif
- Star Wars: The Force Awakens -
23 стандартных года • человек • John Boyega

информация
У этого парня не было ничего. Не было семьи, не было друзей - лишь трое боевых товарищей, но каждого из них учили заботиться исключительно о... Даже не о себе. О Первом Ордене. "Твой долг перед Первым Орденом превыше всего." Именно так говорила ему капитан Фазма, в подчинении к которой и был зачислен ФН-2187.
У него были и есть отличные боевые навыки (я не буду шутить про стрельбу штурмовиков, нет-нет), он был неплохо обучен, но... После одной учебной миссии Фазма обнаружила в нем то, чего у штурмовиков быть не должно - склонность к сочувствию.
Это проявилось на первом же боевом задании - миссии на планете Джакку, когда Кайло Рен приказал расстрелять поселенцев Туанул.
После этого ФН-2187 понял, что не может убивать невинных людей по приказам. Поэтому, он обманом освобождает плененного пилота Сопротивления, захваченного в поселении, и они угоняют СИД-истребитель, покидая "Финализатор" - звездный разрушитель генерала Хакса.

- Тебя как звать-то?
- ФН-2187.
- ФН... Как?!
- Они не дают нам имена.
- ФН... Финн. Я буду звать тебя Финн.
- Финн. Да! Мне нравится!
- А я По. По Дэмерон.
- Рад знакомству, По.

Так у штурмовика лишь с порядковым номером появляется имя. И первый человек, которого он может назвать своим другом.
Однако, истребитель потерпел крушение в Гоазонской пустоши на Джакку, и Финн, считая Дэмерона погибшим, побрел, куда глаза глядят. И (по воле Силы, не иначе) он встречает дроида ББ-8, которого искал По, и девушку по имени Рей.
Им пришлось убегать от Первого Ордена, угнав старый фрахтовик "Сокол Тысячелетия", и позже они знакомятся с его настоящими хозяевами - Ханом Соло и Чубаккой...
А дальше мне стало лень дословно пересказывать фильм, простите. Но отмечу, что именно в течении этих событий, Финн нашел правильную для себя сторону, правильно расставил приоритеты, помог Рей, помог Сопротивлению, и получил ранение от Кайло Рена, едва не лишившее его жизни.
Но Финн - больше не штурмовик, он теперь личность. У него есть друзья, а не просто сослуживцы. У него есть люди, которые всегда выручат его, и за которых он готов отдать жизнь. У него есть свои убеждения, которые он может реализовать, чтобы эта галактика стала хоть чуточку лучше.
Конечно, вряд ли все то, что вбивал в него Первый Орден с детства, выветрилось окончательно, но Финн наверняка работает над этим. В общем, на усмотрение игрока.
В целом - конкретных планов на Финна у меня нет, мне просто нужен мой друг, как и все Сопротивление, так что все будет обсуждать и креативить уже лично.
И, хотелось бы, чтобы игрок не придумывал Финну того, чего нет/не подтверждено - а именно, родство с Лэндо или Винду, и уж тем более - чувствительность к Силе. Сомневаюсь, что последнее Кайло не засек.

Важная информация. На этом форуме идет игра по "Легендам", где нет Первого Ордена, не взрывали "Старкиллер", Хан жив, и у них с Леей трое детей, а у Люка - Новый Орден Джедаев и жена с сыном, ну, думаю, понятно, о чем я)
Поэтому, наши персонажи - попаданцы из параллельной реальности, которая канонична для нас. Но у нас есть способы, как попасть в эту, общую, и играть уже в ней. В общем, нет времени объяснять все в деталях, просто приходи!)

отношения
Итак, я начну с главного. Пейрингу - сразу нет! Финн и Рей - не те персонажи, между которыми мне хотелось бы видеть любовную линию - что в игре, что в каноне, но мне нравится их дружба, которая образовалась за время того, что они пережили вместе. Я готова выручать друг друга на самых дальних рубежах галактики, где мы умудримся вляпаться, на упоротое совместное распитие кафа и душевные разговоры, беспокоиться и спешить на помощь, а потом благодорить за помощь тебя, но не развивать роман, который мне точно не нужен.
У Рей к Финну исключительно дружеское отношение, а вот у Финна... Если кто-то вдруг заметил в нем интерес к девушке далеко не дружеского характера, то лучше всего будет списать его на тормозах, так как Рей - первая девушка, которая не смотрела на него, как на говно, а отнеслась к нему как к равному, по-человечески, а сейчас рядом с ним таких людей полно и этот эффект (если он был) наверняка прошел.
Находила также одно наблюдение: в фильме Финн так и не заметил, что Рей чувствительна к Силе. Она не успела ему рассказать, как именно выбралась из камеры, он не видел ее дуэль с Кайло Реном, когда был без сознания, и так далее. Единственный, кого он видел с такими способностями - это Рен. И он наверняка понимает, что Рей - не такая. Но может быть, все же сомневается? Это если вы хотите добавить в дружбу хоть легкой драмы и напряжения, если просто так приключаться и пить каф будет скучно)

дополнительно
Не пропадайте без предупреждения, не бери роль ради пейринга (неважно, какой хотите - со мной, или с По, ну мало ли), а берите ради желания играть и развивать персонажа. Будьте активны, особенно в игре, но и в беседке общение приветствуется.
Насчет постов (больная для всех тема, да)): Я пишу от первого лица, в диапазоне 4000-6000, прошу отнестись с пониманием и к тому, и к другому. Графикой обеспечу.))
В общем, приходи, друг. "Соколу Тысячелетия" нужен стрелок в турельном отсеке, а мне нужны персонажи седьмого эпизода.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p552583]Finn[/url]

статическое изображение:
http://savepic.net/8548891.jpg

Отредактировано Rey (2016-11-26 00:42:33)

+4

64

- Adric -

http://66.media.tumblr.com/b511900be837c86edd423c075254339a/tumblr_inline_n11prrb7TD1rllnht.gif
- Doctor Who -
16 • алзарианец • ryan ross

информация
Уроженец планеты Алзариус, которая находится в Е-пространстве, мальчик-гений математики, получивший даже золотую звезду за свои успехи. У него есть брат Варош, один из отшельников, который не принимает его всерьёз, и, чтобы доказать Варошу свою смелость, Адрик пытается украсть речные фрукты, но на него нападает чудовище-«болотник», живущее в реке. Спасаясь от него, юный математик находит убежище в ТАРДИС, где залечивают ногу, повреждённую «болотником». Команда ТАРДИС не подозревает, что Адрик укрылся в машине времени, до того, как стало слишком поздно — они уже покинули Алзариус. С этих пор юный алзарианин является спутником Доктора.
Адрик присутствует при регенерации Четвёртого Доктора в Пятого и продолжает путешествие с новым воплощением Повелителя времени, а также с другими спутниками, Тиган и Ниссой. Во время событий серии «Землетрясение» он пытается спасти грузовое судно, находящееся под контролем киберлюдей и погибает во взрыве. Его последними словами было: «Жаль, что я так и не узнаю, был ли я прав». Взорвавшееся судно стало тем самым метеором, которое уничтожило динозавров.

отношения
Адрик - моя боль и мое откровение. Этот ребенок, лишенный семьи, оставшийся на моем попечении, встретил свою бессмысленную смерть на корабле, падающем на Землю, думая, что пытается спасти расу, с которой он даже ничем не связан. Адрик, который в силу своего возраста и своей гениальности часто оставался один, требовал внимания от меня как от единственного, кто может дать ему это внимание, часто раздражал, но был добрым, умным и ответственным мальчиком.
Мальчиком, в чьей смерти виноват я.

дополнительно
Все заметили смену внешности? Мэттью Уотерхаус, конечно, прекрасен, но исходников (хороших исходников!) с ним маловато, а Райан Росс, как ни странно, на него ужасно похож, ну и вот. Хотя внешность, конечно, можно взять оригинальную.
Любим и ждем всем ДК-фандомом, теплое местечко в сюжете, огромное количество возможностей (как ни странно для такого персонажа) и идей.

для амс

Код:
[b][Doctor Who][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p555298]Adric[/url]

статическое изображение:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b7/b8/08/b7b808a92c309dcc1b8d82f5bef82d4a.jpg

Отредактировано Eleventh Doctor (2016-11-30 05:33:41)

+2

65

- NICO (DEVIL CHILD) ROBIN -

https://uploads.disquscdn.com/images/6ad0a83cb56b3931e43ed045a8e23766cca471457b611b64e705f8b6c99fd823.gif
- One Piece -
30 лет • человек • оригинальная, прототип по желанию.

информация
Твоя история не похожа на сказку. Каждый день, прожитый у дяди, - рабский труд бедной родственницы. Ты могла бы стать новой Козеттой или, чем черт не шутит, Золушкой даже, но не сложилось. Дьвольский фрукт ли тому виной или тяга к запретным знаниям - кто знает. Но только в восемь лет сдать экзамен и научиться читать понеглифы, сдается мне, не самый легкий путь к хеппи-энду. Беглый гигант из Дозора - единственный друг - научил тебя смеяться, когда больно и хочется плакать. Демон родился тогда же. Не в огне Охары, не от последнего крика: "Робин, живи". От фальшивой улыбки, что приклеится к тебе на долгие годы.

Пощаду узнавшая и жизни унесшая, одна на плоту в синем море. Двадцать лет ты в бегах с высокой наградой, преследуемая всеми, не доверяющая никому. Криминальные организации падали одна за другой с твоей легкой подачи: предай их прежде, чем предали тебя. Единственная выжившая - всегда.

Был ли Крокодайл особенным для тебя? С ним, говорят, ты была дольше всех. Мисс Олл Сандей - тебе подходит - руководила великолепно, убивала, как и выглядела, эффектно. Если бы не Мугивары, кто знает, как сложилась твоя судьба.

Мугивары - это диагноз.

Нико Робин - седьмая. Ты не похожа на остальных, ведь ты единственная, кто пришел самостоятельно, без навязчивых приглашений Луффи. Вступила на борт Гоинг Мерри под покровом ночи, как и всегда, раскрыв свое присутствие лишь тогда, когда мы оставили силы Дозора далеко позади; тогда, когда посчитала себя в безопасности. Но после всего капитан принимает тебя. Приказы капитана не обсуждаются.

Больше не дитя демона - цветок. Расцвела под черными парусами в компании самой сумасшедшей команды Гранд Лайна. Свет революции, как много тайн ты узнала, проведя два года у отца твоего капитана? Нам совершенно не важно, ты ведь знаешь, все еще улыбаешься по-настоящему - вот что имеет значение.

отношения
Я не доверял тебе долгое время - уверен, это было взаимно. И всеже мы даже похожи чем-то с тобой: оставленными позади смертями, цинизмом и стремлением защитить этих вот всех. Неплохо для начала, не правда? Достаточно, чтобы не дать тебе разбиться о вековые плиты, которыми ты так дорожишь, на острове в небе. -Эй, не мистер мечник, меня зовут Зоро.

Демона дитя, твои слезы породили Ашуру внутри меня. Как мне теперь с этим? Расскажи, как-нибудь, когда нам обоим не будет покоя от алых воспоминаний, когда корабль пойдет под полными парусами, а в небе - неприкрытая россыпь тысячи звезд. Твои истории как колыбельная моря.  - Будь осторожна, не пробуди его снова.

Ты для каждого станешь кем нужно: матерью, сестрой, су-у-упер женщиной, леди в беде, ребенком демона из горящей Охары, светом революции, накама. Мы ответим тебе с той же отдачей. - Эй, Робин, ты, оказывается, умеешь улыбаться нормально.

дополнительно
Приходи, только очень-очень приходи). Вы нужны не только мне лично, но всему касту. От себя могу обещать сомнительные идеи и неторопливую игру. От Ло, который с нетерпением ждет самого адекватного человека на борту у Мугивар - можно и нужно ожидать игру быструю и качественную). А впрочем, каст за качество отвечает полностью. С графикой поможем, чаем и кофе побалуем, вне форума (по желанию) заобщаем.
__
Хотелось бы видеть на эту роль игрока бывалого и, главное, влюбленного в канон, понимающего своего персонажа. Размер постов, темп игры и лицо, от которого Вы пишите, - значения не имеют. Связаться с кастом можно через гостевую форума или посредством ЛС, а там уже разберемся. 

для амс

[*code][фандом] Нико Робин - Nico Robin[*/code]
статическое изображение:
http://s8.uploads.ru/MZipL.png

Отредактировано Roronoa Zoro (2016-12-26 04:42:14)

+3

66

- Macedonian -

http://funkyimg.com/i/2kwen.pnghttp://funkyimg.com/i/2kwep.pnghttp://funkyimg.com/i/2kweo.png
- the house in which -
17 • человек • as you wish

информация
Первое, что он слышит, оказавшись в этой ужасной, по ощущениям, квартире: ангелам есть не положено — голос у Деда скрипучий и разъедает изнутри, как желудочный сок пустой желудок Македонского, который тогда еще не был Македонским. Но имени у него тоже — не было, лишь первое прозвище, безликое, как бесполые те, в честь кого оно было. Он был Ангелом, сидел в комнате без окон и вытравливал свои веснушки, потому, что у ангелов белая кожа. Ангел не ходит в школу, потому, что ему некогда, он занят сотворением чудес для культа, организованным дедом, и денег для Деда. после всех чудес за день, ангел сидит за закрытой дверью, сжимая ладони в кулаки так, что обкусанные до мяса ногти до крови расцарапывают кожу, и сыплет проклятиями сквозь сжатые зубы. Получается неразборчиво, много времени уходит на то, чтобы Ангела расслышали. Ангелам есть не положено, в очередной раз повторяет Дед и эти слова заключают его в рамку фотографии с черной траурной ленточкой по диагонали, становясь последними. Дед давится рыбной косточкой на глазах у теряющего свое оперение Ангела.

