crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Всем нам кто-нибудь нужен. Кому-то – любовь до гроба, кому-то – товарищ, чтобы в пятницу вместе ходить в паб, кому-то – родители, дети, лучшие друзья, кровные враги...
Одна струна – один звук, но вместе мы способны творить симфонии.

Здесь Вы можете оставить заявку на самых нужных Вам людей,
и кто-нибудь наверняка отзовётся!

• Один пост – одна заявка.
• Заявки на целый каст, а не на отдельных персонажей – только в хочу видеть.
• Берущие персонажей по этой акции проходят по упрощённому шаблону.
• Если Вы хотели бы взять персонажа, на которого есть заявка, но не хотели бы идти по ней, Вы можете проигнорировать заявку. В этом случае Вы заполняете полный шаблон анкеты.
• Если Вы хотели бы написать заявку на персонажа, на которого уже написана другая заявка, Вы можете сделать это. В таком случае, потенциальный игрок волен сам решать, по какой из заявок ему прийти.
NB! Всегда лучше связаться с заказчиком, чья заявка Вам приглянулась, и обговорить детали до написания анкеты! Это сбережёт время и нервы Вам и ему.

[шаблон заявки]

- Name Surname -

--
- Fandom -
возраст • раса • внешность

информация
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.

отношения
Ради каких отношений Вы его ищете.

дополнительно
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url]

статическое изображение:
--

*Код для добавления в шапку нужен для того, чтобы администрация смогла быстрее отреагировать на появление новой заявки и добавить её в список актуальных в шапке. Это упростит гостям изучение заявок, и вполне вероятно, что нужный Вам персонаж найдётся быстрее. Звёздочки в коде шаблона нужно убрать.

Статическое изображение нужно для того, чтобы рекламировать акцию на других ресурсах, где размещение анимации воспрещается. Если Вы не хотите рекламы или Вы изначально разместите в акции статику, то данную строку можно убрать из сообщения заявки.

[код шаблона]
Код:
[quote][align=center][font=IntroRegular][size=20]- Name Surname -[/size][/font][/align]

[align=center][img]...[/img]
[font=Century Gothic][size=12]- Fandom -[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]возраст • раса • внешность[/size][/font][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]информация[/b][/i][/font][/size]
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]отношения[/b][/i][/font][/size]
Ради каких отношений Вы его ищете.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]дополнительно[/b][/i][/font][/size]
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.[/align][/quote]

[spoiler="[size=14][font=Palatino Linotype][i][b][align=center]для амс[/align][/b][/i][/font][/size]"]код для добавления в шапку:
[*code][b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url][*/code]
статическое изображение:
[align=center][img]...[/img][/align]
[/spoiler]
[список актуальных заявок]

A-P

R-Z

[American mcgee's alice] Queen of Hearts
[Dr. Horrible's Sing-Along Blog] Dr. Horrible
[Doctor Who] Adric
[Doctor Who] C'Rizz
[Doctor Who] First Doctor
[Doctor Who] Lucie Miller
[Doctor Who] Luke Smith
[Doctor Who] Mary Shelley
[Doctor Who] Master
[Doctor Who] Romanadvoratrelundar (Trey)
[Doctor Who] Rory Williams
[Doctor Who] Susan Foreman
[Doctor Who] The Headhunter
[Doctor Who] Twelfth Doctor
[Doctor Who: EU] Samantha 'Sam' Jones
[Doctor Who: Scream of the Shalka] The Doctor
[Dragon Age] Champion of Kirkwall
[Fantastic Beasts and Where to Find Them] Modesty Barebone
[Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA] Miyu Edelfelt
[Fate/Zero & Fate/Stay Night & Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA] Emiya Kiritsugu
[Final Fantasy XV] Aranea Highwind
[Final Fantasy XV] Cor Leonis
[Final Fantasy XV] Crowe Altius
[Final Fantasy XV] Libertus Ostium
[Final Fantasy XV] Prompto Argentum
[Fullmetal Alchemist] Lan Fan
[Fullmetal Alchemist] Ling Yao
[Hannibal] Jack Crawford
[Hannibal] Mason Verger
[Hannibal] Matthew Brown
[Hannibal (TV) + Mythology] Francis Dolarhyde
[Hellsing: Ultimate] Alucard
[Hemlock Grove] Nadia Godfrey
[Hemlock Grove] Shelley Godfrey
[iZombie] Blaine DeBeers
[Kill your darlings] Allen Ginsberg
[Kuroko no Basuke] Akashi Seijuro
[Magi: The Labyrinth of Magic] Serendine Dikumenowlz Du Parthevia
[Marvel] James Barnes
[Marvel] Scott Summers
[Monogatari Series] Deishuu Kaiki
[Monogatari Series] Meme Oshino
[One Piece] Boa Hancock
[One Piece] Nico (Devil Child) Robin
[One Piece] Portgas D. "Fire Fist" Ace
[One Piece] Sabo
[Relic Hunter] Sydney Fox
[Resident Evil] Albert Wesker
[Resident Evil] Carlos Oliveira
[Resident Evil] Piers Nivans
[Resident Evil] Sheva Alomar
[Sherlock BBC] Sebastian Moran
[Silent Hill] James Sunderland

