crossroyale

Объявление

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

королевская техподдержка
Джим, Клара, Энакин, Джемма, Дерек

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

НУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 125 из 125

1

Всем нам кто-нибудь нужен. Кому-то – любовь до гроба, кому-то – товарищ, чтобы в пятницу вместе ходить в паб, кому-то – родители, дети, лучшие друзья, кровные враги...
Одна струна – один звук, но вместе мы способны творить симфонии.

Здесь Вы можете оставить заявку на самых нужных Вам людей,
и кто-нибудь наверняка отзовётся!

• Один пост – одна заявка.
• Заявки на целый каст, а не на отдельных персонажей – только в хочу видеть.
• Берущие персонажей по этой акции проходят по упрощённому шаблону.
• Если Вы хотели бы взять персонажа, на которого есть заявка, но не хотели бы идти по ней, Вы можете проигнорировать заявку. В этом случае Вы заполняете полный шаблон анкеты.
• Если Вы хотели бы написать заявку на персонажа, на которого уже написана другая заявка, Вы можете сделать это. В таком случае, потенциальный игрок волен сам решать, по какой из заявок ему прийти.
NB! Всегда лучше связаться с заказчиком, чья заявка Вам приглянулась, и обговорить детали до написания анкеты! Это сбережёт время и нервы Вам и ему.

[шаблон заявки]

- Name Surname -

--
- Fandom -
возраст • раса • внешность

информация
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.

отношения
Ради каких отношений Вы его ищете.

дополнительно
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.

для амс

код для добавления в шапку:

Код:
[b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url]

статическое изображение:
--

*Код для добавления в шапку нужен для того, чтобы администрация смогла быстрее отреагировать на появление новой заявки и добавить её в список актуальных в шапке. Это упростит гостям изучение заявок, и вполне вероятно, что нужный Вам персонаж найдётся быстрее. Звёздочки в коде шаблона нужно убрать.

Статическое изображение нужно для того, чтобы рекламировать акцию на других ресурсах, где размещение анимации воспрещается. Если Вы не хотите рекламы или Вы изначально разместите в акции статику, то данную строку можно убрать из сообщения заявки.

[код шаблона]
Код:
[quote][align=center][font=IntroRegular][size=20]- Name Surname -[/size][/font][/align]

[align=center][img]...[/img]
[font=Century Gothic][size=12]- Fandom -[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]возраст • раса • внешность[/size][/font][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]информация[/b][/i][/font][/size]
Всё, что вы считаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]отношения[/b][/i][/font][/size]
Ради каких отношений Вы его ищете.[/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][b]дополнительно[/b][/i][/font][/size]
Всё, что не вошло в предыдущие пункты: Ваши требования и/или пожелания, нюансы и детали, связь с Вами, etc.[/align][/quote]

[spoiler="[size=14][font=Palatino Linotype][i][b][align=center]для амс[/align][/b][/i][/font][/size]"]код для добавления в шапку:
[*code][b][фандом][/b] [url=ссылка на пост с заявкой]имя нужного[/url][*/code]
статическое изображение:
[align=center][img]...[/img][/align]
[/spoiler]
[список актуальных заявок]

A-P

R-Z

[American mcgee's alice] Queen of Hearts
[DMC: Devil May Cry] Sparda
[Dr. Horrible's Sing-Along Blog] Dr. Horrible
[Doctor Who] Adric
[Doctor Who] Amelia Pond
[Doctor Who] C'Rizz
[Doctor Who] Lucie Miller
[Doctor Who] Luke Smith
[Doctor Who] Romanadvoratrelundar (Trey)
[Doctor Who] Rory Williams
[Doctor Who] Susan Foreman
[Doctor Who] Twelfth Doctor
[Doctor Who: EU] Samantha 'Sam' Jones
[Doctor Who: Scream of the Shalka] The Doctor
[Dragon Age] Anders
[Dragon Age] Champion of Kirkwall
[Dragon Age] Ghita
[Dragon Age] Inquisitor
[Dragon Age] Jowan
[Dragon Age] Taliesen
[Fairy tail] Gray Fullbuster
[Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA] Miyu Edelfelt
[Fate/stay night] Archer EMIYA
[Fate/stay night] Sakura Matou
[Fate/Zero & Fate/Stay Night & Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA] Emiya Kiritsugu
[Fate/Zero & Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA] Irisviel von Einzbern
[Final Fantasy XV] Crowe Altius
[Final Fantasy XV] Libertus Ostium
[Final Fantasy XV] Prompto Argentum
[Fullmetal Alchemist] Lan Fan
[Fullmetal Alchemist] Ling Yao
[Hannibal] Jack Crawford
[Hannibal] Mason Verger
[Hannibal] Matthew Brown
[Hannibal (TV) + Mythology] Francis Dolarhyde
[Harry Potter] Edward (Theodore?) "Teddy" Remus Lupin
[Harry Potter] James Sirius Potter
[Hemlock Grove] Destiny Rumancek
[Hemlock Grove] Dr. Johann Pryce
[Hemlock Grove] Nadia Godfrey
[Hemlock Grove] Shelley Godfrey
[iZombie] Blaine DeBeers
[iZombie] Olivia "Liv" Moore
[Lineage II] Zaken
[Magi: the labyrinth of magic] Ja'far
[Magi: the labyrinth of magic] Ren Kouha
[Magi: The Labyrinth of Magic] Serendine Dikumenowlz Du Parthevia
[Magi: the labyrinth of magic] Yamuraiha
[Marvel] Dr. Stephen Strange
[Marvel] Erik Lensherr
[Marvel] Howard Stark
[Marvel] Loki of Asgard
[Marvel] T'Challa
[Marvel] Wilson Fisk
[Naruto] Kisame Hoshigaki
[Naruto] Orochimaru
[One Piece] Boa Hancock
[One Piece] Nico (Devil Child) Robin
[One Piece] Sabo

[Relic Hunter] Sydney Fox
[Resident Evil] Albert Wesker
[Resident Evil] Carlos Oliveira
[Resident Evil] Piers Nivans
[Resident Evil] Sheva Alomar
[Saga o Wiedźminie] Eredin Bréacc Glas
[Sherlock BBC] John Watson
[Sherlock BBC] Sebastian Moran
[Silent Hill] James Sunderland
[Star Wars] Aphra
[Star Wars] Armitage Hux
[Star Wars] Cad Bane
[Star Wars] Chewbacca
[Star Wars] Darth Sidious (Palpatine)
[Star Wars] Fenn Rau
[Star Wars] Finn
[Star Wars] Hondo Ohnaka
[Star Wars] Jysella Horn
[Star Wars] Maz Kanata
[Star Wars] Poe Dameron
[Star Wars] Savage Opress
[Star Wars] Tenel Ka Djo
[Star Wars] Voss Parck
[Star Wars Expanded Universe] Alema Rar
[Star Wars Expanded Universe] Cal Omas
[Star Wars Expanded Universe] Kam Solusar
[Star Wars Expanded Universe] Saba Sebatyne
[Star Wars Expanded Universe] Tionne Solusar
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Shae Koda
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Xesh (Tau)
[Star Wars: Knights of Old Republic] Darth Ravage
[Star Wars: Knights of the Old Republic] Juhani
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mical (Disciple)
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mira
[Star Wars: the Old Republic] Ashara Zavros
[Star Wars: the Old Republic] Darth Malgus
[Star Wars: the Old Republic] Darth Marr
[Star Wars: the Old Republic] Darth Serevin
[Star Wars: the Old Republic] Darth Thanaton
[Star Wars: the Old Republic] Darth Vowrawn
[Star Wars: the Old Republic] Jonas Balkar
[Star Wars: the Old Republic] Meteor
[Star Wars: the Old Republic] Lana Beniko
[Star Wars: the Old Republic] Lord Scourge
[Star Wars: the Old Republic] Vaylin
[Star Wars: the Old Republic] Xalek
[Star Wars: the Old Republic] Zash
[Tanz der Vampire] Alfred
[Tanz der Vampire] Magda
[Tanz der Vampire] Professor Abronsius
[Tanz der Vampire] Sarah Chagal
[Teen Wolf] Jordan Parrish
[Teen Wolf] Malia Tate
[The 100] Roan of Azgeda
[The House In Which] Macedonian
[The Mortal Instruments] Isabelle Lightwood
[The Path] Calvin “Cal” Roberts
[The Pink Panther] Pinky
[The Village] Ivy Elizabeth Walker
[Torchwood] John Hart
[Treasure Planet] Amelia Smollet
[Van Helsing] Graf Dracula
[White Collar] Neal Caffrey

0

121

- William «Will» Turner -

http://sd.uploads.ru/wU9JA.gif

http://sd.uploads.ru/bi8rq.gif

http://s7.uploads.ru/nQoNu.gif

- Pirates of the Caribbean -
~ 23 • человек • Orlando Bloom

информация-

«Пару» слов о биографии:

- «С пиратами якшаться против моих правил!» -

Уилл – единственный сын пирата Уильяма «прихлопа Билла» Тернера. Юноша долгое время не знал всей правды и считал, что его отец законопослушный моряк, который никогда не смог бы стать пиратом.
В возрасте одиннадцати лет, он путешествует по Карибам, желая найти своего отца. Но его корабль был атакован и потоплен «Чёрной жемчужиной» под командованием капитана Барбоссы. Но мальчик был спасён  Британским морским судном. После спасения – юноша жил в Порт-Роял, работая обычным подмастерьем кузнеца. Хорошо фехтует, знает основы боя, благодаря чему смог противостоять Джеку Воробью.  Также, Уилл был влюблён в Элизабет, но скрывал свои чувства, ведь девушка из высших слоёв, а значит, её будущее уже предрешено и ему ничего не остаётся. Но он ошибся. Суонн тоже питала чувства к этому юноше, но и сама не открывала ему их.
А вот пиратство, приключение, Джек – те малые моменты, благодаря которым эти двое смогли открыться и быть вместе.
Тёрнер прошёл через многое: он прибегает к помощи Джека чтобы спасти Элизабет от Барбоссы.  На повешении Джека Уилл признается Элизабет в любви и пытается спасти Воробья, однако их обоих ловят. Элизабет вступается за них и встаёт на сторону Уилла и Джека, поддерживая их и признаваясь в любви Уиллу. Благодаря «совместной работе» Джек сбежал, а Уилл и Элизабет избежали наказания. Но спокойная жизнь продлилась не долго. 
Из-за обвинений в содействие пирату, им сорвали свадьбу, и Уиллу вновь пришлось искать выход из ситуации. Но и в этот раз Уилл и Элизабнт смогли справиться. Конечно, не без участия Джека Воробья. Правда, последнего Суонн отдала на съедение кракену.  Правда, Капитана пришлось вернуть и влезть в очередное не менее опасное приключение, после которого Уилл стал новым Капитаном «Летучего Голандца». И лишь раз в десять лет мог выходить на сушу.
Но его жизнь нельзя назвать плохой, ведь он стал отцом, пусть и увидел сына лишь спустя десять лет, но это того стоило.

Впрочем, кое-как криво описав биографию данного персонажа, перейду к его личности:

- «Если палачу достанется две пары сапог вместо одной, будь по сему. Но моя совесть будет чиста.» -

Уильям такой человек, что одного взгляда достаточно, чтобы понять о нем немало.  Этот человек достаточно открытый. Если любит, значит без памяти и никогда не предаст. Если верит, то до конца. А если уж ненавидит, так вам лучше бежать и прятаться, хотя это бесполезно: все равно достанет. Уилл парень обуреваемый страстями, словно неудержимыми морскими ветрами. Он бросается в этот омут эмоций с головой, принимая все близко к сердцу и с жаром.  Если он что-то решил, значит сделает это, особенно – коли ситуация будет касаться Элизабет.
Тёрнер смелый юноша и может даже показаться в чём-то безрассудным. Но он очень ответственен и всегда ответит за свой поступок. Тяжёлая работа его не пугает.
У неё хорошая смекалка и он всё схватывает на лету. Со временем стал хитрее и куда опытнее во всём. Никогда не отступает и не сдаётся. Упрям и принципиален, так что отговорить от чего-то будет трудно.
Одна из главных его черт – он благородный, а этим не каждый пират похвастаться может. Склонен к самопожертвованию, не любит ложь, но если того требует ситуация, готов солгать. Его минусом является то, что юноша порой делает поспешные выводы. Предан, умён и мечтателен, всегда хотел стать героем. Но пират тоже неплохо, не правда ли?

отношения
Мне кажется, что в данном пункте не стоит всё чётко расписывать, ведь так? На мой взгляд, всё даже убудет коту понятно, какие отношения связывают между собой Элизабет и Уилла. И то, какие отношения я ищу. И да, мне нужно это всё. Всё и сразу. Ага.
Муж и жена одна сатана

Так что, мой герой, будь к тому, что придя сюда, я не позволю тебе метаться по всяким пиратским борделям и строить глазки Тиа Дальме.

Мне почему-то кажется, что отношения этих людей были раскрыты не полностью, возможно – я ошибаюсь, но мне бы хотелось как-то всё раскрыть. Что происходило в детстве, когда Уилл оказался в Порт-Роял, как они общались, проводили время? Как менялось их отношение друг к другу и приходило понимание о том, что чувства всё растут и растут.
Мы можем окунуться с головой в прошлое и постепенно всё выстраивать. Может придумать новые приключения, пираты, битвы, Джек и всё в подобном роде. А вдруг ты пожелаешь окунуться в настоящее? И пусть по сюжету ты стал Капитаном «Летучего Голандца», мы вполне сможем что-то придумать и в этом варианте, а так же – переиграть историю, изменив её.
Всё в наших руках, мой дорогой Пират. Главное – захотеть.
В общем, коли придёшь – то всё обсудим уже лично. Будет нужна помощь – обращайся, всегда помогу.

дополнительно
Есть ли у меня идеи для данного персонажа? Да, но они больше походя на зарисовки, так что обсуждать и осуществлять их будем уже с Вами. Мы вполне можем вернуться в прошлое, когда наше путешествие только началось, а можем и изменить будущее. Всё в наших руках – главное захотеть и проявить своё участие в жизни данных персонажей.
Касательно сюжетов, то жанры могут быть совершенно любые: экшн, ангст, романтика, фэнтези, мистика. Всё, что душе угодно. Персонажи ведь могут  и вовсе в чуждый для них мир отправиться, тут это вполне возможно.
Я хочу, чтобы вы знали канон персонажа и историю данного произведения. Да и как его не знать? Пираты и сейчас не теряют популярность и периодически их крутят по TV. Вот и я надеюсь, что смогу отыскать каст этого фэндома.
Мне не нужен игрок, который через два дня покинет меня. Хотелось бы стабильного человека видеть в игре. Как-никак, покидать данный форум я не собираюсь. Касательно реала - все понимаю, и требовать от вас посты каждый день не буду. Сама предпочитаю черепаший стиль, так что – поймите и меня. Раз в неделю, пост точно будет. А там как получиться, буду стараться не подводить и не задерживать надолго игру.
Связаться со мной сможете в гостевой, если понадобиться, могу дать и другое средство связи.
Главное — приходи, я очень жду.

для амс

Код:
[b][Pirates of the Caribbean][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p586592]William «Will» Turner[/url]

статическое изображение:
http://s4.uploads.ru/MyxWB.jpg

Отредактировано Elizabeth Turner (Вчера 00:52:16)

+1

122

- Prometheus/Прометей -

http://funkyimg.com/i/2n28v.gif  http://funkyimg.com/i/2n28u.gif
- ARROW -
32 • человек • Colin Donnell

информация
Ищу Прометея, человека, что вытащим меня из СТАР Лабс и заставил работать на себя. Ты нужен не только мне, но и Оливеру, да и в последствии, всему касту Стрелы. Мы хотим придерживаться фанатской теории о том, что Прометей - это Томми Мерлин. У нас есть уже свои мысли по этому поводу. Отец Томми - Малкольм, будучи еще главной Лиги Убийц, до уничтожения Ямы Лазаря принимает решение воскресить своего сына и в последствии начинает обучать его, мечтая сделать своим приемником. Обучения дается Томми легко, однако, за все нужно платить свою цену, ведь после воскрешения у парня просыпается жажда крови. Мерлин старается контролировать своего сына, но это у него, порой, получается не очень хорошо. А Томми жаждет мести, он мечтает отомстить тому, п чьей вине, по его мнению, он умер - Оливеру. Не зря говорят, что яблочко от яблони не далеко падает и Томми, будучи подвержен темной стороне, начинает показывать свое истинное лицо, полное злобы и коварства. Он разрабатывает весьма хитрый план и вернувшись в Стар-Сити после долгого отсутствия, притворяет свой план в жизнь. Что касается наших с тобой взаимоотношений, я не знаю, кто скрывается под маской, ты не показываешь мне своего лица. Однако совершенно точно, что я напоминаю тебе Лорэл, ведь я - ее точная копия, по сути я - это она и ты заставляешь меня притвориться ею.

отношения
Враг.

дополнительно
В принципе, мы готовы к диалогу и готовы выслушать ваши предположения, но конечно, хотелось бы именно эту, предложенную ветку. Томми будет на данный момент - главный антагонист, а что делать дальше, придумаем вместе, у нас много мыслей на этот счет. Приходи, все расскажем и подскажем))
Регистрируйтесь и гоу в ЛС

для амс

Код:
[b][Arrow][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p586733]Prometheus[/url]

статическое изображение:
http://tvperson.ru/2015/12/tommy-merlyn-008-1024x576.jpg

Отредактировано Dinah Laurel Lance (Вчера 10:48:41)

0

123

- Barbara Gordon/Oracle -

http://funkyimg.com/i/2nvY5.gif http://funkyimg.com/i/2nvYc.gif http://funkyimg.com/i/2nvY8.gif
- DC Comics -
29 лет• человек • Evan Rachel Wood

информация
Ищу эту прекрасную и сильную женщину, основательницу Хищных птиц. Я хочу собрать команду и вместе творить добрые дела и спасать город от злодеев. Но есть одно НО, пока что Лорэл на стороне зла и возможно Барбара сможет как-то повлиять на становление Лорэл - как защитницы города, вместе с Оливером. Ведь Куин будет тем человеком, который будет меня менять. Я не хочу вас ограничивать не в чем, но конечно же, хочется побольше комиксной версии. По комиксам Барбара в инвалидном кресле из-за Джокера, мы можем вполне это оставить, однако впоследствии можем поставить ее на ноги, ведь в команде Стрелы есть гений, который может вживить в позвоночник чип. Помимо всего, Барбара может приехать в Стар-Сити для того, чтобы помочь команде Стрелы вычислить и победить Прометея. Хочу, чтобы мы стали хорошими подругами, как и в комиксе, хочу взаимодействия персонажей и кучу приключений.

отношения
Подруги, хочу, чтобы мы стали настоящими подругами, как в комиксе. У нас много общего, ведь мои родители тоже погибли, я так же, как и ты в костюме героя ночью защищаю город, пусть я и встала на темную сторону. Но ведь вы же с Оливером вытащите меня, поможете понять, что я не злая на самом деле.

дополнительно
Приходи, игрой обеспечим, все продумаем и напишем, главное, будь активной.
Внешность в принципе менябельна, главное, чтобы была рыжая, как в комиксах.

для амс

Код:
[b][DC Comics][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p586749]Barbara Gordon[/url]

статическое изображение:
https://my-hit.org/storage/1299847_500x800x250.jpg

Отредактировано Dinah Laurel Lance (Вчера 11:13:37)

0

124

- Felicity Smoak -

https://31.media.tumblr.com/49417813a96b5d65b3a7c1ea4b1008c2/tumblr_inline_nypwdyumJr1sbnovl_500.gif
- Arrow -
25 • человек • Emily Bett Rickards

информация
Фелисити — интеллектуал, технически грамотный человек, амбициозный, трудолюбивый, но очень неуверенный в себе. Хотя она не любит неприятности, её жажда раскрыть интересную тайну гораздо выше её чувства самосохранения. Так, когда Уолтер говорит Фелисити, что человек, который влез в дело со списком, был убит, девушка всё равно берётся за это дело и не останавливается даже после исчезновения самого Уолтера. В отличие от своих компьютерных навыков, которым Фелисити полностью доверяет, она крайне неловко чувствует себя в разговорах с другими людьми. В этих случаях она сильно нервничает, говорит двусмысленные фразы, по-дурацки шутит и бесконечно извиняется. Несмотря на это, если Фелисити уверена в своей правоте, она готова доказывать это любыми методами.
Первоначально, присоединившись к команде Оливера, Фелисити называет его убийцей и не готова мириться с его методами, но позже к ней приходит понимание необходимости такого подхода для борьбы с преступниками.

отношения
Мы через многое прошли за эти пять лет. У нас было все и дружба, и поддержка и даже любовь. Мы оба делали необдуманные шаги, в основном с моей стороны, но ты стойко это выдерживала, сильная просто. Но и у каждого есть свой предел, и у тебя он тоже наступил. Да мы остались частью команды, но что - то незримо влекло нас друг к другу и мы не могли от этого избавится.
В общем из всего выше описанного бреда ясно, что игра пойдет уже по пятому сезону, отправной точкой можно считать трейлер 5.10, ибо у нас есть Сирена, которая выдает себя за выжившую Лорэл, Билли так же мертв, ссорян, но в этот промежуток времени мы вновь сошлись. Я не говорю, что будет хеппи энд. Куча детишек и домик у моря, просто они решили попробовать снова, не факт, что у них получится. И я очень прошу не ждать от меня щенячьей преданности и подобное, как выдают нам в сериале, Оливера по отношению  к Фел, у меня у персонажа скорее комиксный характер, а так я вполне добродушный и открыт к идеям.

дополнительно
Регистрируйтесь и будьте активными

для амс

Код:
[b][Arrow][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p586767]Felicity Smoak[/url]

статическое изображение:
http://www.poleznoe.ru/images/201311/poleznoe.ru_14955.jpg

Отредактировано Oliver Queen (Вчера 11:48:09)

0

125

- Roy Harper -

https://66.media.tumblr.com/a3407940a8f89355f61347c64aadc7fa/tumblr_ngygz5SQHZ1qlv6abo6_r1_250.gif
- Arrow -
26 • человек • Colton Haynes

информация
Рой занимался воровством потому, что не мог иначе, и ему не нравилось то, что он делает. Вместе с тем, он возмущался, как ведут себя богатые люди, и считал их всех жадными, высокомерными и эгоистичными. Так было до его встречи с Теей. Во время знакомства с ней, Рой показал, что имеет определённую гордость и расценивает подарки Теи, как подачки, поэтому не принимал их. Тогда же было показано, что он способен на высокие чувства, в том числе искреннюю благодарность своему спасителю Стреле. Действия Стрелы настолько впечатлили юношу, что он решил найти его и помочь в борьбе с преступниками.
Рой несколько импульсивен, вспыльчив и горяч, так что он не является копией, по большей части, хладнокровного и мстительного Оливера. Он самоотвержен, готов рисковать собой ради спасения других. В отличие от Диггла и Фелисити, которые часто спорят с Оливером, Рой беспрекословно выполняет приказы своего наставника, уважает и доверяет Стреле.
Рой обладает хорошей физической подготовкой и великолепной ловкостью, а в скорости он превосходит даже Стрелу. Под руководством Оливера он быстро овладел техниками рукопашного боя и успешно использовал их в сражениях. Также, Рой сумел хорошо овладеть стрельбой из лука. Живя в не самом благополучном районе города, он научился искусству паркура, и не раз демонстрировал, что легко может преодолеть высокое препятствие. Ещё Рой обладает талантом разведчика, поэтому когда нужно выследить кого-то на улицах города, Оливер всегда посылает на задание Роя..

отношения
Напарники, друзья, вечная головная боль Олли, хочу чтобы мы с тобой, а еще с Теей, вечно творили какой-нибудь беспредел и влипали в неприятности. Так как я не совсем та Лорэл, которую ты помнил и знал, то нам придется заново узнавать друг друга и заново подружиться. Но как только мы это сделаем, нашу дружбу будет очень сложно разрушить. Как настоящая команду, будем друг за друга горой и вытаскивать из различных неприятностей.

дополнительно
Не обязательно делать опор на сериал, можно использовать и комиксную версию.
Так же несмотря на то, что в сериале он уже не присутствует, мы с легкостью придумаем сюжетную ветку.
Главное приходи и будь активным, а с остальным поможем.

для амс

Код:
[b][Arrow][/b] [url=http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p586771]Roy Harper[/url]

статическое изображение:
http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2014/07/arrow-roy-harper-as-arsenal-cut.jpg

Отредактировано Dinah Laurel Lance (Вчера 11:23:38)

0

Вы здесь » crossroyale » акции » нужные