crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 511 страница 540 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

511

rogue написал(а):

Хотелось бы уточнить, уместен ли приход такого персонажа как Эрен Йегер

Доброго времени суток. Если выберите этого персонажа - с удовольствием составлю кампашку па пару десятков эпизодов по титанам)

0

512

Anakin Skywalker, с праздником, всефандомный батюшка!

Ближе всего эпоха рождения Империи, конечно, но не против окунуться в прошлое поглубже, и при необходимости высунуться в будущем)

0

513

Доброго времени суток. Если выберите этого персонажа - с удовольствием составлю кампашку па пару десятков эпизодов по титанам)

Anna Marie, я так или иначе смогу утащить в альтернативу по ним) а кого играете?

0

514

rogue написал(а):

Ближе всего эпоха рождения Империи, конечно, но не против окунуться в прошлое поглубже, и при необходимости высунуться в будущем)

О, замечательная эпоха :3
А новый или старый канон? Ваш гостевой ник так и подначивает предложить вам роль какого-нибудь разбойника или разбойницы (да, увы, у меня ассоциации в первую очередь не с фильмом "Изгой Один", но если вам кто-то близок из тамошних персонажей, то милости просим и будем рады!)

0

515

Anakin Skywalker, каноническая солянка!
Больше новый, чем старый.
На самом деле обычно я всегда иду определенным персонажем, а тут просто очаровался вашим потрясным кастом, а потому не могу определиться.
Если никто определённый не требуется, подойдёт и разбойник.
Help me, sensei. xo

0

516

rogue написал(а):

На самом деле обычно я всегда иду определенным персонажем, а тут просто очаровался вашим потрясным кастом, а потому не могу определиться.

Берите моего брата! ХД *мимошла, не удержалась)))*

0

517

rogue написал(а):

каноническая солянка!
Больше новый, чем старый.
Если никто определённый не требуется, подойдёт и разбойник.
Help me, sensei. xo

Я прост не знаю, насколько хорошо вы знаете комиксы, допустим, и какого пола персонаж предпочтительнее.
Как вам, допустим, Афра, Кэд Бейн, Хондо Онака, Лэндо Калриссиан, Боба Фетт? (правда, у меня заявка только на первую, второй и третий требуются не мне, а планов на последних и вовсе нет, я так, навскидку больше). Что насчёт других клонов? Рекс, Файвз, Коди и т.п.
Также, полагаю, многие будут рады пополнению в рядах джедаев: Маре Джейд (правда, она из старого канона), либо джедаям времён Войн Клонов - Мейс Винду, Шаак Ти, Луминара Андали и т.п.. Заявок на них нет, но у нас уже довольно много персонажей оттуда, найдётся, что и с кем сыграть).
Или совсем экзотика - Заря Джедаев, если слышали о таком комиксе).
Палпатина и другие сложные роли не предлагаю, но если вам близок по духу данный персонаж я буду только рад)

0

518

rogue написал(а):

Anna Marie, я так или иначе смогу утащить в альтернативу по ним) а кого играете?

Да кого угодно  http://funkyimg.com/i/2pKWb.png
Мне весь фандом нравится, так что договоримся)

/мимокрокодил/

0

519

Anakin Skywalker, как раз привычнее протагонисты/антагонисты, над Палпатином раздумывал. И Люк, если я не ошибаюсь, тоже свободен?

Берите моего брата! ХД *мимошла, не удержалась)))*

Я должен поразмыслить, радость моя! хд
Но спасибо за приглашение ~

Да кого угодно 
Мне весь фандом нравится, так что договоримся)
/мимокрокодил/

За Анни или Кристу особая любовь)

0

520

rogue написал(а):

Я должен поразмыслить, радость моя! хд
Но спасибо за приглашение ~

Если надумаете вдруг (ну должна же я была попытаться ХД), я буду рада))

0

521

rogue написал(а):

И Люк, если я не ошибаюсь, тоже свободен?

Роль Люка освободилась недавно, однако, насколько я знаю, его уже собирается взять один из игроков. К тому же по сюжету у него большая история, и хотелось бы, чтобы это учитывалось.

А вот Палпатин как персонаж практически не присутствовал на ролевой, поэтому тут простор для фантазии и сюжета) К тому же у меня были мысли, как ввести его в игру)

0

522

Код:
Sara Ryder — Mass Effect: Andromeda — captain's dead

благодарю http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

+3

523

Sara Ryder, держим за вами до 19.04 включительно :3

0

524

Anakin Skywalker, если до конца недели никто внезапно не позарится, обязательно к вам нагряну. Благодарю за содействие)

0

525

rogue, будем рады и ждём с нетерпением)

0

526

хочу вернуться к вам
надеюсь, проблем с игрой, в связи с отсутсвием игроков из фандома, не будет

elena gilbert — the vampire diaries — лемурка

0

527

лемурка, мы только рады вновь видеть вас) Роль за вами до 20 включительно. Вдохновения.)

0

528

День добрый! Хотелось бы уточнить насколько актуальна роль Джизеллы Хорн. Не останусь ли я за бортом, взяв этого персонажа или стоит присмотреть кого другого? В целом, относительно последнего, сразу закину удочку - есть ли какие-то особонужные персонажи из вселенной ЗВ? Преимущественно женские, но рассмотрю и мужских)

0

529

Добрый вечер
Можно мне как-нибудь связаться с кем-нибудь из Энтерпрайза? Очень хотелось бы обсудить несколько вопросов перед регистрацией.

0

530

космос, пока папа занят, передам от него, что роль актуальна, за бортом не останетесь, и вас очень ждут. Так что не думайте, берите Джизеллу. Регистрируйтесь, пишите Коррану, он все расскажет))

0

531

трекер написал(а):

Добрый вечер

Добрейшего вечера. Я готов ответить на все интересующие вопросы любым удобным способом.)

0

532

космос, счастливый отец бросил все и прибежал Здравствуйте! Актуальна как никогда, особенно с учетом того, что у нас в ближайшем будущем случится большой сюжетный поворот, где Джизелла запросто сможет сыграть немалую роль) Поэтому берите, будет что поиграть :З

Отредактировано Corran Horn (2017-04-18 17:53:46)

0

533

Ого, сам капитан!
Удобно будет списаться в скайпе?

0

534

трекер написал(а):

Ого, сам капитан!
Удобно будет списаться в скайпе?

Да, скайп будет наиболее удобен. Ищите меня под никнеймом ainvege.)

0

535

Доброго времени суток. Хотелось бы поиграть в звездных войнах. Прицениваюсь к персонажу Кайлу Катарну. Но к сожалению, этот дяденька знаком мне лишь по компьютерным играм. Знаю, что его раскрутили в литературе и в дальнейшем он стал примерным старпером из нового совета джедаев) Возможные соигроки желают видеть именно книжную версию мудрого старика?
А еще не совсем понятен момент. По старой версии, Кайл стибрил чертежи звезды смерти. Плюс у него была подруга Джен Орс. В новом каноне появляется Джин Эрсо. В игре на форуме, как я понимаю, придерживаются старых событий, но в акциях присутствует Джин. Это будут два разных персонажа?
Мм. И ещё, по героям старой республики - у вас отдельная ветка событий, или всех переклонировали в новую эпоху?

Отредактировано Flora Dial (2017-04-19 19:19:08)

+1

536

Flora Dial написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы поиграть в звездных войнах. Прицениваюсь к персонажу Кайлу Катарну. Но к сожалению, этот дяденька знаком мне лишь по компьютерным играм. Знаю, что его раскрутили в литературе и в дальнейшем он стал примерным старпером из нового совета джедаев) Возможные соигроки желают видеть именно книжную версию мудрого старика?
А еще не совсем понятен момент. По старой версии, Кайл стибрил чертежи звезды смерти. Плюс у него была подруга Джен Орс. В новом каноне появляется Джин Эрсо. В игре на форуме, как я понимаю, придерживаются старых событий, но в акциях присутствует Джин. Это будут два разных персонажа?

Добра)
К сожалению я сам  плохо знаком с книгами по ЗВ, возможно, мои софандомовцы тут смогут выразить свои пожелания относительно Кайла)
Касательно Джин Эрсо - Кассиан покинул ролевую, следовательно, в связи с этим вопрос о персонаже и её сюжетной ветке (временно) неактуален.

Flora Dial написал(а):

Мм. И ещё, по героям старой республики - у вас отдельная ветка событий, или всех переклонировали в новую эпоху?

Насколько мне известно, все или практически все персонажи СР так или иначе попали в новую эпоху, но также играют и по своему времени. Одно другому не мешает)

0

537

Flora Dial, добра! было бы славно видеть учителя на нашем форуме с: у меня даже завалялась на него акция.  пусть вас не пугает незнание художественной литературы по зв я тоже ее не знаю. все вполне возможно восполнять по ходу игры, ограничившись информацией из вуки я так делала, да и остальные игроки всегда могут оказать помощь). если у вас есть какие-то вопросы, то могу предоставить свои контакты или же лс.

Отредактировано Jaden Korr (2017-04-19 20:56:02)

0

538

Код:
james barnes — marvel — злой енот

0

539

Придержите, пожалуйста
Отправилось раньше, чем я подумал, это странно…

0

540

злой енот написал(а):

Придержите, пожалуйста

До 22-го за вами, вдохновения на анкету)

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6