[Star Wars] Aphra
[Star Wars] Bail Organa
[Star Wars] Cad Bane
[Star Wars] Chewbacca
[Star Wars] Darth Sidious (Palpatine)
[Star Wars] Gavin Darklighter
[Star Wars] Hal Horn (Valin Halcyon)
[Star Wars] Fenn Rau
[Star Wars] Finn
[Star Wars] Hondo Ohnaka
[Star Wars] Jysella Horn
[Star Wars] Kres'ten'tarthi (Stent)
[Star Wars] Mace Windu
[Star Wars] Maz Kanata
[Star Wars] Poe Dameron
[Star Wars] Soontir Fel
[Star Wars] Tahiri Veila
[Star Wars] Voss Parck
[Star Wars] Yoda
[Star Wars Expanded Universe] Alema Rar
[Star Wars Expanded Universe] Cal Omas
[Star Wars Expanded Universe] Saba Sebatyne
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Shae Koda
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Xesh (Tau)
[Star Wars: Knights of Old Republic] Darth Ravage
[Star Wars: Knights of the Old Republic] Juhani
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mical (Disciple)
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mira
[Star Wars: the Old Republic] Ashara Zavros
[Star Wars: the Old Republic] Cipher Nine
[Star Wars: the Old Republic] Darth Marr
[Star Wars: the Old Republic] Darth Serevin
[Star Wars: the Old Republic] Darth Thanaton
[Star Wars: the Old Republic] Darth Vowrawn
[Star Wars: the Old Republic] Jonas Balkar
[Star Wars: the Old Republic] Meteor
[Star Wars: the Old Republic] Lord Scourge
[Star Wars: the Old Republic] Vaylin
[Star Wars: the Old Republic] Xalek
[Star Wars: the Old Republic] Zash
[Tanz der Vampire] Alfred
[Tanz der Vampire] Magda
[Tanz der Vampire] Professor Abronsius
[Tanz der Vampire] Sarah Chagal
[The 100] Bellamy Blake
[The 100] Roan of Azgeda
[The Flash] Caitlin Snow
[The Flash] Cisco Ramon | Vibe
[The House In Which] Macedonian
[The Mortal Instruments] Isabelle Lightwood
[The Path] Calvin “Cal” Roberts
[The Village] Ivy Elizabeth Walker
[Torchwood] Gwen Cooper
[Torchwood] Ianto Jones
[Torchwood] John Hart
[Treasure Planet] Amelia Smollet
[Van Helsing] Graf Dracula
[White Collar] Neal Caffrey

0

121

- Abraham "Abe" Sapien -

http://s6.uploads.ru/59dL2.gif
- Hellboy [Mignolaverse] -
неизвестен, но больше 120 • амфибия • original

информация
Это - вторая жизнь Эйба, в первой он был известен как Лэнгдон Эверетт Каул и был викторианским ученым, деятелем и просто душкой-главой элитного сообщества занимавшегося всяческой оккультной деятельностью. Во время одного из ритуалов Лэнгдон превратился в ...это. А его коллеги, решив, что это вот - новая ступень эволюции - сварганили особую камеру, где Каул мог бы развиваться пока не придет в себя, и спрятали его под госпиталем в Вашингтоне, чтобы ему никто не мешал.
Судя по всему - общество без руководителя постепенно кануло в лету, и о Кауле все забыли. Пока в 1978 году капсулу с уже вполне себе синюшно-зеленой амфибией (а сразу после ритуала Лэнгдон был кууууда более похож на человека, чем Эйб сейчас) случайно не нашли водопроводчики, которые пришли чинить что-то в больнице.
Капсулу забрали БРПД и нашли на ней интересную запись - Ichtio Sapien 14 april 1865. Таким образом неизвестный образец и получил своем имя. Ведь 14 апреля 1865 года - это день убийства Линкольна. Авраама Линкольна. Так и повелось - Эйбрам Сапиен, если уж совсем точнее.
Из старой капсулы эту амфибию вытащили и стали исследовать. И заисследовали бы вусмерть, если бы не сердобольный Хэллбой. Сначала он таскал в дом котиков, а потом заявил папе, что хочет вооон ту лягушечку из банки. Так и забрал же, не смотря на все протесты ученых.
Забрал и помог адаптироваться в БРПД, а потом и в агенты натренировал.

отношения
Вслух, перед какими-то чужими людьми - Хэллбой ни за что не признается. Но Эйб - это его брат. Хэллбой был единственным монстром в штабе БРПД, как он думал. То, что он нашел Эйба и смог вытащить его из лап ученых - это его личная радость. Сапиен помогает ему ощущать свою человечность.
Эйб стал тем, кто сглаживает вечно бунтарский и грубый норов демона, буквально остужая пыл своего друга. Для Красного его Синий - это его верный товарищ, который может помочь, может поддержать и который всегда подставит своё плечо. Совместные операции для них это уже что-то вроде похода в Диснейленд, только красный еще в печень огребает, да.

дополнительно
Я жду Эйба, честное слово очень сильно жду. Я готов помогать, готов выдать комиксы, которые стоит прочитать, чтобы понять персонажа. Но это даже и не так важно - если вы видели только фильм - проблемой это определенно не будет, там характер у Эйба такой же, ибо Дель Торо очень бережно отнесся к произведению Миньолы. В комиксах он фактически такой же, только еще и сам леща может дать и практически не носит на шее специальную штуку для дыхания. Вот и все, видите? Ничего страшного. Так что - дерзайте)
Из пожеланий банальное - не пропадать. Сам я пользую птицу-тройку, люблю заглавные буквы и посты от третьего лица, больше 5к пишу редко, так что можете не бояться простыней.
Прямо конкретных до буковки задумок нет, но определенно есть от чего отталкиваться и много идей. Работа с фольклором разных народов, путешествия, битвы с богами и поиск лучших в мире булочных. Только приходите.
Надеюсь, верю, жду, как говорится.

для амс

Код:
[b][Hellboy | Mignolaverse][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p667417]Abraham "Abe" Sapien[/url]

статическое изображение:
http://cdn.worldscreen.com.tw/uploadfile/201702/goods_013629_210632.jpg

Отредактировано Hellboy (2017-06-22 15:26:48)

+3

122

- Патти Томпсон -

http://s3.uploads.ru/961Vp.jpg
- Soul Eater -
~14 • оружие • внешность оригинальная

информация
Безбашенная, безудержная, бесстрашная и чуток неадекватная, Патти - один из крутейших персов сериала. Она - один из пистолетов Кида, впрочем, если в курсе фандома, подробности знаете и сами, а если нет - попробуйте глянуть, смеялся я до упаду.

отношения
Да это же и д е а л ь н ы й компаньон для Юкио, загоняющегося похлеще Кида, хоть и не столь явно. Кто ж ещё заставит меня офигевать уже одним своим стилем жизни, как не эта безудержная малявка!

дополнительно
ПОЖАЛУЙСТА. Пожалуйста, не начинайте анкету, не связавшись со мной в лс. Иначе одобрять её не стану, и придётся вам писать полную :3

Отредактировано Yukio Okumura (2017-06-23 14:23:48)

0

123

- Elizabeth "Liz" Anne Sherman -

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8e/7b/c5/8e7bc57cfc32a9871f6c3f945ad281e2.gif
- Hellboy [Mignolaverse] -
около 25-26 лет • человек • Selma Blair or else*

информация
Элизабет была воспитана в католической вере и в строгости. Её способность, проявившая себя достаточно в раннем возрасте была воспринята ею как кара за грехи, и долгое время ей успешно удавалось подавлять огненные "порывы" благодаря молитвам, упорству и громадной силе воли.
Но даже сильные ломаются. Особенно сильные маленькие девочки.
Лиз было 11, когда она спалила полностью здание. Погибло множество людей, включая пожарных.. И всю семью Шерман, кроме самой Лиз.
Целый год "чудом" выжившую бедняжку отправляли от одной семьи родственников к другой. А потом её забрали себе БРПД.
Маленькая девочка пережившая такую травму и обладающая такой непомерной для нее самой силой - она казалась многим монстром. Но только не самим монстрам. Эйб и Хэлл осторожно по крайней мере Эйб был осторожен пытались наладить с ней контакт. И им в какой-то мере это удалось.
Лиз буквально росла на базах БРПД, как в своё время - Хэллбой. Но, в отличие от него - она всегда могла уйти и жить среди нормальных людей. Что она и делала, разбивая красному сердце и напоминая ему о том, что он - лишь чудище, которое держат на коротком поводке для безопасности окружающих.
Но Лиз раз за разом возвращалась. Проходила обучение у монахов, чтобы контролировать свою силу и... Свыклась с работой в БРПД.

отношения
- Ты.. Не боишься меня? Я же могу.. Сжечь тебя.
- Нет. Не боюсь.
- это первый разговор Хэллбоя и маленькой мисс Шерман. Тот самый разговор, который затронул души обоих. И который положил начало крепкой дружбе.Хэллбой в свою очередь привык считать её своей демоносестренкой. И наваляет каждому, кто решит её обидеть.
Лиз - лучик язвенности, цинизма и шило в одном месте у всех в БПРД. Она сильная и знает себе цену. Тем более после того как прошла тренировки у монахов. Для нее работа в БРПД - это не обязанность, как для Эйба и Хэллбоя, они заперты внутри, Лиз - свободная пташка и всегда может сделать всем ручкой и хлопнуть дверью напоследок. Но она всегда возвращается, будто что-то манит её обратно. То ли вечная опасность, то ли осознание того, что мир куда больше, чем все знают. А может.. Может в душе она все еще чувствует себя монстром и держится возле тех монстров, которых знает?

дополнительно
Я предлагаю вам отход от зашуганной Лиз из фильмов к комиксной пауэрвуман Лиз. Она язвительная, самодостаточная, и делает фактически все,
что хочет. Травма сделала её черствее и более замкнутой, да, но при этом Лиз не собирается сидеть сложа руки и оплакивать все, что натворила.
Не тогда, когда она еще может перевесить чашу весов в свою пользу. Комиксы читать я вас заставлять не буду, выходить за меня - тем более.
Я просто хочу эту бэдэсс стервочку к себе, вот и все. Она классная, поверьте)
Требования и пожелания у меня как к Эйбу - банальное - не пропадать. Сам я пользую птицу-тройку, люблю заглавные буквы и посты от третьего лица, больше 5к пишу редко, так что можете не бояться простыней.
Прямо конкретных до буковки задумок нет, но определенно есть от чего отталкиваться и много идей. Работа с фольклором разных народов, путешествия, битвы с богами и поиск лучших в мире булочных. Только приходите.
Надеюсь, верю, жду, как говорится. Приходите, а там и кого вместо Сельмы Блэр подберем, если она вам окажется не по вкусу.

внешность в комиксах и мультике

https://am24.akamaized.net/tms/cnt/uploads/2017/05/liz-sherman-650x438.jpg
https://davescorneroftheuniverse.files.wordpress.com/2013/11/liz-sherman-comic.jpg

для амс

Код:
[b][Hellboy | Mignolaverse][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p667754]Elizabeth "Liz" Anne Sherman[/url]

статическое изображение:
http://www.trashydiva.com/wpsite/wp-content/uploads/liz_sherman_hellboy_2.jpg

Отредактировано Hellboy (2017-06-22 21:42:43)

+2

124

- THRALL -

http://sd.uploads.ru/1blEs.gif
- Warcraft -
по канону • орк • оригинальная, но можете импровизировать

информация
Тралл, ты, пожалуй, уникальный представитель своей расы, мудрый и, несмотря на то, что прошел в прошлом, не озлобившийся на мир, сумевший пойти на контакт с людьми, делать сложный выбор, сражаться ради общего блага. Ты прирожденный лидер, способный принести своему народу мир и накостылять шаманской магией всем, кто с этим миром не согласен. Именно ты в свое время вывел свой народ из плена, в твоих руках Новая Орда стала одной из самых влиятельных сил в Азероте, и очень показательно, как после твоего ухода эту самую Орду заштормило в разные стороны. Как показывает практика, когда мир рушится и расходится по швам, спасать его приходится тебе. И сейчас – самое время.

отношения
В прошлом мы с тобой прошли огонь, воду и окружение идиотов, по кирпичикам отстраивали шаткий, но все-таки мир между Альянсом и Ордой, шли к успеху и были, в целом, замечательной командой. Да, после взрыва Терамора отношения у нас стали натянутые, и в сердцах Джайна какое-то время винила Тралла за все грехи орков, но, как это всегда бывало, трезвость мышления к Джайне вернулась, а вот контроль над своей жизнью – как-то не очень. В плену дредлорда она усиленно старалась развязать междоусобную войну, натворила делов и потеряла практически все, что рьяно отстаивала всю свою жизнь. Сейчас ей как никогда нужен старый друг и соратник, пора мир спасать.

дополнительно
Я не привередлива практически во всем: мне наплевать на ваш пол, расу, вероисповедание или степень загруженности, все мы люди, и я умею ждать. Я с уважением отношусь к хэдканонам игроков и очень гибкая в плане сюжетных поворотов, со мной можно замутить как посиделки за пинтой полусладкого даларанского, так и революцию. Я жду человека, заинтересованного в творении истории, и, пожалуй, что важно – готового относиться к миру Варкрафта с долей юмора.

для амс

Код:
[b][Warcraft][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p668154]Thrall[/url]

статическое изображение:
http://s0.uploads.ru/JFrXb.png

Отредактировано Jaina Proudmoore (2017-06-23 08:13:11)

+3

125

- XAL'ATATH -

https://68.media.tumblr.com/51af3302b3402cc9491695a584271f67/tumblr_mv28d9P4GL1qe8mqro4_r3_250.gif https://68.media.tumblr.com/f3e03f0f9a9d4d54d4fa0b24488ec43e/tumblr_mv28d9P4GL1qe8mqro9_r2_250.gif
- Warcraft -
неизвестно • создание Бездны • Anna Walton (princess nuala)

информация
Милая сестрёнка, что выжила лишь по моей прихоти, получив облик кинжала. Когда-то ты была одной из нас, Древнем Богов, но мы, братья твои, сожрали тебя. Ты потеряла своё настоящее имя, приняв новое, которое дал тебе я. Жадная, как и все мы, до душ и силы, предана Великим, нашим создателям. Ты обманывала смертных, ты подчиняла их своей воле, ты бросала их в самых ответственный момент, забирая дарованную им силу. Ты игралась с ними всю свою жалкую жизнь, пока смертные с твоей помощью приносили нам жертвы и отдавали свои жизни.
А когда спустя десятитысячилетия ты возродилась в теле неизвестной жрицы, как и я, стала искать возможность вернуть свою силу и возродить тело, мы встретились. И началась наша милая игра, сестра. Кто кого поймает первым и сожрёт.
Ведь нам известно, что только один Древний Бог сможет владеть планетой-душой.

отношения
Придерживаюсь хедканона, что Ксал когда-то была Дрвним Богом, причём делила своё тело с И'Шараджем, а также что Древние Боги более живые и эмоциональные. чем обычные куски темной плоти, желающие сожрать всё вокруг.
Теперь у И'Шараджа после её смерти ненависть/любовь к сестре и желание причинять ей боль каждый раз. Он заключил её сущность в свой. коготь, из которого после вырезали красивый кинжал. У нас некая взаимность в ненависти к друг другу, хотя более безумным является И"Шарадж. Ксал знает его очень хорошо и понимает, что лучше окончательно уничтожить старшего Бога, чем позволять дальше ему жить.

дополнительно
По идее сюжета, Ксал после переполненной энергии и силы (прокачка артефакта) смогла захватить контроль над Верховным Жрецом во время Легиона (в данном случае над жрицей), и скрылась, но при этом попалась на глаза И'Шараджу совершенно случайно. Сейчас она собирает некоторых культистов Сумеречного Молота, которые добывают ей информацию и прочее, что поможет ей выжить. Культисты верны только ей,
поэтому можно не волноваться, что те перейдут на сторону другого Бога. Также в её небольшой армии есть парочка демонов, которых она смогла подчинить и пару безликих, которых перенанила на свою сторону из-под щупалец Н'Зота/

Прошу не брать персонажа на один день, принимаю ваши любые хедканоны, насколько бы дикими они не былы (но не переусердствуйте, будьте в рамках мира Военного ремесла).

История из Ополота Жрецов

Древняя и ужасная сила бурлит в глубинах Ксал’атата, Клинка Черной Империи. Хотя этот кинжал может послужить могущественным орудием в руках тех, кто владеет темной магией, с ним нужно проявлять осторожность.
У Ксал’атата есть собственный разум. Игнорируйте его сводящий с ума шепот. Не доверяйте лжи, которой он вас опутывает. Возьмите от него то, что нужно, но всегда помните о том, что темное присутствие в клинке - не ваш союзник.

Часть первая
Мрачное происхождение Ксал’атата уходит корнями в эру задолго до появления Орды и Альянса, в эпоху, когда легендарные Древние Боги и их Черная Империя окутали мир во тьме.
Существует много теорий о происхождении клинка. В наиболее диковинных из них утверждается, что кинжал - это всё, что осталось от забытого Древнего Бога, который был пожран своим же родом в первые дни Черной Империи. В других теориях говорится, что Ксал’атат - коготь И’Шараджа, вырванный с его чудовищного тела и дарованный его слугам для использования в ритуальных жертвоприношениях.
Какими бы невероятными ни были эти теории, возможно, в них есть доля правды. Ксал’атат пульсирует отвратительной эссенцией Древних Богов. Более того, говорят, что клинок способен даровать своему обладателю видения Черной Империи, но все, кто взглянули на эти ужасы стали жертвами безумия.

Часть вторая
Могущественные существа, известные как выкованные титанами, в итоге, одолели Черную Империю. Они заключили Древних Богов и их слуг в тюрьмах под землей. В Азероте воцарилась гармония, но ей было не суждено продержаться долго.
Ксал’атат об этом позаботился.
Клинок остался в этом мире, он передавался от одних смертных рук к другим, оставляя на своем пути лишь смерть и хаос. Одной из несчастных душ, завладевших Ксал’ататом, был тролль по имени Зан’до. Этот амбициозный знахарь происходил из могучего племени Гурубаши. Соперники Зан’до сумели лишить его силы и власти, и он стал проводить свои дни, лелея мечты о возмездии.

Часть третья
Ведомый шепотом Ксал’атата, Зан’до и горстка верных ему знахарей разыскали странный курган из почерневшего камня. Мистики троллей запретили своему народу беспокоить это место, но Зан’до проигнорировал табу. Он верил, что курган хранил великую силу - силу, с которой он смог бы победить своих соперников.
Он и его последователи вскоре узнали, чем на самом деле был курган: телом спящего слуги Древних Богов по имени Кит’икс.
Ксал’атат убедил Зан’до совершить существу кровавые жертвоприношения. С разумом, оскверненным клинком, знахарь не колебался. Он расчленил часть своих соратников кинжалом, и затем использовал их кровь и органы в качестве реагентов для пробуждения чудовища. В заключении всего этого, Зан’до вонзил окровавленный кинжал в шкуру Кит’икса… и великан c грохотом пробудился к жизни.
Зан’до и его последователей больше никогда не видели. Тролли позже отправились в то место, но нашли они лишь раскиданные повсюду обглоданные до белизны кости.

Часть четвертая
Когда Кит’икс пробудился, тень войны пала на Азерот. Чудовищное создание собрало слуг Древних Богов и начало военную кампанию с целью того, чтобы обратить всю цивилизацию троллей в пыль.
В отличие от троллей, что разбудили его, Кит’икс знал, как раскрыть истинный потенциал Ксал’атата. Призвав к силе клинка, к’тракс распространил среди троллей мор, чтобы ослабить их тела. И наслал на них видения смерти, чтобы ослабить разум.
Хотя тролли, в итоге, уничтожили Кит’икса и разбили его армии, Ксал’атат продолжал преследовать во снах уцелевших в этой войне до скончания их дней. Во многих племенах троллей сохранились легенды о черном клинке, который чуть не истребил весь их народ.

Часть пятая
Из четвертой главы “Рока Модгуд”, посвященной дню, когда колдунья из Черного Железа получила Ксал’атат:
"В её клане тянулась долгая история изучения тайной магии, и Модгуд приняла это наследие. Будучи женой тана-чародея Тауриссана, она могла получить любой из самых могущественных зачарованных артефактов Черного Железа. Но всё же она никогда не была полностью удовлетворена теми подношениями, что были у неё в распоряжении. Модгуд часто отправляла своих слуг на поиски новых реликвий, которые она могла бы изучить и использовать в качестве инструментов по созданию новых заклинаний.
Один из этих дворфов вернулся с клинком, окутанным темной энергией. Модгуд была тут же поглощена им. На протяжении целых дней, она пропадала в своих архивах, чтобы открыть тайны клинка. Временами, её можно было увидеть говорящей с этим оружием. Позже, когда она наконец показалась, Модгуд позвала за дворфом, который принес этот клинок, чтобы отблагодарить его.
Никто не мог его найти. Никто не мог даже вспомнить его имени или лица. Как будто бы он просто бесследно растворился в воздухе.”

Часть шестая
Из двадцать-третьей главы “Рока Модгуд”, посвященной битве между кланами Черного Железа и Громового Молота в Грим Батоле:
“Боевые големы пробились через ворота Грим Батола, и солдаты Черного Железа хлынули в столицу Громового Молота. Эти два клана были заклятыми врагами. Ни одна из сторон не знала пощады.
Храбрость Громовых Молотов была их величайшим оружием, и Модгуд вознамерилась лишить своих врагов этого подспорья. Под громовые столкновения ударов топоров о молоты, она прокричала заклинание и начала творить свой нечестивый колдовской труд. Она полоснула свою ладонь лезвием зачарованного кинжала и позволила крови с раны пролиться на камни.
Отвратительный ритуал Модгуд оживил сами тени Грим Батола. Они поднимались из темных уголков и закоулков, а затем бросались на Громовых Молотов с клинками, сотканными из ночи.”

Часть седьмая
Из двадцать-седьмой главы “Рока Модгуд”, посвященной последним мгновениям вторжения Черного Железа в Грим Батол:
“Каким-то чудом тану Кардросу удалось собрать оставшихся воинов Громового Молота и повести их в отчаянную контратаку на Черное Железо. Кардрос пробивался через ряды своих врагов с целеустремленностью боевого голема, и он остановился лишь тогда, когда нашел саму Модгуд.
Здесь решились судьбы Громового Молота и Черного Железа.
Колдунья высвободила свою темную силу на Кардроса, но тот продолжал атаковать. Тогда Модгуд решила достать свой черный клинок - оружие, превратившее Грим Батол в логово кошмаров. Но его нигде не было.
Она потеряла свое драгоценное оружие. Или, как утверждают некоторые, клинок сам бросил её.
Одним могучим ударом своего молота Кардрос смертельно ранил Модгуд и обеспечил победу Громовому Молоту. Говорят, что умирая, колдунья повторяла одну и ту же фразу снова и снова: “Ты обещала...””

Часть восьмая
Спустя десятки лет после того, как Модгуд потеряла Ксал’атат, клинок был найден епископом из народа людей по имени Натали Селин. Она смогла пережить Первую Войну, в ходе которой орочья Орда вторглась в Азерот и захватила Штормград.
После войны Селин поняла, что для победы над зеленокожими орками человечеству нужно было изучить странные силы, которыми те повелевали. Селин тщательно исследовала их магию и посещала опустошенные поля битв, где их темные чары осквернили саму землю.
В ходе своего расследования жрица узнала о клинке не от мира сего, которым орки когда-то пользовались для своих кровавых жертвоприношений - клинке, который обладал властью над самими тенями. Обеспокоенная тем, что такое нечестивое оружие вообще существует, Селин поклялась найти и уничтожить его во имя Света.

Часть девятая
Из “Тайн Бездны” за авторством Натали Селин:
“В мгновение, когда я прикоснулась к клинку, в моем разуме прозвучало имя: Ксал’атат. Я знала, что не могла уничтожить кинжал. Не тогда. Как можно победить силу, которую не понимаешь?
И мне еще многое предстояло понять. Очень многое. Ксал’атат шептал мне во сне и наяву. Он показал мне, что в этом мире есть не только Свет. Также есть и Бездна.
В отливах и приливах между этими двумя энергиями можно найти силу и знание за пределами всего, что нам когда-либо раскрывала Церковь Святого Света. Можно пересечь завесу между Светом и Бездной. Можно взять нити с обеих сторон и соткать гобелен дня и ночи.
Конечно, есть последствия. Они есть всегда, когда бродишь в тенях.”

Часть десятая
К началу Второй Войны Натали Селин уже научилась владеть темной магией у Ксал’атата. Она обучила своему опасному искусству других служителей Света и собрала их на борьбу с Ордой. Селин и её последователи вели свою войну втайне, занимаясь охотой на орков в королевствах людей.
Ксал’атат продолжал шептать в разуме Селин, медленно ослабляя её рассудок. Несмотря на свои благородные намерения, она становилась всё более одержима клинком и тайнами Бездны.
Это же касалось и её спутников. Они были чрезмерно фанатичны в своей кампании против орков, ставя под угрозу невинные жизни. Некоторые уходили в тень слишком глубоко, полностью отвергая Свет. Хотя Селин убеждала своих последователей проявлять осторожность, её призывы игнорировались и даже воспринимались с подозрениями.
Неясно, что конкретно произошло с бывшим епископом, но некоторые источники утверждают, что Ксал’атат подстрекал её союзников к бунту. Он убедил их в том, что Селин сдерживала их, не давая им достичь своего истинного потенциала - удерживала знание и силу, которые они могли бы обрести, убив её.
Во мраке ночи заговорщики убили Селин и затем забрали себе Ксал’атат.

Часть одиннадцатая
Годами маги Кирин Тора наблюдали за Натали Селин, ужасно обеспокоенные её темными учениями. После её смерти они пустились в путь, чтобы стереть её сочинения со страниц истории. Маги рыскали по деревням и городам, в которых побывала Селин, собирая каждый свиток и том, написанный её рукой.
Кирин Тор спрятал эти сочинения в Даларане, надеясь, что этим положит конец опасному виду магии Селин. Но несмотря на свои старания, маги не смогли похоронить доктрину баланса, которую проповедовала жрица. В последующие годы другие начали следовать её учению и посвящали себя Свету и Бездне.
Магам также было известно о Ксал’атате, но они так и не смогли его найти. Как и учения Селин, клинок не мог просто так исчезнуть.
Ему предстояло извратить еще больше умов, использовать еще больше пешек и вселить ужас в еще большее число невинных.

для амс

Код:
[b][Warcraft][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p668174]Xal'Atath[/url]

статическое изображение:
https://pp.userapi.com/c628426/v628426086/28ce0/uyXPMMZ7YE0.jpg

Отредактировано Y'Shaarj (2017-06-26 13:49:10)

+2

126

- Kel'Thuzad -

http://img04.deviantart.net/694c/i/2012/315/c/a/kel_thuzad_by_tamplierpainter-d5kmrst.jpg
- Warcraft -
60-70 лет • нежить • original

информация
Начнем мы с того, что Кел'Тузад был по-настоящему талантливым магом. Но вместо того, чтоб практиковать дозволенную магию, он предпочел изучать запретную - некромантию. За свои бесчеловечные эксперименты с мертвецами Кел'Тузад был изгнан из города волшебников в Даларане, но совсем скоро нашелся кто-то, кто оценил его увлечения по достоинству. Король Мертвых по имени Нер'зул отправил призыв Кел'Тузаду из холодного Нордскола, желая встретиться с магом. Кел'Тузад явился в Нордскол, но его ужаснуло то, что он там увидел - Нер'зул создал чудовищную армию из оживших мертвецов, при помощи которой намеревался покорить всю жизнь на Азероте. Кел'Тузад не сразу справился с эмоциональным потрясением от того, что он увидел, но в итоге он явился к Ледяному Трону Короля Мертвых и присягнул ему на верность в обмен на обещанную силу и вечную жизнь после смерти.
Так, когда Кел'Тузад вернулся из Нордскола в Восточные Королевства, он стал важным посланником Нер'зула в землях людей, лидером Культа Проклятых, а армию нежити под своим контролем он назвал Плетью. Став могучим некромантом, он распространил чуму нежизни по королевству Лордерон, чем сильно спровоцировал людского принца - Артаса Менетила. Артас был настолько озлоблен на Кел'Тузада, что не успокоился, пока не нагнал некроманта и не убил его лично. Но Кел'Тузад почти и не сопротивлялся, ибо Нер'зул заранее предсказал ему, как закончится его встреча с Артасом.
По иронии судьбы, спустя время Король Мертвых запутал в своих сетях и самого юного принца - Артас ступил на путь Тьмы и стал служить Плети в качестве рыцаря смерти верой и правдой, повергнув Лордерон в хаос. Артас нашел останки Кел'Тузада и, направляемый его духом, решил поднять того из мертвых. Для этого рыцарь смерти огнем и мечом прошел по эльфийскому королевству Кель'Талас, дабы добраться до Солнечного Колодца и в нем воскресить некроманта - Кел'Тузад вернулся в мир смертных, на сей раз как ужасный лич. Именно проницательность Кел'Тузада позволила Плети одолеть войска Даларана, а его умение помогло призвать Архимонда, владыку демонического Пылающего Легиона, который начал Третью войну в Азероте.
По окончанию Третьей войны Кел'Тузад помог Артасу очистить Лордерон от остатков людей. Затем, когда началась Гражданская война Плети с восставшими против нее ожившими мертвецами, Кел'Тузад спас рыцарю смерти жизнь, выручив его из ловушки Сильваны Ветрокрылой и прикрыв его отступление. Уплывая в Нордскол на помощь Нер'зулу, Артас вверил земли Лордерона в костлявые руки Кел'Тузада, как самого доверенного своего союзника.
Прошли годы. Нер'зула больше не было, и Артас стал Королем-личом вместо него. Но верность Кел'Тузада за это время никуда не исчезла. Лич служил своему Королю и Плети до последнего, пока герои Азерота не настигли его в летающей крепости Наксрамас и не одолели.

отношения
"Кел'Тузад, ты был верным... Другом"
Трудно было представить, что однажды Артас скажет эти слова тому, кто навлек столько несчастья на его королевство, но так уж сложилась судьба. Сперва отношения юного принца и некроманта сходу не заладились, и Артас убил Кел'Тузада. Но впоследствии, когда Артас стал рыцарем смерти на службе Нер'зула, Кел'Тузад стал для него направляющей рукой, хоть и слугой в то же время. Непоколебимая верность делу Плети сделала лича самым ценным из союзников Артаса, одним из немногих, которым рыцарь мог по-настоящему доверять.

дополнительно
Да, Кел'Тузада убили герои в Наксрамасе, но мы ведь прекрасно знаем, что лича невозможно убить окончательно, не уничтожив его филактерию.
Сейчас мы отыгрываем сюжет Легиона, Король-лич сейчас - Болвар. Черный Клинок стал частью Плети снова, и миру как никогда нужны такие могучие адепты нежизни, как Кел'Тузад. Вернувшийся из небытия Артас мог бы снова воскресить лича ради борьбы с Пылающим Легионом, а дальнейшие планы можно будет обсудить уже после этого, я считаю.

для амс

Код:
[b][Warcraft][/b][url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p669503]Kel'Thuzad[/url]

статическое изображение:
https://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/thumb/a/a6/Kel%27Thuzad_full.jpg/350px-Kel%27Thuzad_full.jpg?version=023b9baf6f24c6d877ca064fef655235

Отредактировано Arthas Menethil (2017-06-25 01:20:21)

+3

127

- Garrosh Hellscream -

https://68.media.tumblr.com/e8ebe64f3f4b30e89e5503a0641c3be1/tumblr_nhqxzhqrKi1sfbs80o3_500.gif
- Warcraft -
30-35 лет • орк • original

информация
Гаррош, великий Вождь Орды, который заставлял своих врагов трепетать от страха. Ты был силен, нетерпелив и безрассуден, высокомерен. Ты желал великой силы, хотел захватить весь Азерот, чтобы он стал новым домом для орков. Ты делал ужасные вещи, многие из которых тебе никогда не простят. Ты пошёл войной на Пандарию, желая захватить такие прекрасные земли для своего народа, не дать Альянсу первыми забрать себе то, что принадлежит Орде.
Ты раскрыл много тайн Земли-За-Туманом, о том, как могу изменяли сауроков, делая их сильнее, как они использовали странные технологии, а также о Тайном Хранилище и сокровище. О да, там, в этом хранилище, было моё сердце. Ты услышал мой Шёпот, явившись туда лично, ты был тем, кто идеально подходил для аватара. Я собирался осквернить тебя и завладеть телом, а ты думал лишь о том, что это Сокровище принесёт тебе ещё больше Силы. Ты ошибся.
И всё же ты проиграл. Из-за твоего поражения, Гаррош, моё сердце чуть не было уничтожено, а мне пришлось переродиться в первом смертном, что оказался ближе к тебе. Моя сила исказила твое тело, но после освобождения от влияния Шёпота, ты стал исцеляться, медленно, но всё же. Ты обещал мне Азерот, я обещал тебе силу. Ты получило силу, но где то, что обещал ты мне...?
Тебя судили, но ты сбежал. Сбежал в другой мир. На Дренор. Надеялся спрятаться там? От меня? Не смеши. Я вернулся за твоим телом и забрал тебя оттуда, воскресив и сделав марионеткой. Твоё тело больше не сослужит мне аватаром, но, быть может, сослужит в других делах?

отношения
Ты полностью под моим контролем. Никакой прошлой жизни, никаких привязанностей, ты фанатично предан мне, как когда был фанатично настроен на создание настоящей Орды и созданию идеального мира для орков. Теперь ты всего лишь инструмент моей воли, твоё тело после смерти не годится как мой аватар. Однако, воскрешая тебя, я не лишил всего того, что есть у смертных: чувств, эмоций - так что ты вполне свободно думаешь, можешь спокойно высказывать своё мнение, даже грубить мне, но это не точно.
Всё что стоит знать: какой бы приказ я не отдал, ты выполнишь его, если это в твоих силах и возможностях.

дополнительно
Историю персонажа всегда можно найти и переписать на свой лад на всяких вики и прочее. Персонаж не на один день, у меня на него куча планов, плюс он мне понадобится в основном сюжете.
(также есть некоторые идеи по его новым способностям после воскрешения, подробности лучше обсудить со мной)

для амс

Код:
[b][Warcraft][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p669772]Garrosh Hellscream[/url]

статическое изображение:
https://68.media.tumblr.com/ca3413021780e19db0c3164c1ab70909/tumblr_naketqEqmi1qgq7tvo2_500.png

Отредактировано Y'Shaarj (2017-06-26 13:45:52)

+1

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные