crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 601 страница 630 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

601

Anakin Skywalker

Благодарю за оперативный ответ)
Буду ждать тогда отклика Дерека, может ему нужен, например, Стилински? Или сестрёнка Кора? А может прохвост МакКолл?
В любом случае ещё заявки изучу, пока ожидаю ответа.

0

602

Доброго денёчка)
Есди можно, придержите:

Код:
Phasma  — Star Wars — Phasma 

+6

603

Phasma, до 23го за вами, вдохновения на анкету :3

0

604

блуждающий носок, приветствую!
С кастом ТинВафли такое дело. Во-первых, у нас они раза два сменялись полностью вместе с сюжетом. Во-вторых, я все это время был в основном вне фандомной игры, так как у меня был собственный развернутый сюжет, ориентированный на межфандом. Сейчас нет ни того, ни другого. Однако собственные эпизоды я все считаю за свершившиеся и учитываю произошедшие в них события, а также продолжаю играть оставшиеся ветки. Поэтому все, что будет происходить в Бикон-Хиллс, я могу спокойно отдать Вам на откуп, Вы будете строить сюжет по своему усмотрению. В декабре 2015 года у нас сгорел во второй раз дом Хейлов, Дерека больше ничего не держит в городе, так что в БХ его нет. В этой связи я не вижу смысла лично мне писать какие-либо заявки и навязывать желаемых персонажей х)

0

605

Итак, у меня есть несколько вариантов, роли, из которых я никак не могу выбрать. Поможете с окончательным решением?
Татсумаки из Onepunch-man
Изаёй Сакамаки из Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Кумагава Мисоги из Medaka box
Да, все трое достаточно мощные и вряд ли будут учавствовать в чем-то кроме кроссоверов....но я их сердешно люблю, прошу помочь~

0

606

Доброго времени вашему дому)
Версия Вентресс 2.0 готова заступить на пост.
Придержите пожалуйста

Код:
Asajj Ventress — Star Wars — Asajj Ventress

Есть один технический вопрос по анкете: если события например комикса и других источников противоречат друг другу в некоторых местах, можно выбрать одну версию и пренебречь другими, или стараться уместить всё в одну историю?

Отредактировано Asajj Ventress (2017-05-22 16:29:51)

0

607

Asajj Ventress, Доброго времени. У меня небольшой вопрос появился.
Предыдущая Вентресс играла ученика Малгуса - моего ученика - вас интересует продолжать эту линию?
Помимо основного ученичества у них ещё была романтическая связь друг с другом.
Если нет, то мне придётся прежнюю Асажж каким-то образом устранять от себя в игре, либо аннулировать нашу игру и знакомство.

Отредактировано Darth Malgus (2017-05-22 16:36:27)

0

608

Darth Malgus, на этот счет меня проинструктировали  http://funkyimg.com/i/232Ei.png
После подачи анкеты всё подробно расскажу в лс.

0

609

Asajj Ventress, понял, буду ожидать.

0

610

Asajj Ventress, Приветствую вас) Придержано за вами до 25-го включительно)

Asajj Ventress написал(а):

Есть один технический вопрос по анкете: если события например комикса и других источников противоречат друг другу в некоторых местах, можно выбрать одну версию и пренебречь другими, или стараться уместить всё в одну историю?

Как вам удобнее, но все же лучше выбрать один первоисточник. У прежней Асажж, например, основой были "Войны Клонов". Но, естественно, все зависит от вашего желания.) Если у вас есть вопросы о сюжете, событиях и иных нюансах - я могу ответить на все вопросы в личку.)

0

611

Не поможете? Хорошо...ничего с этим не поделаешь.

0

612

Kill god написал(а):

Татсумаки из Onepunch-man

я бы поиграл с вами) очень люблю персонажей из этого аниме)

0

613

kill god, боюсь, что я совершенно не знаком с указанными вами сеттингами.) Я бы советовал вам написать вот сюда: хочу к вам Эта тема создана аккурат для подобных вопросов. Но также хочу заметить, что на форуме много игроков, которые с удовольствием сыграют с вами в любом амплуа.)

0

614

Еще нужен? ;)

Erik Lehnsherr — Marvel / X-Men — bulletproof

0

615

bulletproof написал(а):

Еще нужен?

ВСЕГДА НУЖЕН
ТЕБЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И МАРВЕЛСЮЖЕТ ЖДЕТ
я дождался!!1
http://funkyimg.com/i/21Mb6.gif

0

616

bulletproof, батя, очень нужны!
Если по ходу написания анкеты будут какие-то вопросы, стучитесь в ЛС или по любой другой связи)

0

617

bulletproof, до 25.05 намертво примагничен за вами х))

0

618

Спасибо!

Wanda Maximoff написал(а):

будут какие-то вопросы

Обязательно будут: очень нужен ликбез по сюжету. Могу напроситься к кому-нибудь из вас в личку, а можем обсудить где-нибудь всем кастом. :)

+2

619

Erik Lehnsherr, (если в личку, то иди лучше к ванде, она понимает больше, чем я хд)

0

620

Доброго времени суток!
Хотел бы занять роль Дарт Марр, если возможно. Знаком со вселенной Звездных Войн только по фильмам, этого достаточно?

0

621

Марр написал(а):

Доброго времени суток!
Хотел бы занять роль Дарт Марр, если возможно. Знаком со вселенной Звездных Войн только по фильмам, этого достаточно?

Здравствуйте.
А как вы в таком случае собираетесь играть персонажа, который был в ММОРПГ и комиксах? Не хотите взять какую-нибудь более знакомую роль?

0

622

Kallig
Ну, я готов изучить материал, почитать статьи и комиксы. Я уже начал читать рассказ "Цена власти".

0

623

Марр написал(а):

Ну, я готов изучить материал, почитать статьи и комиксы. Я уже начал читать рассказ "Цена власти".

Тогда я не против. Разве что советую еще хотя бы пару роликов с ютуба с диалогами с ним посмотреть.
И у нас уже был Марр, я только забыл дописать в акцию про это, когда он ушел. Есть несколько отыгрышей, в том числе того, как он вернулся в мир живых. И есть объяснение, где примерно персонаж находился после того, как игрок ушел - или где, как мы думаем, он находился. Призрак Дарта Марра явился нам с Гневом на Явине IV, после чего мы помогли ему найти новое тело (выследили джедая на Татуине, провели ритуал, позволивший призраку вселиться, постарались сделать вид, что это не мы, а тускены виноваты в пропаже джедая). Со временем он нашел заброшенную со времен Войн Клонов станцию, предназначенную для производства дроидов. Какое-то время все наши персонажи (не только темные, джедаи прошлого, вроде Барсентора и Героини Тайтона - тоже) жили там, но потом разбрелись кто куда, а Марр остался на станции и около года в события не вмешивался.

+1

624

Kallig
Могли бы вы придержать за мной этого персонажа? Заранее, спасибо!

0

625

Марр, за вами до 26 включительно. Вдохновения в написании. Вы можете сразу зарегистрироваться и задавать вопросы в личку участникам.)

0

626

воу. каст класса
и хочется, и колется

0

627

А можно еще, пока думаю, сказать какая у вас классная ШОДАН? И Серас? Прямо прекрасные дамы.
мои внутренние Алукард и любитель ИИ ненарадуются

0

628

Kill god написал(а):

А можно еще, пока думаю, сказать какая у вас классная ШОДАН? И Серас? Прямо прекрасные дамы

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_1/14068846841092.jpg
Стараемся по возможности.

0

629

мои внутренние Алукард и любитель ИИ ненарадуются

>_>
<_<
На Алукарда есть заявонька в нужных.
Но требования свои.
Спасибо за хвалебный отзыв.
Ваш голос очень важен для нас в деле покорения мироздания!

0

630

честно, вы такие классненькие, что у меня выбор поменялся на между Алукардом и Гладос (у вас же вроде нет ее теперь да? Но была?)

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6