Мать, устроившая свою личную жизнь, после похорон своего отца забирает своего сына к себе домой. Ничто из этого своим для Македонского, в тот период бывшим просто "умственно отсталым", так и не стало. Дом матери не принял его, а он не захотел становиться его частью. Чудеса сошли с ума и сводили с ума все и всех, до чего могли дотянуться. В доме матери сгорают один за одним телевизоры, барахлит техника, посуда бьется чаще положенного, сходит с ума большой пушистый кот, а под окнами их первого этажа мелькают бритые затылки, разбивающие палаточный городок возле подъезда и даже в нем самом. Матери надо отдать должное, стойко терпит, хотя могла бы сорваться еще в первые дни. но она и так сорвалась, наверное, кот стал той точкой предела. Мать отвозит его в интернат для инвалидов, громко жалуясь директору о проблемах с техникой и о стайках людей, от которых у нее и у ее младших детей мурашки бегут по коже, а еще у него эпилепсия, должно подойти вашему заведению. Вдыхающий воздух Дома, собирающий растерянные, вытравленные ранее краски, будущий Македонский абсолютно здоров, но шуршащие купюры способны на любые чудеса. В личном деле появляются подходящие болезни, Дом закрывает за матерью и ее младшими детьми двери, а Македонскому в окружении четвертой группы кажется, что это место то самое, которое можно назвать своим домом.

Ему озвучивают условие, при исполнении которого, стая его примет: никаких чудес, Македонский. Македонский хочет, чтобы его приняли: он послушно кивает, но свое молчаливое обещание нарушает постоянно, каждой ночью. Македонский ночами почти не спит, для отдыха ему нужно совсем мало. Македонский ночами наблюдает за своей стаей: на своей верхней полке беспокойно заворочается Горбач, прерывисто задышит Табаки, тихо завоет Волк, Сфинкс, попросивший его обходиться без чудес, заскребет пальцами стенку. Всех людей иногда мучают кошмары, но кошмары Дома — особенные. Македонский обходит кровати, перебирает волосы, прикасается пальцами, перед этим согретыми дыханием, к вискам и шепчет на ухо что-то словно на другом языке. Загустевшие в ночных кошмарах, словно насекомые в янтаре, никто не видит чудес Македонского, а значит, никаких чудес и нет.

Македонский редко говорит, днем помогает одеться тем, у кого с этим трудности, убирает, стирает, штопает, делает кофе, разносит кофе, помогает выбраться на прогулку коридорами, выслушивает, не задавая лишние, раздражающие вопросы, приносит из столовой еду тем, кто пропускает завтраки-обеды-ужины, предугадывает невысказанные пожелания состайников — творит чудеса по-мелочи, бытовые, такие, что смогут сделать все; со стороны может показаться, что Македонский невольная золушка четвертой, сам Македонский делает все по своей воле — он любит их и все, что делает, кажется такой маленькой платой за то, что его приняли и не заставляют быть тем, кем он не является. Ночью Македонский спасает их от кошмаров и все идет хорошо, пока как-то среди ночи не просыпается Волк. как раз тогда, когда Македонский склоняется над ним, избавить от нахлынувшей вместе с кошмарами физической боли. Приходится объясняться, поверить этому доверься мне и попасть в еще одну клетку, из которой выхода Македонский больше никогда не найдет. Волку думается, что он заполучил своего волшебника и может помыкать им, как угодно. македонский терпит, сколько может, а после снова шепчет проклятия. Волку думается, что он заполучил своего волшебника, но заполучил он своего убийцу и однажды утром Волк больше не просыпается.

С тех пор Македонский спит еще меньше, потому, что стоит ему только опустить веки и желтые глаза мертвого Волка, не мигая, следят за ним. Волк посадил Македонского на свою цепь и не отпускает даже после своей смерти. Когда усталость все же берет свое и Македонский засыпает, Волк терзает его душу и плоть — тоже, только зубами самого Македонского, который кусает, грызет и иногда выгрызает кусочки плоти из ладоней и кистей рук.

И может быть, лучше было бы все-таки сброситься с крыши тем днем.

отношения
Волк на самом деле любит македонского; по-своему, своей острой волчьей любовью, которая заставляет кусать голые пятки и оставлять россыпь синяков под ребрами и между ними. Волк благодарен Македонскому за постоянное спасение от Могильника и за то, что ему доверились. Но Волк — грубый подросток, слишком увлекшийся шантажом несчастного Македонского.

Волку хочется остановиться, но уже поздно — так давно.

Волк Македонского истязает, преследует, в конце концов, просто неотрывно наблюдает за ним, не спуская с поводка желтых глаз.
Волк методично доводит Македонского до самоубийства, поставив себе за цель выяснить кто из них сильнее. Македонский сдается первым, Волк следует за ним на крышу, но ничего не может сделать — он всего лишь призрак, которого видит человек, желающий спрыгнуть с крыши. Слепой появляется вовремя и Волк ему за это невероятно благодарен. С тех пор Волк становится мягче в своих нападках, его око бури сладко засыпает, остается лишь привычка надоедать Македонскому время от времени и не давать ему спокойно вздохнуть.

Македонский — единственный, кто позволяет Волку сохранить свой разум вместе с оболочкой. Македонский — якорь Волка, единственный из жителей Дома, кто его видит, кто с ним может разговаривать и даже прикасаться к нему.

дополнительно
особых пожеланий нет, все обсуждаемо, самое главное — найдись с:

для амс

Код:
[b][The House In Which][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?pid=573580#p573580]Macedonian[/url]

статическое изображение:
http://funkyimg.com/i/2mbak.png

Отредактировано Wolf (2016-12-28 12:50:55)

+2

67

- Serendine Dikumenowlz Du Parthevia -

http://s9.uploads.ru/xtuYN.jpg  http://s1.uploads.ru/z2uh7.jpg  http://s6.uploads.ru/FkmN6.jpg
- Magi: The Labyrinth of Magic -
16+ лет • человек • канон

информация
Серендина воинственна и своенравна: её дух закалён на полигонах партевийской армии, равно как и взращенная убеждённость в собственном превосходстве. Серендина благородна и образованна: дева королевских кровей, она знает, как преподнести себя, воодушевить людей и манипулировать ими же. Серендина губительно красива: вовсе не зря её прозвали Паучьей принцессой, забирающей жизни своих врагов при помощи ядов. Только двоих мужчин минует эта участь, и один из них позднее даёт ей приют, а второй — отнимает лелеемую в сердце родину, превратив ту в безобразное чудовище. Серендина храбрится, но оказывается совершенно не готова к государственному перевороту и предательству своего жениха; избежать гибели выходит по счастливому стечению обстоятельств. Наследница престола, без вести пропавшая для своей страны, она, потеряв всё, пытается начать всё сначала, и первым серьёзным шагом в возрождении Серен становится усмирение никому не нужной гордости, вторым — покорение лабиринта «Зепар», третьим — борьба за освобождение Партевии из-под гнёта Барбароссы. Незавидна её участь, но другой Серендина и не желает: искупить старые ошибки за неё не сможет никто.

отношения
Соперничество, уважение, признание — всё это сплетается в тугой ком невысказанных до конца чувств, где подавляемая благодарность и влечение — лишь малая доля терзающих душу переживаний. Трудно делать шаги навстречу друг другу, но ещё труднее удерживаться от них, отворачиваясь, вынашивая страшные, безрассудные замыслы и не посвящая в них того, кто обязан узнать о тех первым. Долго ли продлится это шагание по тросу, натянутому над пропастью? Ответ очевиден: оно закончится со смертью одного и невыразимой скорбью другого.

дополнительно
Мне очень нужна Серен, ибо на неё у меня действительно много планов, особенно с альтернативным развитием событий SnB. В случае чего мы с вами можем и эпизод на троих сообразить, если захочется выразить Барбароссе всю ненависть к нему — на форуме есть игрок, желающий попробовать себя в этой роли. Знание канона хотя бы по части SnB обязательно, любовь к большим постам приветствуется. От себя обещаю безграничное обожание, ламповые беседы и эмоционально насыщенную игру. Просто найдитесь.

для амс

Код:
[b][Magi: The Labyrinth of Magic][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p576390]Serendine Dikumenowlz Du Parthevia[/url]

статическое изображение:
http://sh.uploads.ru/Pk612.png

Отредактировано Sindbad (2017-03-30 02:39:12)

0

68

- Ling Yao -

https://49.media.tumblr.com/f18975c1c5b96fcbd6059d84a43e3f0f/tumblr_nr4r07SkzK1r591ado4_r1_500.gif
- fullmetal alchemist -
15 • человек • оригинальная

информация

http://25.media.tumblr.com/4acdb788860e81cd6cc29cee79f0f62c/tumblr_mgpictcixI1rz5p5po1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5749954f3b2b7f6ed5020343e7e5e0df/tumblr_mgpictcixI1rz5p5po2_r1_250.gif

Линг Яо — двенадцатый принц Ксинга, предполагаемый наследник императора. Предполагаемый — потому что император успел расплодить целую кучу наследников, которые вполне могут собраться в небольшой клан, и все они хотят стать следующим правителем Ксинга. Император стал слаб, но очень сильно жаждет вечной жизни, и Линг Яо отправляется в Аместрис с целью найти вечную жизнь — философский камень — первее своих родственников. Линг Яо очень жадный и не хочет, чтобы кто-то забрал у него Ксинг.

Линг Яо — двенадцатый принц Ксинга, один из сорока трех детей императора. С самого детства ему пришлось учиться владеть оружием и драться без оного, не рассчитывая все время на своих телохранителей, лишь бы выжить — наемных убийц к нему подсылали с того дня, как он стал на ноги. Линг Яо в свои пятнадцать все еще жив и это вполне достойно уважения. А еще Линг Яо очень опасен, не смотря на то, что выглядит иностранным дурачком, чем иногда и пользуется.

Линг Яо очень хитрый, сильнее этого только то, что он еще и очень прожорливый двенадцатый принц Ксинга; ест так, словно за всех своих братьев и сестер, или лишь бы им не досталось. Линг имеет привычку падать в голодные обмороки, объедать людей, с которыми только что познакомился, и говорить все в лицо, хотя юлить он тоже умеет. Линг Яо изучил искусство выживания и достижение поставленных целей в совершенстве.

Линг Яо очень ценит своих людей и верит, что без народа не существует правителя. Этим он очень сильно забавляет Расса, фюрера Кинга Брэдли, который по каплям крови отслеживает Линга вместе с Лан Фан (по крайней мере, это Расс думает, что он их отслеживает).

Линг Яо очень-очень жадный, его жадность в полной мере раскрывается в подземельях Отца всех гомункулов, который решил попробовать создать еще одного гомункула в человеческом теле, ведь место Грида не так давно освободилось. Линг Яо доказывает свою жадность, отважно заявляя, что в нем найдется достаточно места для всех душ, из которых соткан Грид, а еще это все философский камень, который промелькнул перед его глазами, прежде чем глаза стали принадлежать Гриду. Линг Яо широко разводит руки, словно хочет обнять ту бездну, в которую он свалится в следующую секунду. Грид довольно смеется и принимает добровольный отказ Линга, хотя и хотелось бы увидеть достойный долгий отпор — Грид тоже жадный, и жадный он на все подряд.

Линг Яо впадает в оцепенение, он пытается отделить свой разум от безликих душ и выжидает, иногда на несколько секунд прорываясь сквозь Грида в моменты особенной внутренней ярости и когда фюрер Кинг Брэдли вспоминает его же слова о народе и правителе. Линг Яо обладает терпением, за что оказывается вознагражден сполна, когда Грид, в своем беспамятстве и вере в то, что он — новый, — убивает последнего из своих выживших людей.

Теперь Лингу всего лишь нужно уговорить Грида согласиться на Ксинг вместо всего мира, которым он хочет править.
отношения
Линг Яо замахнулся на воплощение жадности, потому и стал интересен Гриду с первого дня сосуществования в одном теле. С некоторых пор они теперь неразделимы, две души в одном теле и еще тысяча душ в нагрузку. Но для Линга они лишь фоновый шум, в том смысле, что кричат слова, значения которых утратилось вместе с падением Ксеркса. 

Когда Грид остается в одиночестве (относительном, естественно), патрулируя отцовские катакомбы или наслаждаясь ветром на крыше Центрального штаба, из них двоих чаще всего говорит Грид, Линг все внимательно слушает и изредка вставляет свои пять копеек, чем всегда смешит гомункула, даже если в планах была совершенно иная эмоциональная реакция. Линг замечает, что Грид не особо возникает (да и то, вероятно, всего лишь для видимости) и почти сразу пристает на его просьбу передать послание для Лан Фан, да и в целом не выглядит таким монстром, какими для Линга являлись остальные гомункулы. Лингу Яо тоже интересно.

Иногда, посреди своей очередной медитации, Линг ловит себя на том, что в его голове возникают безумные мысли из-за этого заточения в клетке стенающих душ — иногда Лингу кажется, что ему бы хотелось встретиться с Гридом при других обстоятельствах.

дополнительно
В точности следовать канону не очень весело, поэтому есть у меня предложение сделать так, что Грид и Линг встречались задолго до того, как начали развиваться основные события; на момент существования Гринга Грид об этом эпизоде на время забудет, а Линг тогда еще будет ребенком, воспоминания о том, что однажды мужчина с острыми зубами и фиолетовыми глазами спас ему жизнь, будут очень призрачными. А в остальном — все стандартно, жду, надеюсь, верю.

для амс

Код:
[b][fullmetal alchemist][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?pid=576957#p576957]Ling Yao[/url]

статическое изображение:
http://funkyimg.com/i/2cgwD.jpg

Отредактировано Greed (2017-01-04 08:08:51)

+1

69

- Darth Sidious (Palpatine) -

http://s9.uploads.ru/TNyxg.gif
- Star Wars -
на ваш выбор*чистое зло человек • Ian McDiarmid

информация
Последний Верховный Канцлер Республики, первый император Галактической Империи, тёмный лорд ситов - этих титулов уже достаточно, чтобы понять, что Палпатин - личность незаурядная и обладающая выдающимися умом и хитростью. Практически в одиночку ему удалось разрушить Республику и построить на её месте Империю, ловко манипулируя как отдельными личностями, так и целыми группировками людей во всех сферах. Склонив Избранного на тёмную сторону, он завершил начатое и сделал его впоследствии своей правой рукой, но в итоге был уничтожен им же. Однако это не помешало Сидиусу совершить несколько попыток возвращения в мир живых, но в конце концов он был окончательно побеждён. По крайней мере, как казалось джедаям.

отношения
Поскольку главной задачей Избранного было принести баланс в Силу, считается, что Энакин исполнил пророчество, уничтожив своего тёмного учителя. Однако один раз джедаи уже ошиблись с трактовкой этого пророчества, и кто знает, какие на самом деле у Силы планы на своих великих адептов... По не вполне определённым причинам Энакин вернулся в мир живых, а это может значить, что его главная миссия пока не выполнена. Попытки Сидиуса вернуться также говорят о том, что баланс Тьмы и Света ещё не найден.
Мне интересно, как могли бы сложиться отношения Энакина и Палпатина уже спустя много лет после их гибели на второй Звезде Смерти. Когда обстоятельства изменились и многие знают о прошлом обоих лордов ситхов. Пожелает ли Сидиус вновь захватить галактику, особенно когда поймёт, что у него теперь, возможно, есть серьёзные противники в виде древних последователей тёмной стороны с одной стороны и восстановленный Орден джедаев с другой? Что если Энакин, вопреки ожиданиям, предложит ему свою помощь? Не из трепета перед бывшим Императором, а с целью не терять из вида человека, представляющего огромную опасность. Разумеется, подобный наивный план будет очевиден изначально, но кто знает, чем может обернуться эта игра для всех, кто окажется в неё втянут...
У Энакина серьёзные разногласия с Орденом джедаев, и тут может многое решиться: либо Сидиус снова переманит Скауокера на свою сторону, либо Энакин попытается вернуть доверие ордена и гранд-мастера, помогая бороться против бывшего Императора.

дополнительно
Наш сюжет начался с 34 года после битвы при Явине. На данный момент мы отыграли уже 2 года и находимся в 36 ПБЯ. Большинство игроков нашего каста (включая тех, кто жил в другую эпоху) попали в это время разными путями. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность объединить под эгидой одного фандома как можно больше интересных персонажей из различных эпох. Как можно догадаться, идея многим пришлась по нраву) В конце концов, это кроссовер. Это наш фандомный сюжет: хронология - пусть вас не страшит эдакая "простыня", мы охотно введём в курс дела, без игры и внимания не останетесь)
У меня есть определённые идеи насчёт того, как и когда Сидиус может появиться в сюжете. Однако если у вас будут свои идеи - я охотно их выслушаю и тогда мы уже окончательно определимся)

Нудные детали и пожелания к игроку:

Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона (6 первых эпизодов + мультсериалы из расширенной вселенной) обязательны; желательно иметь представление о легендах в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется)

*Касательно возраста Палпатина: желательно, чтобы персонаж был зрелым, но ещё не совсем дряхлым. В диапазоне от 50 до 65 лет, думаю, будет в самый раз.

Я не буду требовать от вас невозможного, но у меня серьёзный подход к игре и я жду того же от своих соигроков. Будет особенно здорово, если мы с вами окажемся на одной волне в вопросах сюжета и игры в целом)
Лично со своей стороны я обещаю интересную игру и помощь по возникающим вопросам. Без внимания не оставлю, помогу освоиться на форуме и в сюжете)
Связаться со мной можно в гостевой, там при надобности могу дать вк или скайп. Если пожелаете, покажу примеры своих постов.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?pid=581728#p581728]Darth Sidious (Palpatine)[/url]

статическое изображение:
http://s7.uploads.ru/7Uh6l.jpg

+2

70

- Fenn Rau -

https://68.media.tumblr.com/8a3b3ddffc3134a1c4a0ecf42fc59d29/tumblr_ojabgcfsuV1qzb33uo4_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/a30a6869213105defc829ffac59584f8/tumblr_oaja3cic9v1qzb33uo1_400.gif
- Star Wars -
40+, наверное • человек • оригинальная и/или на ваш выбор

информация
Фенн Рау был лидером эскадрильи Черепов во время Войн Клонов, пилотом-инструктором Великий Армии Республики, а во время Галактической Империи и Восстания - защитником Конкорд-Даун.
В клонической войне воевал на стороне джедаев, но после нее стал сторонником Империи, которая и поручила ему защиту Конкорд-Даун. Первый конфлит Рау с Повстанцами случился, когда они пытались пролететь через вверенную ему систему, но после небольшой стычки с Кэнаном Джаррусом и Сабин Врен, он на целый год оказался в плену у Повстанцев, однако, велев своим разрешить проход им через систему.
Тогда же он потерял связь со своим народом, и отправился вместе с Повстанцами на Конкорд-Даун, чтобы разобраться в ситуации. Оказалось, что они все убиты его заклятым врагом - Гаром Саксоном. Он был вынужден сражаться с ним вместе с Повстанцами, и в какой момент чуть их не оставил на планете.
Но, обнаружив, что Сабин не растеряла мандалорские принципы, без раздумий защищая тех, кого она называла семьей, он был этим впечатлен и решил присоединиться к Восстанию.
Мандалорец. И это все объясняет!
Рау всегда был верен Республике, и относился к сторонникам Дозора Смерти, как к предателям. Однако, после смены власти он был верен Империи, потому что искренне верил в то, что так будет лучше. Рау достаточно закален войной, чтобы быть принципиальным, категоричным и бескомпромиссным. Он не терпел слабостей и предательства, но может взглянуть на ситуацию и под другим углом. Рау достаточно разумен, чтобы не бросаться грудью на амбразуру, но порой убедить не слишком легко, и лучше действиями.
Важно! Здесь идет игра по 36 ПБЯ по версии "Легенд", то бишь, альтернативное будущее. Кэнан и Гера первые были из Повстанцев, кто туда попал, вслед за ними - Эзра, а совсем недавно - я. Само собой, помимо своего времени, я предлагаю Рау тоже туда перекинуть, и развиваться уже там. Как - придумаем, когда придет игрок)

отношения
Точно те, которые показаны в сериале. Культурные споры о Восстании и Империи во время настольных игр, возможно стычки, возможно - взаимопомощь. Я не хочу расписывать суть отношений Сабин и Рау, их можно глянуть в мультсериале (всего две серии, но скоро должно быть больше))), если что, этот пункт может дополняться.
Все, что не показано, в принципе, обсуждаемо, и я открыта для этих обсуждений.

дополнительно
Я не умею писать заявки ХД Но я очень-очень хочу видеть такого колоритного персонажа, и повзаимодействовать с ним обязательно. Берите роль смело, если вам он понравился также, как и мне, а если приглянулся вдруг в этой потраченной ХД заявке, то достаточно будет глянуть всего две серии "Повстанцев" - "Защитник Конкорд-Даун" (2 сезон, 11 серия) и "Имперские Суперкоммандос" (3 сезон, 5 серия). Ну и почитать вукипедию, хотя придется английскую, ибо русская крутит фигу.
Посты от 3000, какое лицо - все равно, птица-тройка НУ ОЧЕНЬ желательна, мне с ней легче. А также, активность (хотя бы пост в неделю), грамотность и знание русского языка.
А еще хотелось бы постоянства, и отсутствие дурной привычки сваливать по-английски или бросать роль сразу после анкеты и пары постов. Креативность приветствуется, внешку, если надо, поищем, графику подгоним)
Приходи, Рау, мне нужна мандалорская компания!)

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p582874]Fenn Rau[/url]

статическое изображение:
http://savepic.net/8830086.jpg

Отредактировано Sabine Wren (2017-01-12 00:26:44)

+1

71

- Gwen Cooper -

http://media.tumblr.com/c1f0decbfdec317427ac74491519327f/tumblr_inline_mjuenieZsR1rd3t3v.gif
- Torchwood -
35 • человек • Eve Myles

информация
Гвен Купер родилась в Суонсе, либо 5 мая либо 16 августа 1978 года, у Герейнта и Мэри Купер. До знакомства с Рисом Уильямсом в колледже Гвен имела романтические отношения с партнёром полиции Энди Девидсоном..
Так начнем мы повествование  об это не ординаном человеке, и в тоже время простой женщине.
В 2007 году, она пришла в Торчвуд. Джек сам выбрал ее, как и большую часть своей команды. Она привела его своим стремлением, докопаться до истины, и тем что была по-настоящему живой. По сути, она единственная из всей команды Торчвуда- 3, кто сохранил реальность, и личную жизнь. Тот, кто был настолько подвержен эмоциям и свом желаниям, что мог показаться немного ветреней чем обычно. Хотя возможно дело было в ином. Гвен просто любила, умела сострадать и отдаваться своим чувствам.
Попав в  Торчвуде, она стала правой рукой Джека. В ней, он видел то, о чем забыл за время своего бессмертия.
Гвен была рядом с Джеком после его схватки с Абадоном. Он была тем, кто активировал Разлом. Взяла на себя управление  Торчвудом, во время отсутствия Джека. Желала большего, пусть даже не имея возможность это получить
После смерти Янто Джонса,  и бегства Джека, осталось единственной из Торчвуда. По сути тот перестал существовать, и у Купер была семья, ребнок. Но Джек вернулся, случилось даже больше. Он не хотел объяснять где он был и как долго. Джек стал тем, кто был рядом и в тоже время далеко.

отношения
Мне нужна моя правая рука, возможно она единственная кому я доверяю. Она видела меня разным, знает мою боль и готовая ее принять.
Торчвуд погиб, но ради прошлого и тех кого, никогда не забудем, воссоздадим что-то новое.

дополнительно
Точка отсчета  Конец Третьего сезона. Четвертый сезон, считайте, что его просто не было.
Можно сказать, я так решил. Посты около 3.000.
От 1- 3 го лица. Активность не меньше чем в правилах, посты не реже раза в две недели.
Желание играть этим персонажем, буду рад если вы будете играть не только со мной.
Связь в гостевой, все остальное по требованию.

для амс

Код:
[b][torchwood][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p592140]Gwen Cooper[/url]

статическое изображение:
http://s011.radikal.ru/i318/1701/0f/84d333774265.jpg

Отредактировано Jack Harkness (2017-05-01 18:01:27)

+1

72

- Modesty Barebone -

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Faith+Wood+Blagrove+LvIkGNzAyrQm.jpg
- Fantastic beasts and where to find them | Harry Potter universe -
8 * • witch ** • Faith Wood-Blagrove ***

информация
Модести - самая младшая приемная дочь Мэри-Лу Бэрбоун, сводная сестра Криденса. До того, как её удочерила Мэри-Лу, Модести вместе со своими родителями и девятью братьями и сестрами жила в многоквартирном доме в Бронксе. Она очень скучала по своим родным, чем делилась со своим приёмным братом Криденсом. Модести была достаточно смышлёной девочкой, она научилась, как можно не давать повода матери усомниться в её непослушном поведении. Также Модести, в отличие от своей старшей сестры Частити, которая пыталась прилежно выполнять все приказы полоумной мамаши, иногда просто не выполняла их. Так, например, вместо того, чтобы раздать агит-листовки Общества противодействия магии Нового Салема прохожим, она просто выбрасывает их в воздух (ествественно, пока мать этого не видит).
Ее любимой игрой были классики.
Модести - сильная и умная девочка. Она очень тонко чувствует окружающих, очень проницательная, в каком-то роде эмпат.

отношения
До всей этой истории с убийствами, разрушением Нью-Йорка и прочим, Модести и Криденс очень хорошо ладили. Она всегда знала, как поднять настроение старшему брату, всегда чувствовала, когда ему было особенно плохо. Модести и Криденс ладили между собой, делились друг с другом своими переживаниями, и хотя Криденсу было в этом плане тяжко (у него с разговорами о переживаниях вообще тяжко), он старался. В конечном итоге, хотя они и не были родственниками по факту, Криденс действительно считал Модести своей семьей. Своей маленькой сестричкой.
А потом случился Обскур.
Модести, конечно же, испугалась. Она была травмирована. На ее глазах были убиты Мэри-Лу и Частити. На ее глазах рухнули стены и старого ее дома в Бронксе, в котором уже никто не жил.
Каким теперь она видит Криденса? Монстром? Чудовищем? Убийцей?
Теперь все стало сложно.
Полагаю, Криденс будет тянутся к ней. Будет хотеть знать, что с ней произошло дальше, будет хотеть вернуть то хрупкое взаимопонимание, которое у них когда-то было. Криденс будет искать встречи. Но сможет ли Модести простить его и перестать бояться - это хороший вопрос.

дополнительно
* возраст можно увеличить до 10 лет, например. Так же никто не возбраняет вам вести какую-то свою сюжетную линию в том времени, когда Модести уже от 16 и больше, но на эту роль я хочу игрока, который готов, в том числе, отыграть и ребенка.
** предположительно, Модести является волшебницей, но если вы хотите сделать ее обычным человеком - я не буду против. В этом тоже есть свой шарм. Но если решите быть все-таки волшебницей, Грейвз готов вас удочерить. Будете жить с нами х)
*** я понимаю, что с этой девочкой исходников днем с огнем не сыщешь, так что не буду против смены внешности на другую, похожего типажа (форма лица, цвет волос, глаз, вот это вот все).
Мистер Грейвз у нас пока на подходе, но он обязательно дойдет. Еще есть я и Ньют Скамандер. В общем, нас мало, но мы в тельняшках. И я очень хочу видеть младшую сестру, хотя и понимаю, что шанс найти ее невелик. И все же, если вы решитесь, я вам обещаю, будет увлекательно и драматично! Но все обязательно закончится хорошо.

для амс

Код:
[b][Fantastic beasts and where to find them][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p592922]Модести Бэрбоун[/url]

статическое изображение:
--

немного семейной милоты

http://68.media.tumblr.com/a57afc8a68545de85787a4c131b4da54/tumblr_ojs1q6MBKg1vmycoho1_500.png

Отредактировано Credence Barebone (2017-01-25 23:58:32)

0

73

- Akashi Seijuro -

http://se.uploads.ru/t/onFLs.gifhttp://sf.uploads.ru/t/UamCX.gifhttp://s2.uploads.ru/t/LAGH6.gif
- Kuroko no Basuke -
16 лет• человек • original

информация
Ты должен быть лучшим во всем. Ты должен соответствовать своей семье, должен делать все, чтобы отец был доволен. Ведь именно на таких условиях он разрешил тебе играть в баскетбол. И ты старался, был идеальным. А помнишь, как мы впервые встретились? Ты тогда еще проверил мои умения и сказал, что я неспособный, но дал несколько советов, как мне измениться. А попробовал, почитал книги, пошел по предложенному Аомине пути, выучил отклонение. Ты одобрил мой метод игры, забрав в свою команду, к друзьям. Я помню все наши игры в средней школе, и как вы изменились все, переставая быть обычными игроками. Ты, и все перешли на новый уровень, перестали быть друзьями. Я все это видел, но ничего не мог сделать. Вы отдалились от меня, ведь я остался прежним. А потом игра с моим другом, которая перевернула все во мне, превращая меня в лед, ведь внутри стало пусто и холодно. Я ненавидел баскетбол, я не хотел больше играть. Но больше всего я был в обиде на тебя, ведь я же тебя просил, Акаши-кун, играть честно. Но ты не послушал и заставил сломаться команду, разочароваться в себе. Это было больно. Акаши-кун, но ты ведь не знаешь, какого это проигрывать? Ты же во всем лучший, ты не можешь проиграть. Акаши-кун, я должен, нет, мы должны тебя победить. Моя команда должна показать, как нужно играть в настоящий баскетбол.

отношения
Ты мой бывший капитан в Тейко, друг. Сейчас противник, которого я должен победить. Я не знаю, что теперь нас связывает, но очень хочу разобраться в наших отношениях. Ведь ты в средней школе много мне помогал, был замечательным другом. Теперь же все сложно. я знаю, что ты посещал наши игры, когда мы играли против Поколения Чудес. Я не знаю, что ты задумал, но хочу верить, что ты не будешь делать подстав для своей победы.

дополнительно
Что ж, насчет отношений, я могу сказать, что тут все решаемо, ведь мы можем остаться друзьями, стать парой или же придумать иной вариант. Тут можем решить вместе, моя личка и гостевая в нашем распоряжении. Могу дать скайп, чтобы было проще общаться, вк- тоже, если вам так проще. В общем обеспечу тем, что вам больше нравится. Вы должны быть идейным игроком, так как мы будем отыгрывать разное, и я не могу предлагать лишь сам. Мне вообще не важно, как вы пишите или сколько. Будьте общительным, любите это аниме, обожайте Акаши-куна и будут вам моя любовь и внимание. Только не берите роль лишь для того, чтобы потом даже анкету на него не написав. Я хочу ответственного игрока на эту роль.

для амс

Код:
[b][Kuroko no Basuke][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p600358]Akashi Seijuro[/url]

статическое изображение:
http://sg.uploads.ru/t/rn8yw.png

Отредактировано Kuroko Tetsuya (2017-02-04 16:38:05)

0

74

- Aranea Highwind -

https://68.media.tumblr.com/3250e29157ffe71644b84a1ded0213ee/tumblr_ojs3vtpJUh1s2w5q7o2_540.gif
- Final Fantasy XV -
30 (40 после временного скачка) лет • человек • оригинальная

информация
Свое прошлое Аранея Хайвинд держит тайной за семью печатями для посторонних. Неизвестно откуда она родом и кто научил ее столь искусно обращаться с алебардой, однако именно последнее в конечном итоге привлекло к наемнице внимание высших чинов Нифльхейма. Плата за ее услуги была более чем щедрой, что в совокупности с относительной свободой действий до поры до времени делало альянс с Империей не только взаимовыгодным, но и приятным делом.

Увы, как известно, ничто хорошее не может длиться вечно. Вместе с головокружительным взлетом из грязи в князи нового канцлера Ардина Изунии, понемногу начала меняться и политика Императора. Он настоял на использовании демонов в войне с Люцисом, более того, вскрывшаяся правда о магитеках заставила Аранею серьезно сомневаться, той ли стороне конфликта она пообещала свою лояльность.

Знакомство и дальнейшие общение с Принцом Ноктисом и его спутниками только утвердило ее желание порвать всяческий контакт с недавним нанимателем. После новой атаки на Тенебре, Аранея окончательно дезертировала, теперь концентрируясь на помощи многочисленным беженцам.

Это дело она продолжила и в долгих десять лет, погрузивших Эос в вечную тьму. Согласно словам лорда-командира Леониса, Леди Драгун, однажды слывшая едва ли не кошмаром из страшных сказок, превратилась в охотника на демонов да истинную защитницу тех, кто не в силах уберечь себя от беды самостоятельно.

отношения
Видят  боги, я не слишком верил в то, что однажды мы станем союзниками, а не врагами. Говорят, что необходимость делает друзьями самых неожиданных людей, и мы с вами имели более чем одну возможность убедиться в правдивости этого утверждения. Когда Ноктис исчез, поглощенный Кристаллом, всем нам так или иначе пришлось выживать, одновременно с этим удерживая балансирующий на грани мир от падения в бездну. Я доверяю вам настолько, насколько в целом способен верить кому-то кроме Гладио и Промпто. Вопрос лишь в том, ошибаюсь ли я?

дополнительно
Пожелания к игроку с нашей стороны более чем традиционны — пожалуйста, не исчезайте и почаще радуйте нас своими постами. Каст у нас достаточно активный, и в нем определено найдется место для Аранеи (в особенности учитывая ее колоритность), посему мы надеемся что вы откликнитесь на зов. В конце концов, демоны не убьют себя сами, а Избранный Король как всегда спит.

для амс

Код:
[b][Final Fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p601474]Aranea Highwind[/url]

статическое изображение:
https://68.media.tumblr.com/640db9c760b75f5780d997faf9a4bd55/tumblr_ojgew4YVm41s65fg6o1_1280.jpg

Отредактировано Ignis Scientia (2017-02-06 04:06:41)

0

75

- Cor Leonis -

https://68.media.tumblr.com/509959abfa829a4cc33654dba08c5e41/tumblr_ohfyx6Get41uqwflzo1_500.gif
- Final Fantasy XV -
45 (55 после временного скачка) лет • человек • оригинальная

информация
Лорд-командир Леонис по праву считается одним из трех сильнейших воинов Люциса. Он сражался бок о бок с Королем Регисом едва отпраздновав собственные пятнадцатые именины, и в конце концов заслужил прозвище «Бессмертный Сегун» за поистине поразительное умение выбираться живым из самых безнадежных ситуаций.

При дворе своего сюзерена он стал сначала одним из членов гвардии, ну а после ее руководителем, возлагая на себя обязанности по защите венценосной семьи. Это так или иначе сделало его ответственным за жизнь Принца Ноктиса, а также частичное воспитание двух его будущих спутников — Гладиолуса Амиситии и Игниса Сциенсии.

Несмотря на то, что Кор был далеко не всегда согласен с внешней ветреностью наследника Люциса, он продолжал безукоризненно выполнять свой долг, во многом из-за верности Королю. Именно поэтому он чувствовал немалый дискомфорт получив приказ в день подписания соглашения с Нифльхеймом охранять порядок на улицах Инсомнии.

Его же стараниями эвакуация мирного населения из оказавшейся под атакой столицы не закончилась трагедией. На этом, впрочем, служба Кора его Королю лишь началась. На протяжении десяти лет вечной темноты он совместно с Ирис Амиситией охотился на демонов, защищая от них немногих переживших катаклизм.

отношения
Лорд-командир, я всегда испытывал по отношению к вам только глубочайшее уважение. Да, нам нередко приходилось встречаться лишь из-за очередного «инцидента», тесно связанного с Ноктом, и да, в основном вы не верили ни единому моему оправданию, однако в конечном итоге вы всегда находили разумное наказание. Вы — один из самых надежных союзников Принца, продемонстрировавших свою верность делом, а не словом, и я ценю это выше любых клятв.

дополнительно
С вашей стороны мы не ожидаем ничего необычного: пожалуйста, найдитесь, пожалуйста, не исчезайте, пожалуйста, почаще радуйте соигроков своими постами. Мы активны, идейны и готовы как обеспечить игрой, так и с удовольствием выслушать ваши идеи.

для амс

Код:
[b][Final Fantasy XV][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p601478]Cor Leonis[/url]

статическое изображение:
https://68.media.tumblr.com/f5e1689ee2ca8960358086c96f8bf154/tumblr_inline_oi5qy9oWkN1r69m68_540.jpg

Отредактировано Ignis Scientia (2017-02-06 04:43:10)

0

76

- Meme Oshino -

http://sd.uploads.ru/qgxcA.gifhttp://s6.uploads.ru/Ihgz3.gif
- Bakemonogatari -
~ 30 • человек • на выбор

информация
- Специалист по нечисти со времён университета.
- Мастер своего дела: на гифке успешно отражает атаку сразу троих матерых охотников.
- В своё время также умудрился незаметно умыкнуть сердце Легендарной вампирши. Буквально.
- Считает, что людям никто не способен помочь, кроме них самих.
- Двуличен, объявляя себя поборником равновесия между людьми и нечистью.
- Называет себя пацифистом и не прибегает к насилию (за редкими исключениями).
- Курит и вообще питает слабость к сигаретам, держит их во рту даже не зажжёнными.
- Любит рассказывать о своих сверхъестественных похождениях.
- Никогда не прощается.
- Коронная фразочка: "Ты такой энергичный, случилось что-то хорошее?"
- Обычно одет в короткие штаны и гавайскую рубашку.
- Носит на шее перевёрнутый крест и такой же крест в качестве серьги в правом ухе.
Родом из Японии. В университете состоял в одном клубе с Дейшу, Ёдзуру и Идзуко, в котором они изучали сверхъестественное. После выпуска их пути разошлись, хоть они изредка и поддерживают связь. С тех пор странствует, вмешиваясь в любой конфликт, который сочтёт несбалансированным, и, как правило, предлагая проигрывающей стороне свои услуги за весьма кругленькую сумму. Сам при этом выступает в роли советника и энциклопедии по нечисти, редко помогая напрямую. Может противостоять как нечисти, так и охотникам, в зависимости от баланса сил и, чего уж там, каких-то личных соображений. Например, соображений о том, кто больше заплатит, хотя в первую очередь он всегда смотрит на того, кто слабее, отдавая ему предпочтение. Нигде долго не задерживается и успел повидать всевозможную нечисть.

отношения
От тебя не укрылась сверхъестественная природа моей доброты, что наводило жути и отталкивало тебя с того самого момента, как ты меня увидел. По возможности избегая встречи со мной, ты пытался предостеречь Арараги-куна на мой счёт, но не преуспел. Когда я стала одержима духом, ты собственноручно и совершенно бесплатно взялся его изгонять, но не справился и с этим. Возможно, потому, что не хотел меня убивать. Но и я щадила тебя, из-за чего мы сходились в битве сотню раз, пока проблемой со мной не занялся сам Арараги-кун.
Однако на меня ты произвёл достаточно сильное впечатление. Я была вдохновлена тобой и твоим образом жизни, чего, по не высказанному мнению Кайки Дейшу, мне не следовало бы делать. И хоть ты меня избегал, когда Арараги снова понадобилась помощь, я упорно искала тебя. И однажды, наконец, нашла...

дополнительно
Очень хочется поскорее увидеть этого шикарного и неподражаемого персонажа в наших рядах! На него пока нет конкретных планов, но уже есть несколько задумок для обсуждения, к тому же, путешествующему специалисту по нечисти будет более чем комфортно в рамках кроссовера.
Желательно быть в курсе происходящего во всех сериях, но для понимания персонажа достаточно Kizumonogatari, Nekomonogatari (Kuro) и Bakemonogatari. Со всем, что незнакомо (например, что Ошино забыл на Северном Полюсе) - с удовольствием познакомим, а также будем любить, обожать и играть <3

для амс

Код:
[b][Monogatari Series][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p603078]Meme Oshino[/url]

статическое изображение:
http://se.uploads.ru/N3wsz.jpg

Отредактировано Tsubasa Hanekawa (2017-02-23 12:50:13)

+2

77

- Hal Horn (Valin Halcyon) -

http://68.media.tumblr.com/907a71cb3f940e90c3493d5ea73567f6/tumblr_inline_o1ub845vpT1scq4k2_500.gif
- Star Wars -
родился ориентировочно в 37 ДБЯ, погиб в 3 ПБЯ  • человек, кореллианец • Tom Cruize (?)

информация
У Коррана не так уж много людей, который он послушается и не сделает по-своему. И в этом весьма скудном списке самых дорогих ему людей Хэл Хорн значится на первом месте. Именно значится, а не значился - он по-прежнему склонен идеализировать отца, тщательно оберегая все воспоминания, с ним связанные. Нет, мать он тоже любил, но именно к отцу он тянулся, им восхищался и мечтал быть похожим только на него. И всю оставшуюся жизнь, весьма четко разделенную на «до» его смерти и «после», он склонен страдать исключительно из-за отсутствия непосредственного мнения родителя.

«Твой дед, Ростек Хорн, не является родным тебе по крови. Как ты знаешь, он сотрудничал с одним из джедаев, еще до начала Войны Клонов, и джедай погиб. Его звали Нейа Халкион, он и был моим отцом и учителем до того, как умер. После его смерти мы с матерью остались ни с чем. Ростек помогал нам, а потом случилось то, что случилось: они с мамой полюбили друг друга и поженились. Ростек усыновил меня. Весьма своевременно, потому что вскоре Империя начала уничтожать джедаев и их семьи. Ростек сумел стереть прежние данные о нас и заменить их новыми. Тем самым он спас и меня, и мою мать от верной смерти», — Хэл Хорн Коррану
Можно сказать, что успел за свою недолгую жизнь стать легендарным следователем с идеальным чутьем и превосходной логикой. А погиб он как раз на руках сына, заляпав не только его руки и одежду, но и до души добравшись. До той степени, что ни один пыточный дроид или уполномоченный в сим человек не смог пробиться дальше этой точки в его памяти. Вероятно, на излишнюю привянность к отцу можно списать и многократные попытки Хорна-младшего отправиться к праотцам.

отношения
Его смелость, его вера и мое безграничное доверие — гарантия того, что все в мире грез и воспоминаний останется по-прежнему, все то, что касается нас двоих.
Любимый отец, герой детства и юности и заодно - недостижимый, по мнению Коррана, идеал. В любой момент своей жизни он отдал бы многое, чтобы вновь его увидеть. Обзаведясь собственной семьей, наверное, полюбил еще сильнее и больше, осознав многие родительские поступки, смысл которых ранее принимался на веру. Одна большая его слабость, наравне с женой и детьми.

дополнительно
Про него написано преступно мало, он только и делает, что упоминается, но это не делает его неважным. В нашей реальности, где аж 36-37 ПБЯ, мы обязательно его воскресим: тут и шанс еще немного поучиться на джедая будет, и занятия для Хэла куда более привычные, пираты и разбойники с торговых путей никуда не делись. Внешность подлежит обсуждению, равно как и планы на дальнейшую игру. В остальном условия весьма стандарны и настолько заурядны, что смысла еще раз о них напоминать нет. Приходите, даже если вы не слишком знакомы с каноном Расширенной вселенной - как раз у этого персонажа груза информации нет, а вариантов куда податься - великое множество.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p612355]Hal Horn (Valin Halcyon)[/url]

статическое изображение:
https://ncache.ilbe.com/files/attach/new/20170130/377678/100215847/9371018930/3ef34de4bd95301d9eb24e7844163525.jpg

Отредактировано Corran Horn (2017-02-26 10:31:53)

+3

78

- Gavin Darklighter -

http://68.media.tumblr.com/22fa1d7080ed61becb0c7c328eaa7849/tumblr_naf7h5oWJi1rzygv0o4_250.gif  http://68.media.tumblr.com/7ce0a2abb08595ff67f32320adbb2041/tumblr_naf7h5oWJi1rzygv0o2_250.gif
- Star Wars -
10 (ДБЯ) г.р. • человек, татуинец • Rupert Friend (?)

информация
У Гэвина Дарклайтера, кажется, судьба была весьма незавидной - он был обречен оставаться в тени славы двоюродного брата, Биггса Дарклайтера, погибшего как герой во время атаки на первую Звезду Смерти. Все это подкреплялось еще и чрезвычайной юностью парня, когда тот заступил на службу в Разбойную эскадрилью - по меркам командования, шестнадцатилетний безусый мальчишка, только и стрелявший, что по вомп-крысам на родном Татуине, был совершенным ребенком, которого усадить в кабину ни у кого просто так рука не поднималась. Но этот самый зеленый малыш не просто сумел не затеряться среди прочих одиннадцати асов. Еще в самом начале этого длинного пути к звездам он выступил как автор идеи эмблемы Разбойной эскадрильи, которая прижилась на долгие годы.
Весьма трагичной стала история его первой любви в ботанку и напарницу Асир. Запланированной свадьбе было не суждено случиться - тому мешала проводимая политика и менталитет ботанов, а впоследствии все планы разрушила и смерть (мнимая, о чем ему никогда не суждено узнать) самой возлюбленной. Этот удар стал для него невероятно болезненным, и лишь спустя время он смог вновь полюбить кого-то, по-прежнему глубоко в сердце храня любовь к Асир, не угасающую годами.
После окончания войны против Империи и подписания мира с Осколком Империи, после ухода в отставку и Веджа Антиллеса, и Тайко Селчу, он оказался одним из немногих идеальных кандидатов на пост Проныры-лидера. И принял это бремя с должным уважением и честью, ревностно охраняя исконные традиции эскадрильи на протяжении дальнейших десятилетий. Во время войны с юужань-вонгами практически постоянно находился в своем крестокрыле, выполняя, как водится, самые опасные и рискованные задания вместе с эскадрильей. К концу этой, второй войны, он пришел уже как контр-адмирал. А вот Вторая гражданская галактическая война, уже наступающая на пятки, принесет ему и новые регалии, и новые утраты...

отношения
В эскадрилью Корран и Гэвин пришли вместе, и вместе прошли долгий путь до победы над Империей, видели и промахи, и победы друг друга. Они сдружились, сошлись как семья и до настоящего времени остаются верными товарищами, без колебания готовыми придти друг к другу на помощь или подставить плечо. Гэвина всегда опекала вся эскадрилья, эдакий сын полка, и трепетно любит до сих пор.

дополнительно
Очень яркий и колоритный персонаж, много где засветившийся, весьма сильный и талантливый, добравшийся до небывалых высот и там заслуженно держащийся. Место ему найдется совершенно везде, во всех местах и годах, а тут еще и медленно подбирается новые проблемы. Внешность можно менять, можно обсуждать. Насчет требований - ничего нового, просто любите Гэвина и мы полюбим вас)

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p612486]Gavin Darklighter[/url]

статическое изображение:
http://static.tumblr.com/b480591d8f2d456ea87f4bd60b741b50/xtwgczo/UB5oh6on7/tumblr_static_7e0fy65lo0cosws00gw4s0gsg.png

Отредактировано Corran Horn (2017-02-26 10:33:47)

+1

79

- Deishuu Kaiki -

http://s6.uploads.ru/atJmO.gif
- Bakemonogatari -
~ 30 • человек • на выбор

информация
- Специалист по нечисти со времён университета.
- Предпочёл идти путём мошенничества, а не охоты на монстров.
- По собственному заявлению может обмануть кого угодно.
- Привык всегда говорить не больше половины правды даже без прямой на то выгоды.
- Утверждает, что не верит в сверхъестественное, хотя не раз с ним сталкивался.
- При этом предлагает услуги по борьбе или связи с нечистью.
- Дерёт с клиентов баснословные суммы и, конечно же, обводит их вокруг пальца.
- Ненавидит вещи, которые невозможно купить.
- Неулыбчивый меланхолик и циник.
- Склонен к самоанализу и самоиронии.
- Верит в то, что не бывает абсолютного зла или добра.
- Считает, что подделка может быть лучше оригинала, так как в своём стремлении к подлинности способна превзойти его.
- Его, вероятно, единственная искренняя любовь – мать Канбару Суруги, Канбару Тоое, любовь безответная. Даже после смерти Канбару он продолжает выполнять обещание заботиться о её дочери.
- Предпочитает чёрные одежды, но также умеет маскироваться.

Пруфы

http://sg.uploads.ru/KwAk9.gif  http://sg.uploads.ru/6ok9M.gif
http://sh.uploads.ru/4GjhL.gif http://sh.uploads.ru/LEtV8.gif

Родом из Японии. В университете состоял в одном клубе с Мэмэ, Ёдзуру и Идзуко, в котором они изучали сверхъестественное. После выпуска их пути разошлись, хоть они изредка и поддерживали связь. С тех пор странствует, периодически задерживаясь в том или ином городе и предлагая свои услуги людям, в основном по части поддельных амулетов и заклятий, разумеется, за кругленькие суммы. Редкий клиент замечает его ложь, но порой обманщику приходится сталкиваться и с охотниками, и с монстрами, в которых он упорно не верит. Ему не важно, кого обманывать, насколько легко или сложно обмануть жертву, если это сулит ему выгоду. Так, он продавал амулеты и заклинания в классе Сенгоку Надеко, знакомой Арараги, и косвенно стал виновником её бед. За это на него ополчились сёстры Арараги, воображающие себя борцами за справедливость. Однако их вмешательство кончилось для них плачевно: Карен слегла с лихорадкой, вызванной поддельным духом пчелы, на три дня, а Цукихи-тян, будучи на самом деле бессмертной нечистью и не подозревая об этом, оказалась под прицелом Ёдзуру, так как Кайки продал информацию о ней. Из-за разгневанного Арараги он был вынужден покинуть город. В то же время пару раз после ему пришлось тайно возвращаться в город. Первый раз по просьбе Сэндзёгахары, которая вместе со своим парнем Коёми Арараги прогневала божество и смогла отсрочить их смерть лишь до выпускного. Они были знакомы и раньше, Хитаги была одной из обманутых им когда-то клиентов, страдавшей от мистической потери веса. Испытывая симпатию к этой девушке, Кайки добился разорения этой секты. Однако мать Хитаги перешла в более крупную, после чего последовал её развод с мужем и семья Хитаги оказалась разорена. Кайки поспешил исчезнуть от возненавидевшей его девушки, пусть и заработал на этом деле немного. Он также оставил ей эту «болезнь», так как знал, что если избавит её от этой проблемы, то вместе с ней к ней вернутся все чувства и ей будет очень тяжело. И вот Кайки вновь встретился с ней и согласился обмануть божество, но на деле оказалось, что им была та самая Сэнгоку Надэко. Вернее, стала по стечению обстоятельств, проглотив талисман из местного храма. Школьница была влюблена в Коёми, и потому вознамерилась убить его вместе с его девушкой. Расследовав это происшествие и побывав у неё дома, Кайки стал навещать её в храме и буквально с первой встречи втёрся к ней в доверие. Несмотря на то, что другие охотники предупреждали его не лезть и даже заплатили крупную сумму за это, он завершил начатое. Вот только его планом было сообщить глупой девчонке, что её жертвы погибли в автокатострофе, и он не учёл, что скрывающаяся за её милым внешним видом чёрная душа никому не верит. Сэнгоку чуть не убила его за ложь, но в последний момент тот сумел воздействовать на неё словами, вычислив её тайную страсть к рисованию манги и убедив, что она будет более счастливой в качестве человека, а не скучающего в местном храме божества. В оригинальной истории он погибает, застигнутый врасплох, однако это оказывается очередной его ложью, и несколько месяцев спустя он вновь возвращается, чтобы встретиться с Канбару Суругой, дочерью своей первой университетской любви. Помня завет её погибшей матери оберегать дочку, если с ней что-то случится, он помогает ей справиться с её сверхъестественной проблемой бесплатно, но по привычке утаив половину правды, после чего вновь исчезает по своим делам.

отношения
Кайки – ты мой главный враг и я искренне ненавижу тебя. Ты – мой полный антипод, средоточие тех качеств, которые я не люблю в людях. Ты несколько раз обманывал меня, ты навредил обеим моим сёстрам, ты обманул Хитаги и, возможно, при этом был её первой её любовью (за что я особенно тебя терпеть не могу). Ты мой соперник и я никогда не смогу простить тебя за то, что ты сделал.  Впрочем, без героя-антагониста было бы слишком печально существовать, поэтому приходи и обмани меня или кого-либо ещё в очередной раз. Обещаю, что не оставлю тебя равнодушным.

дополнительно
Чтобы уловить суть персонажа, необязательно смотреть все серии гатарей. Вот главные арки с его участием: Nisemonogatari 1-7 (Пчела Карэн) [первое появление], Monogatari Series Second Season 21-26 (Конец Хитаги) [довольно важная арка, так как рассказ ведётся от лица Кайки; к тому же, позволяет понять, насколько неоднозначен его персонаж, который всё же не просто отрицательный герой и мошенник], Hanamonogatari (Демон Суруга) [встреча Кайки и Суруги Канбару]. В любом случае персонаж интересен для отыгрыша, многогранен и очень желанен в фандоме, где как раз не хватает такого героя для развития конфликта. *_*

для амс

Код:
[b][Monogatari series][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p612672]Deishuu Kaiki[/url]

статическое изображение:
https://pbs.twimg.com/profile_images/561266103557844994/tYsE5uXn.jpeg

Отредактировано Koyomi Araragi (2017-02-26 22:08:20)

+1

80

- TAHIRI VEILA -

http://68.media.tumblr.com/tumblr_ly6ktjPeZz1r5vdgy.gif
- Star Wars -
23 • человек • Elizabeth Harnois

информация
Милая девочка Тахири, на первый взгляд невинная, с большими голубыми глазами, любящая ходить босиком – ведь обувь изобрели ситхи,чтобы мучить ее маленькие пальчики. Трудно поверить, что тускены, прикоснувшись к прекрасному, смогли это не угробить. Трудно поверить, что этого не сделал и Татуин с его песками и палящим солнцем.
Когда Тахири было девять, ее нашла Тиона Солусар, закономерно отправив для учебы на Явин. И там, почти с порога, девочка в лучших традициях таких историй, вцепилась в Энакина Соло. Говорят, что так начинается самая большая дружба, я же думаю, что там начиналось нечто иное. Но увы, детям, не заставшим войну с Империей, не повезло оказаться в центре другой войны. Тахири досталось, но это не сломало девушку. Ни пытки, ни ломка, ни даже смерть Энакина. Она вставала и шла дальше, не давая себе поводов думать о мести, иначе бы пришла к тому исходу, который бы не одобрил Энакин. Она выжила на Миркре, выжила и потом, и никогда не останавливалась в своем пути, как бы больно и плохо ей ни было. Силе Тахири – нет, совсем не той – можно было позавидовать, вот только душа уже болела и была изранена.
Я не буду описывать жизнь Тахири, всю нужную информацию можно добыть в книгах и освежить посредством вуки. В конце концов, до 36 ПБЯ жизнь джедая была весьма каноничной. А вот в 36 начинаются отличия. Помните историю о дроиде Энакине Сал-Соло, которого Тракен создал, чтобы управлять Балансиром? Ну, так вот, наша история тоже пошла по этому пути, только Энакин у нас вполне себе живой и настоящий – клонированный. Правда, без памяти, но за дело ее возвращения уже взялся семейный специалист. Скорее всего, Тахири к Энакину приведет случайность – пропуск на Хейпс можно получить у королевы-матери – а вот к чему приведет эта встреча, уже будем вершить по ходу дела.
Так же мы можем предложить совершенно бесплатно программу «искушения Темной стороной» - Джейсену все мало-мало-мало учеников, он хочет себе адептов. Но Тахири совершенно не обязательно вестись на темное очарование Соло, а можно и сходить, коль хочется – путешествие туда и обратно за счет туристической фирмы.
Ну и напоследок бонусом прилагаются герои Восстания, которые, как бумеранги, все время возвращаются с пенсии.

отношения
Ах да, главное, отношения Тенел и Тахири. Честно говоря, я об этом не думала, но предполагаю, что до полета на Миркр там все было на уровне общего знакомого в виде Энакина. Тенел нежно любит всех троих Соло, а потому вполне себе спокойно смотрела на его подружку в их компании. А вот уже после всего мы можем развить отношения в сторону дружбу, редких встреч, дав таким образом основу для вашего появления в жизни Энакина. В общем, тут у нас с вами десять лет фантазии, которые мы можем применить к делу.

дополнительно
Требований не так уж много - любить персонажа, обладать хорошим чувством юмора, быть готовой упороться, ибо упарывать мы умеем.
Приходите, требуйте в гостевой Тенел или Энакина-младшего, а там мы вас заберем, покажем, расскажем, проведем.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p614210]Tahiri Veila[/url]

статическое изображение:
http://www.iphonehdwallpaper.com/wp-content/uploads/8437-elisabeth-harnois-iphone-hd-wallpaper_340x510.jpg

Отредактировано Tenel Ka Djo (2017-03-02 14:53:28)

+1

81

- scott "cyclops" summers -

https://68.media.tumblr.com/3993bfd83a79df6f9488dd78bbe64169/tumblr_oda15948vQ1rehglfo7_r1_400.gif https://68.media.tumblr.com/215cbe1553d94e9f5e54e1e18658a57c/tumblr_oda15948vQ1rehglfo1_250.gif
- marvel -
~ 35-40 • mutant • James Marsden

информация
Все. Очень. Плохо.
Папа Саммерс: умирает, но не совсем
Скотт и Алекс Саммерсы: ну да, у нас, кажется, сотрясение, из-за которых нам потом страдать со своими силами, но по крайней мере мы вместе
мистер Синистер: какой милый мальчик мне попался! у него такой потенциал! а ты, Алекс, фу-фу-фу
Скотт: остается один
мистер Синистер: а я еще я отправлю тебя в детский дом и буду издеваться над тобой всю юность
Скотт: разрушает лучом крышу госпиталь и впадает в кому на год
Джин: ой, у меня тоже так было! у тебя кстати, очень милое сознание, но мне пока нужно страдать одной
Скотт: что-то у меня голова болит
Скотт: едва не убивает под сотню людей вырвавшимся бластом
мистер Синистер: бож, какой милаш, я не прогадал
Ксавье: тебя тут будут любить и уважать, вот твоя команда, Магнето не очень хороший, и еще у меня для тебя подарок
Скотт: какие милые очочки, профессор, вы мне уже нравитесь
мистер Синистер: и это после всего, что я ему сделал!
Скотт: случается еще много всего, но не совсем много, потому что приходится вписываться в мувиверс

отношения
Привет, Скотт! Понимаешь, мы из разных временных потоков, и у нас сейчас очень мало общего. Ты стал настоящим лидером, сильным, состоявшимся мужчиной, рядом с тобой я всего лишь девчонка, которая только-только учится себя контролировать. Джин, которую ты знал, погибла на дне озера под толщей воды. Скотт, которого знала я, не перенес и четверти того, через что пришлось пройти тебе. Тем не менее, я знаю, мы найдем общий язык, пусть и не будет у нас той истории, что могла бы быть. В моем лице ты всегда найдешь надежного и верного друга, какой бы я не стала в этом новом для меня времени.

как-то так

https://68.media.tumblr.com/0dc052f4ae9db5474b38d28bfb04c400/tumblr_odz28bbjfx1unupmlo6_500.png

Но это далеко не все! Скотт очень, очень, очень нужен нам в СЮЖЕТЕ, нашем миксе комикс и фильмовой вселенных. Без сильного лидера мутантам не пережить всего этого безобразия.

дополнительно
Шкотту придется терпеть посты максимум в три тыщи, водопад идей, восторженные вопли.
У нас в основном мувиверс, но благодаря мультивселенной и Ванде одновременно существуют практически все возможные реальности, поэтому только в твоих руках судьба Скотта, какой он будет тебе интересен: состоявшимся мужчиной из оригинальной трилогии, отчаявшимся революционером из последних линеек комиксов или легкомысленным мальчишкой из новой экранизации. Впишем любого. 

для амс

Код:
[b][Marvel][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p617016]Scott Summers[/url]

статическое изображение:
https://68.media.tumblr.com/a8b8e8092bca2259cc8c2e27f663506c/tumblr_ob19g5dDCB1sqep2mo1_540.png

Отредактировано Jean Grey (2017-05-16 20:33:55)

+4

82

- Bellamy Blake -

http://i.imgur.com/TWa27kt.gif  http://i.imgur.com/zrKNgiC.gif  http://i.imgur.com/xGEyct4.gif
- The 100 -
23 • человек • Bob Morley

информация
Беллами выбирает короткий путь для решения любой проблемы. Не самая верная тактика, но в большинстве случаев срабатывает. А раз срабатывает, значит есть смысл поступать так и дальше. Беллами уверен в том, что он прав, потому что иначе и быть не может. Впрочем, это может быть только моё мнение, верно, Бел-Бел? Беллами хочет искупить свою вину, хочет быть нужным, хочет защищать людей. Беллами нужна цель. И он найдёт её любой ценой. Ведь теперь маленькая Октавия, которую раньше необходимо было защищать от всех бед, может позаботиться о себе сама.

отношения
Давай остановимся на том варианте, где мы друг другу то ли никто, то ли больше, чем просто друзья. Я прикрывал твой белый плащ, когда ты был Лидером для нашей бравой Сотни. Я делал грязную работу. Люди ненавидели меня и обожали тебя. Они шли за тобой, веря, что я — заслуживаю смерти. А теперь кто мы друг другу? Давай обойдёмся без этих философствований, без прощения, без попыток что-то исправить. Я почти на сто процентов уверен, что, возьмись ты исправлять нашу, с твоего позволения, дружбу — сломаешь всё окончательно.
Давай вспомним наше прошлое, Беллами.

дополнительно
Пишу небольшие посты от третьего лица, чего и от тебя хотел бы видеть. Уступчив, мобилен, сговорчив, ворчлив временами, но в целом — душка. Я, в смысле. Приходи, всё обсудим. Я тут пока что единственный и неповторимый представитель каста.

для амс

Код:
[b][The 100][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p618395]Bellamy Blake[/url]

статическое изображение:
http://i.imgur.com/nAk19SS.jpg

Отредактировано John Murphy (2017-03-08 23:45:09)

+2

83

- Soontir Fel -

http://3.bp.blogspot.com/-jIhn_XFofgg/VcIUZGXlDZI/AAAAAAACyGQ/pL37D4fZlS8/s1600/mark%2Bstrong%2Bshirtless%2B1.gif
- Star Wars -
64 года • человек (кореллианин) • Mark Strong

информация
Первенец в семье кореллинаских фермеров, Сунтир рос работоспособным мальчиком с весьма устойчивыми понятиями о чести, что и привело его к неприятностям. А так и бывает. Впрочем, Фелу повезло, хотя он бы с этим поспорил. Спасение от суда находилось в поступлении в Имперскую Военную академии Кариды, куда Сунтир был зачислен без проблем. Фелу это все не нравилось, но спорить с судьбой он не стал, зато похватал лавры, став одним из лучших в своем потоке. Или лучшим, хотя Хан Соло с этим готов поспорить. Но счеты все еще не сведены.
Сунтир Фел - это тот человек, которого можно смело использовать в качестве агитплаката имперских войск. Хорош собой, форма сидит как с иголочки, весь из себя – в общем, если вам нужно куда-то заманить большой поток желающих, отправьте туда Фела при параде. Он закончил академию с похвалой, блистал в кокпите истребителя, но все-таки без приключений не обошлось. Неудачная операция обернулась черной меткой в личном деле, и Сунтир отправился учить кадетов. Но два года спустя Фел получил второй шанс реанимировать карьеру в имперском флоте, чем и не преминул воспользоваться. Правда, как часто бывает с имперцами, имел неосторожность нарваться на Разбойную эскадрилью, которая вежливостью никогда не отличалась, а потому без смущения подбила Фела. К чести полковника, он оказался весьма сговорчив и поддавался убеждениям, хотя с доверием все равно были проблемы. Да, у Альянса был опыт принимать имперских служак на службу, но доверие то зыбкое чувство, которое приходилось завоевывать долго и упорно. А когда у тебя конфликт интересов с Веджем Антиллесом – это серьезно. Но стоит отдать должное Сунтиру, он к тому времени был не доволен коррумпированностью чиновников Империи, устроивших пир во время чумы после смерти Императора. Айсард стремительно гребла под себя власть, все покупалось и продавалось. А Фел все-таки всегда был щепетилен к подобного рода вещам.
Была в жизни Сунтира и большая любовь к актрисе Винссе Старфлер, на поверку носившей по рождению имя Сиал Антилесс. Несмотря на ее родство с Веджем, Сунтиру даже в голову не пришло отказаться от Сиал. Единственное, о чем хотел позаботиться Фел, это о ее безопасности, условившись с ней, что если его возьмут в плен или убьют, Сиал должна бежать. Какое-то время Сиал изображала домохозяйку в баронских владениях на Кореллии, но узнав, что муж попал в плен к Альянсу, выполнила уговор и исчезла, заставив супруга разыскивать ее по всей галактике.
Благо, нашел.

Это лишь краткая часть истории жизни барона Фела, на самом деле, она гораздо обширнее. В ней есть и пятеро детей, и служба у Трауна, и много чего другого, что вам нашепчут книги и вукипедия. Собственно, это лишь краткая прелюдия к происходящему сейчас у нас.
36 ПБЯ, Кореллия встает на дыбы, обещая очередную горячую пору галактике, хотя когда бывало иначе? Рано или поздно, но в политико-военные игры включаются все, даже те, кто собрался прикупить себе домик на Кореллии и тихо доживать там старость в окружении внуков. Но дети внуков рожать не спешат, да и некоторые все еще слишком резвы для пенсии (мы все так же молоды и прекрасны и готовы на подвиги). Вот и барону предлагается отложить место у камина и включиться в общую канву сюжета. А ведь мы еще можем вам предложить окунуться в любое время из прошедших 36 – и даже больше - лет, благо, есть, кому вас забрать в игру.

отношения
Ну, собственно, нам с вами делить нечего. Винтер всю свою жизнь работала на разведку Альянса. В краткие встречи, когда Фел был в плену у Альянса и Разбойной, они с Сунтиром вполне себе приятно общались, даже раз отправились вместе на задание (а может и не раз). Вернее, отправились Фел и Селчу (агитплакаты, помним, обоих на агитплакаты), а Винтер к ним присоединилась чуть позже. Ну а что и как развернется по игре – посмотрим, на чьей стороне опять окажется Фел)

дополнительно
Как обычно, требование одно: любите своего персонажа. Если вы его будете любить, если вы будете готовы его развивать, то все остальное приложится. Сунтир Фел не простой персонаж, я бы сказала, что, как и большинство персонажей времен Восстания, когда ничего не было ясно и прозрачно, он сложно-сочиненный. И у вас есть возможность осветить его со всех сторон, как имперского солдата, как того, кто сомневается в идеалах Империи, как мужа и отца. В общем, все в комплекте. К вашим услугам для игры лучшие пилоты Проныр, я, да и думаю, от вашего общества не откажется гранд-адмирал Траун, он тоже у нас в касте имеется.

для амс

Код:
[b][Star Wars][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p618687]Soontir Fel[/url]

статическое изображение:
http://www.thesundaytimes.co.uk/sto/multimedia/dynamic/01139/01_R29INT_1139120k.jpg

Отредактировано Winter Celchu (2017-03-09 13:07:39)

+4

84

- Kres'ten'tarthi (Stent) -

http://sd.uploads.ru/MBb5W.jpg
- Star Wars -
на выбор • чисс • на выбор

информация
Стент, как все чиссы, закончил летную академию в Доминации. Он был одним из самых лучших пилотов, но, к сожалению, его минусом являлся очень бунтарский характер. Несмотря на свои недостатки, чисс делал свою работу правильно, относясь к ней серьезно. Так как Стента не устраивали консервативные законы Чисской Доминации, пилот покинул свою родину и отправился служить в Империю Руки.
Стент заслужил звание коммандера Родовой Фаланги Трауна, которую остальные чиссы, живущие в Доминации, не признавали, как и статус Трауна. Родовая Фаланга подчинялась только Империи Руки.
Даже после смерти Трауна, Стент оставался верным ему, своим идеалам и новой Империи. 
Для Стента лучшим другом был Сунтир Фел. Они сражались вместе и доверяли друг другу на поле боя. Также чисс помог Фелу устроить детей в чисскую академию, где они выучились на отличных пилотов.

отношения
Взаимно-положительные, можно дружеские, но не слишком фамильярные.
Верный до самой смерти.

дополнительно
Стент - персонаж второго плана, но очень интересный. Вы можете развить его характер, учитывая прочитанное в книгах. Единственное, что хочу попросить, это оставаться на моей стороне.
Для Вас найдем поле для действий. Вы очень пригодитесь.
Также Вы можете развивать любые отношения с другими игроками, но попрошу не заводить романтических отношений с джедаями. Это еще одна скромная просьба.

для амс

Код:
[b][фандом][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p618956]Kres'ten'tarthi (Stent)[/url]

статическое изображение:
--

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2017-03-09 18:02:45)

+1

85

- Alucard -

https://68.media.tumblr.com/104e5fbabf1e697e23b1b3d5bbe42b15/tumblr_nlg10r4zYb1tvso1qo2_500.gif
- Hellsing: Ultimate -
570~ лет• истинный вампир• оригинал

информация
Лорд Алукард, мусорщик "Хеллсинг" и наставник Виктории Серас. Чудовище, монстр, убийца, Дракула. У него много имён. Он увидел, убил, поглотил многих - друзей, врагов, смертных, монстров. Его жизнь похожа на затянувшийся сон, полный скуки и равнодушия, лишь иногда разбавляемых весёленькими битвами с врагами. Ему много веков, но даже он знал вкус поражения.
Последний из людей, победивший его, легендарный Абрахам Ван Хеллинг, стал его хозяином - и все поколения семьи Хеллсинг после него. Алукард стал лекарством, самым лучшим оружием на службе у семьи, которая годами боролась с вампирами. Он лучший и сильнейший из них всех, рядовое отребье не чета ему, королю нежити, который превыше всего жаждет смерти. Он высокомерен и почти бессмертен, а потому искренне рад приходу таких глупцов, как "Миллениум", в конце двадцатого века. Нацисты, вампиры, нежить и он посредине. Алукард, повинуясь воле своей хозяйки, госпожи Интегры Хеллсинг, противостоит всем им. В конечном счёте, безумному лидеру нацистов удаётся, используя необычность одного из своих подчинённых, победить графа. Но в конечном счёте, даже кота Шрёдингера не хватило, чтобы даровать покой великому вампиру. 

отношения
Алукард - хозяин, Серас - слуга. Это неизменный факт, основа отношений их обоих. Пускай поначалу оба вампира не очень ладили, подчас срываясь до обоюдных ссор на тему жестокости и человеческих смертей, к окончанию битвы за Лондон и Серас, и Алукард встречаются и ведут себя почти на равных. Определённо, между этими двумя существует привязанность, и Виктория всегда придёт на помощь своему мастеру. Против него вампирша не поднимет восстания, не пойдёт супротив его воли, но неизменно выскажет собственное мнение. Друзья? Если только с натяжкой. В конце-концов, трудно судить о взаимоотношениях чудовищ.

дополнительно
Больше Хеллсинг кровавому богу! Если и расширять фэндом, то исключительно с лорда Алукарда. В заявке я ориентируюсь больше на OVA, поскольку она мне нравится несомненно больше сериала. Правда, я не знаю, что можно играть в период противостояния "Миллениум", так что заранее извиняюсь за возможный недостаток игры. Да и потом. Тут хватает самовлюблённых засранцев, ищущих повода подраться, так что пришедшему игроку не будет скучно. И ещё одно. Никакого шиппинга с Серас >_>. У нас тут "Хеллсинг", а не лавканья.
Маста, пожалуйста найдись! Без тебя и леди Интегры тут скучно(
http://savepic.ru/13176868.jpg

для амс

Код:
[b][Hellsing: Ultimate][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p619458]Alucard[/url]

статическое изображение:
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20111002152042/hellsing/images/thumb/0/0e/Alucard_ova_viii.jpg/500px-Alucard_ova_viii.jpg

Отредактировано Victoria Seras (2017-03-10 16:03:58)

+4

86

- Allen Ginsberg or ?? -

https://68.media.tumblr.com/54a054bc03676c7ebdb693aacdfb93aa/tumblr_oksz1qCNwI1sr6ql7o1_500.gif
- Kill your darlings & ?? -
20-30 • человек • Daniel Radcliffe

информация
Что о тебе говорить? Родился, жил, научился ходить, прошел за свою жизнь определенное количество шагов. Был лояльным, глупым и слабовольным, позволил утянуть себя в Страну Чудес, за порогом которой - сплошной психодел и кровь. Несчастный ребенок, потерявший благословение давно сумасшедшей матери, нашедший в себе силы продираться сквозь колючие кусты говорящих роз и отбиваться от них печатной машинкой. Выдающийся автор целого полчища текстов, которые я не удосужился прочесть, перелистнувший одну из страниц своей биографии и с облегченным вздохом усевшийся марать новую черными печатными буквами.
Оставивший меня за железными прутьями решетки местного отделения полиции. Ни разу не справившийся о том, как там поживает его дорогой друг Лу, оставивший его в самый важный и самый трагический момент.
Я тебя не виню, конечно. Если бы не ты, вся моя жизнь пошла бы по другому пути - и я не уверен, что она мне понравилась бы. Но и спасибо ты от меня не дождешься, дорогой Аллен. Поправь свое голубое платье, мы отправляемся в новое путешествие - куда интереснее, чем те наркотические трипы, в которых мы с тобой бывали на квартире у Камеррера.

отношения
Мы были... друзьями? Я тянул тебя за собой как одержимый, чтобы в момент смятения бросить, но это можно перевернуть, ты ведь тоже тянул меня за собой, наверх, и тоже бросил. Я не могу назвать наши отношения каким-то одним конкретным словом - может быть, дело все в отсутствии у меня образования такового, кто знает? Я не обвиняю тебя в том, что ты бросил меня - возможно, я сделал бы то же самое, но лишь возможно. Я показал тебе другую жизнь, тебя еще теплого и ничего не соображающего первокурсника, я напичкал таким количеством новых идей и событий, что тебе было о чем писать до самой старости - или как там у тебя пошло. А дальше наши пути разошлись, как оно обычно и бывает - затем лишь, чтобы вновь сойти, я не знаю. И никто, в общем-то, не знает, мое Новое Видение претерпело огромные изменения с тех пор, как мы виделись в последний раз.

дополнительно
Я тут крепко увяз в идее перерождений и жду не столько Аллена, сколько того, в кого он переродился. Это может быть какой-нибудь книжный персонаж, или тот, кого Редклифф играл (только не Гарри Поттер, он уже занят хд), может быть авторский (я не думаю, что кто-от будет против, если в анкете будет указано, чье и из какого фандома это перерождение). Из будущего, из прошлого - неважно, время же нелинейно!
Было бы весело, если бы ты был одним из докторов в SCP, но опять-таки, не настаиваю хд
Заявка сумбурная, но он очень, очень нужен (я бы добавил сюда еще штук 50 "очень", но, пожалуй, не буду). Аллен, ты ведь помнишь идею того, что все циклично, что все в итоге возвращается обратно? Вернись и ты ко мне.

для амс

Код:
[b][фандом][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p624730]Allen Ginsberg[/url]

статическое изображение:
https://flavorwire.files.wordpress.com/2012/03/radvliffe1.jpg

Отредактировано Lucien Carr (2017-03-21 20:34:39)

+2

87

- James Buchannan Barnes -

http://sd.uploads.ru/t/PpMNC.gif http://s6.uploads.ru/t/lH9LQ.gif
- Marvel -
100 • человек • Sebastian Stan

информация
Он рос героем, окруженный военными и воспитываясь друзьями покойного отца в строгости. Вечно жаждущий приключений, вечно влезающий в драки. Джеймс мог быть простым военным, рано повзрослевшим мальчишкой на поле боя. Если бы не создание Капитана Америка, надежды на победу в той кровопролитной войне. Джеймс Барнс, а в дальнейшем просто Баки, стал одним из героев наряду с Капитаном и Воющими командо.
Однако дойти до конца и увидеть окончание войны ему так и не удалось. Пожертвовав своей жизнью ради других, он мог бы остаться умирать в снегах, но судьба распорядилась иначе.
В то время, как весь мир считал его и Роджерса мертвыми, Джеймс Барнс начинал свою новую жизнь под ножами ученых из гидры, а в дальнейшем и из СССР. Его назвали Зимним солдатом, подчинили своей воле и сделали свою версию супер солдата. Машину смерти, исполняющую приказы. В начале своего пути Зимний солдат еще пытался сохранить остатки человечности, он умудрился завести роман с одной из учениц своих хозяев прямо у них перед носом, за что они оба поплатились. Его разум раз за разом подвергали пыткам, перепрограммируя и уничтожая все то, что не удалось им ранее.
Почти 50 лет Зимний солдат оставался мифом, мрачной сказкой для всех ведомств. Однако шлейф из загадочных и кровавых убийств тянулся за этим призраком сквозь годы.
Но его хозяева сделали большую ошибку, отправив своего солдата охотиться за Капитаном Америка. Он вышел из тени и дал себя узнать, после чего проблемы стали накапливаться в неописуемых масштабах.
Попытавшись вернуть себе прежнюю жизнь, Джеймс Барнс столкнулся с собственными грехами из прошлого, но рядом оказался его лучший друг и единственное хорошее из темного прошлого - Романова.

отношения
В комиксах очень ярко и красочно описали взаимоотношения Черной вдовы и Зимнего солдата. Они встретились на заре своих новых жизней, повлияли на становления друг друга и оказались навсегда связаны. Хоть в киновселенной нет ни слова об их общем прошлом, все же хотелось затронуть канонную сторону и обыграть это.
Между Наташей и Джеймсом есть особое взаимопонимание, ведь они прошли через схожие беды и ужасы, были по ту сторону закона. И в их памяти отпечатались все совершенные убийства. Вот только в отличии от Джеймса, Нат удалось притупить чувство сожаления о содеянном. Им не нужно лишних слов, чтобы понять друг друга, это происходит на подсознательном уровне.
Сейчас происходит его акклиматизация в новом мире, до недавнего времени закрытого пеленой Гидры. Он собирает воспоминания по кусочкам, частью которых и является Нат. Он помнит все, что было раньше, он чувствует все то, что было в прошлом. В отличии от Романовой, у которой так жестоко отобрали эти воспоминания. Здесь есть два пути - оставить все как есть или попытаться изменить эту несправедливость мира. И ему придется решить, что делать с этим выбором.

дополнительно
В первую очередь хотелось бы, чтобы человек знал биографию Барнса, был знаком с комиксами. В крайнем случае я помогу вам разобраться со всеми нюансами. Желательно, чтобы у вас был опыт игры этим персонажем, все остальное (детали по поводу канона и прочее) мы можем обсудить и решить, как будет лучше.
Обращаться в лс

для амс

Код:
[b] [Marvel] [/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p628238]James Barnes[/url]

статическое изображение:
http://sd.uploads.ru/t/Md1S8.jpg

Отредактировано Natalia Romanova (2017-03-30 13:53:49)

+2

88

- Caitlin Snow -

http://funkyimg.com/i/28u2T.gif http://funkyimg.com/i/28u2U.gif
- The Flash -
~27 лет • мета-человек • Danielle Panabaker

информация
Кейтлин Сноу - ученая, подающий большие надежды биоинженер. Она устроилась в S.T.A.R.Labs, думая, что там ее ждет блестящая карьера и так и должно было случиться, ведь девушка работала вместе с профессором Харрисоном Уэллсом над проектом ускорителя частиц, который представлял собой невероятный прорыв в науке. Кроме того, Кейт ждал успех и в личной жизни, так как именно на этой работе она познакомилась со своим будущим женихом - Ронни Реймондом. Только этот парень всегда мог найти к Кейт подход, растормошить и развеселить чересчур серьезную девушку, порой в шутку называя их Лед и Пламя.
Но потом случилась трагедия - взрыв ускорителя, в котором, как считалось, погиб Ронни, и тогда же мисс Сноу замкнулась в себе и практически перестала улыбаться, ведь лишилась не только своей любви, но и любых перспектив в продвижении по карьерной лестнице, так как продолжала работу на персону нон-грата во всем Централ-Сити. Но затем в жизни Кейт появился Барри Аллен, новый друг и герой всея города в одном лице, которому девушка в компании Циско и профессора Уэллса принялась помогать наводить порядок в родном городе, попутно знакомясь с еще одной командой борцов за справедливость, а именно со Стрелой и его друзьями. Кроме того, Кейтлин даже умудрилась вновь обрести свое счастье, ведь выяснилось, что Ронни не погиб, а так же, как и Барри, стал мета-человеком. Но позже все снова начало разваливаться...
После того, как в попытках остановить Человека в Желтом, Флэш случайно создал пространственно-временную воронку, а в процессе её ликвидации повторно погиб, теперь уже муж Кейтлин, Ронни, девушка на время оставила и команду, и S.T.A.R.Labs. Но Барри умеет убеждать и у него получилось уговорить мисс Сноу вернуться, когда это было необходимо. Именно из этой воронки появился Зум, тот самый, что сперва держал в страхе свою Землю, а затем решил не останавливаться на достигнутом и подмять под себя всю Мультивселенную, при этом уничтожив всех спидстеров, Кейтлин же, как и всегда встала на защиту родного мира, бок о бок со своими друзьями.
В конечном счете, над Зумом была одержана победа... но какой ценой, Барри Аллен потерял отца, также, как и Айрис Уэст с Земли-2. Тогда Флэш, не выдержав боли новых потерь, решился на непозволительное, он создал Флэшпоинт - измененную реальность, в которой Кейтлин Сноу была детским офтальмологом и даже не слышала о супергероях. Вот только даже этот мир не стал "идеальным", а исчезнув в новом витке гонки Алого Спидстера, оставил за собой страшный след. Теперь Кейтлин вынуждена каждый миг бороться со своей, весьма негативно настроенной, второй половиной, которая когда-то именовала себя Киллер Фрост.
И однажды она сдает позиции, все-таки став той, кого так отчаянно боится и ненавидит. Несколько раз девушка даже осуществляет попытки убить своих самых близких людей, тех, кто за годы стал ей семьей. Но Фрост живет на чистой боли и ненависти, а в Кейтлин этого не так уж и много, именно поэтому...
Умница Сноу одерживает обеду, мало помалу подчиняя себе холодные силы мета.

отношения
Мы познакомились тогда, когда Барри оказался у вас в S.T.A.R.Labs, я проводила там практически целые дни, чем первое время изрядно подбешивала тебя и Циско, но потом ты поняла насколько дорог мне этот парень, даже несмотря на то, что я еще не отдаю себе отчета в своих истинных чувствах. Именно ты отчасти помогла мне осознать и принять тот факт, что парень, скрывающийся под маской Флэша, значит для меня гораздо больше, я же поддерживала тебя, когда ты тосковала по своему жениху и помогала найти, когда появились первые зацепки и новости о том, что на самом деле Ронни далеко не так мертв, как кажется. Так мы с тобой и подружились, действительно и по-настоящему, ведь кроме всего прочего, нам нечего и некого было делить.
Барри же говорит, что и вы просто в отличнейших отношениях и вообще полный мир-дружба-жвачка, кроме того, он также периодически выполняет роль целой группы поддержки в одном лице, что у него неплохо выходит, учитывая суперскорость и отличное чувство юмора.
И да, чуть не забыла, ты была одной из моих подружек невесты на свадьбе.

дополнительно
Искать меня и Барри в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем девушку с сумасшедшинкой!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен сильно любим Кейти! *_*
Активным флудерастом вы можете не быть, но желание идти на контакт приветствуется, ведь мы же должны делиться идеями и планами на игру.
Нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
Достаточно полная информация по нашей прекрасной мисс Сноу есть тут, она англоязычна, но обычно это не составляет проблем.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

для амс

Код:
[b][The Flash][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p628644]Caitlin Snow[/url]

статическое изображение:
http://funkyimg.com/i/2mYRU.png

Отредактировано Iris Allen (2017-05-25 12:15:38)

+2

89

- Cisco Ramon | Vibe -

http://funkyimg.com/i/2rnHv.gif
- The Flash | DC Comics -
~22-23 года • мета-человек • Carlos Valdes

информация
Франциско Рамон - гениальный инженер-механик, а заодно и самый молодой сотрудник команды ученых в S.T.A.R.Labs. Парнишка родом из небогатой семьи, но благодаря своему уму и таланту сумел очень много достичь к двадцати годам, и это притом, что он вряд ли уже полностью раскрыл свой потенциал, ведь в нём итак почти дремлет, иногда выползая на поверхность, невероятно талантливый хакер, уступающий по навыкам только лишь Фелисити Смоук. Кроме того, именно Циско, верный напарник и друг Кейтлин, был рядом первым, когда девушка лишилась любимого и поддержал её, чувствуя при этом невероятно сильную вину, ведь он был с Ронни, когда тот решил пожертвовать собой ради безопасности большинства.
Чуть позже, когда после многомесячной комы просыпается Барри Аллен, Циско умудряется сдружиться и с ним, не только на почве общей новообретенной работы по спасению города от разбушевавшихся и весьма злобных мета-людей, но и на поприще примерно одинаковой любви к комиксам и вообще общности увлечений. Рамон единственный, кто может из подручных материалов создать прибор, оружие, антенну или еще какое-нибудь устройство, что поможет Флэшу одержать победу над очередным преступником, с минимальными потерями. Вот только на фоне всей этой суеты вокруг мета-людей, самый важный нюанс жизни парня выясняется достаточно поздно, а ведь на самом деле, Циско тоже задело взрывом ускорителя и после того, как реверсивный Флэш попытался, точнее в одной из вариативностей происходящего, убил его, Рамон наконец-то обрел частичный контроль над своими силами.
Затем, когда своё лицо показал Зум, Циско начал гораздо активнее развивать свои способности, особенно после встречи со своим двойником, с Земли-2. Тогда выяснилось, что сила Рамона почти безгранична и способна на многое, в только, к великому разочарованию своей копии, парень отказался "стать Богом, среди людей", так как друзья и близкие ему были важнее, чем власть.
К огромному сожалению, после победы над Зумом, Барри все-таки создал альтернативную реальность, после разрушения которой Циско лишился брата и долгое время был невероятно зол на своего лучшего друга, потому как тот предпочел свое счастье, семьям и счастью своих друзей. Но попав в схожую ситуацию и невероятным для себя образом, оказавшись виноватым во вторжении Доминаторов, он многое осознал и разногласия были разрешены.
На данный момент, Циско продолжает развивать свои способности, осваивая всё больше новых приемов.

отношения
Ты очень помогал мне, когда я едва ли не сутки просиживала у кровати Барри, отпуская весьма забавные комментарии к любым происходящим вокруг или во всем мире вещам, кроме того ты умудрялся по достоинству оценить мои попытки читать Аллену не только его любимые научные книги, но и комиксы, которые я как могла описывала ему, пытаясь пояснить, что изображено на каждом фрейме. Ты стал для меня такой же поддержкой, как и Кейтлин, несмотря на то, что общего было у нас намного меньше, да и твое мнение о моих отношениях с Эдди часто звучало слишком явно-негативно, ведь ты тоже умудрялся замечать тот факт, что мы явно не подходим друг другу, несмотря на свой собственный малый опыт в отношениях. Со временем мы стали отличными друзьями, несмотря на то, что половину твоих шуток я не понимаю до сих пор, а еще очень долго злилась на тебя, Кейт и Барри, когда узнала о том, кто же все-таки скрывается под маской Флэша.
Лично от себя Барри добавляет кое-что о том факте, что и вы с ним хорошие друзья, которые всегда могут доверять друг другу, даже в моменты сомнений. Ведь далеко не каждый смог бы хранить секрет другого человека, даже под угрозой смерти и сдаться лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Ну и конечно, Циско - ты просто незаменимый член команды Флэша!!!

дополнительно
Искать меня и Барри в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить всё и вся.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашего очаровашку-гения!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто обожаем этого персонажа *_*
Активным флудерастом вы можете не быть, но желание идти на контакт приветствуется, ведь мы же должны делиться идеями и планами на игру.
Нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
Достаточно полная информация по нашем прелестном хомячке-Циско есть тут, она англоязычна, но обычно это не составляет проблем.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

для амс

Код:
[b][The Flash | DC Comics][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p631458]Cisco Ramon | Vibe[/url]

статическое изображение:
http://funkyimg.com/i/2rnM4.jpg

Отредактировано Iris Allen (2017-04-06 02:41:50)

+3

90

- John H. Watson -

https://68.media.tumblr.com/3374d5f4130ed396bc042bfd3468f20d/tumblr_ommpeyYL411safizuo2_540.gif
- Sherlock BBC -
38-40 лет  • Человек • Martin Freeman

информация
Помнится, мне хватило всего пары минут, чтобы проанализировать тебя и составить портрет. Тогда я знал, что ты военный врач, служивший в Афганистане. Война не покинула тебя после окончания, она осталась рядом, и ты раз за разом обращался за помощью к психологу. Также она считала, что твоя хромота – посттравматический синдром, простейшая психосоматика. Со мной ты убедился, что она была права. Ты жесткий, сильный человек, настоящий солдат. Верный своим принципам, честный и открытый. Упомянуть еще? Ах да, оригинальное знакомство с предложения вместе снимать квартиру по адресу Бэйкер-стрит 221 «бэ». Знал ли ты, что твоя жизнь изменится полностью, упомянем пресловутое «перевернется», когда переступал порог нового жилья впервые? Я был уверен, Джон.
И ни днем позднее не смел сомневаться. Впрочем, конечно, с тех пор минуло много лет. Событий. Эмоций в том числе. В последнем я до сих пор плох, признаю, как в человеческих отношениях вообще, однако, позволю польстить себе – ты не единожды испытал богатейший спектр эмоций за все те годы, разделенные со мной. Не это ли чудесно?...

отношения
Мы прошли длинный путь, Джон. От двух малознакомых сожителей до настоящих, весьма близких друзей. Только ты смог открыть во мне грани, даже касаться которых я прежде никогда не собирался. Только тебе дозволено было увидеть абсолютно всю подноготную моей жизни и абстрактной души, которой, как и сердца, по общепринятым источникам, у меня нет. Ты хороший человек. Лучший из всех, кого я когда-либо знал. И даже если ты временами всерьез меня терпеть не можешь – я буду рядом. Помогать, защищать, вместе крутиться на острие Игры. Я знаю, что ты хочешь этого. Дело привычки и особого удовольствия. А еще, пожалуй, нового материала для блога. Да, я, определенно, тебя поймал.

дополнительно
Самое важное пожелание – если пришел, не пропадай внезапно и с концами, пожалуйста. Откровенно говоря, я не подарок: иногда затягиваю с постами, редко появляюсь во флуде (а, точнее, почти не бываю) и постоянно забываю о существовании фандомной темы. Но… кто не без греха? Я всегда есть в личных мессенджерах, по большей части эпизоды веду стабильно, стараюсь поделиться с соигроком какой-нибудь интересной идеей для эпизода. Хотелось бы, чтобы на роль Джона Ватсона пришел человек, который действительно любит этого персонажа и не перегорит за пару месяцев. Захочет развивать его, раскрывать со всех сторон, продвигать сюжетно в том числе.
Отдельные моменты биографии и какие-либо точки взаимодействия обсуждаемы и изменяемы. Ты вправе решать, например, будет ли у вас что-то с Мэри, родится ли Розамунд, что вообще происходило в твоей жизни за все эти годы. Поскольку это ролевая, на усмотрение игрока отводится многое. Если есть какие-то вопросы, пожелания или предложения – приходи в гостевую. Скажи мне что-нибудь про ту дурацкую шляпу в прихожей или о новой статье из блога. Я приду и оставлю тебе свои явки-пароли. Поговорим. Так, будто это происходит в нашей гостиной на Бэйкер-стрит.

для амс

Код:
[b][Sherlock BBC][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]John Watson [/url]

статическое изображение:
https://68.media.tumblr.com/50eda6eb481751ccfa59fbcac19fe8e3/tumblr_om32vzwjzG1vzyox1o1_500.jpg

Отредактировано Sherlock Holmes (2017-04-19 19:10:47)

+3

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные