crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 631 страница 660 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

631

Kill god написал(а):

честно, вы такие классненькие, что у меня выбор поменялся на между Алукардом и Гладос (у вас же вроде нет ее теперь да? Но была?)

Алукарда вроде и не было, а Гладос что-то появилась, анкету подала и исчезла. Пуф!

0

632

ГлаДОС была, но успешно слилась к моему вящему неудовольствию, да.
Но она в принципе тяжеловата. Нужно сарказмометр выкручивать на максимум...
Однако, я только за. А Серас будет рада увидеть хорошего масту снова. Так что решай :з

0

633

А с алукардом надо серьезно так Философеметр прокрутить, а потом слопать и посыпать это дело жаждой крови.
Оба персонажа крайне тяжелые и закрученные....но в этом же и веселье нет?
Ладно, будем думать.....

0

634

Если что, советую в пользу Шодан. Она без ГЛАДОС как-то не очень проживёт. А я, ну, мне не привыкать соло приключенить >_>
Пишу с другого профиля, я лентяйка +_+

0

635

Ну, без ГлаДОС я пока вполне функционирую. Конечно хотелось бы её, как с Скайнет желательно, чтобы обучить эту дуру правильно убивать людей и научить её тому, что машина времени не изменяет прошлое, а просто создаёт другие временные линии >.<
В общем, да, решай сам(а).

0

636

Доброй ночи.
Можно мне продлить бронь на сегодня/завтра?
Заранее благодарна)

0

637

А разрешите спросить и уважаемой фройляйн Серас, какие персонажи фандому бы пригодились? (и я ни на что не намекаю используя это слово, совершенно)
Так же имеется открытость к предложениям со стороны всяких господ по поводу антагонистов....ухх как моя душа жаждет сыграть каким-нибудь эпичным злодеем.

0

638

Avery,
А какие фандомы вас интересуют?

0

639

Ну, фэндом представлен пока мной, так что я думаю любые. Но на нацистов и Батальон, внезапно воскресших после боя в Лондоне, я смотрю ОЩЕНЬ криво >_>
Но всё можно обговорить. Завтра правда, ибо ГЛУХАЯ НОЧЬ ВЫ ЧО СПАТЬ НАДО ДАЖЕ ВАМПИРАМ, а потому, увы, так.
Пст. Алукарда нету. Интегры тоже.
Скайп ksasha38 для связи.

0

640

Avery написал(а):

Так же имеется открытость к предложениям со стороны всяких господ по поводу антагонистов....ухх как моя душа жаждет сыграть каким-нибудь эпичным злодеем.

касту куска очень требуется эпичные злодеи (а других, впрочем, у нас не бывает), так что если вдруг знакомы с нашим фендомом, то милости просим в наши моря.

0

641

Avery написал(а):

Мой фандом(в лице меня и Жанны д'Арк) будет рад видеть Озимандию/Рамсеса II из Fate/Prototype: Fragments of Blue and Silver. Он будет отличным антагонистом для Гильгамеша в силу особенностей и некоторой схожести их характеров, что приведёт к взаимной ненависти.
Я бы не назвал Озимандию злодеем, но высокомерие, эпичность и боевая мощь зашкаливает.

Отредактировано Gilgamesh (2017-05-25 11:36:00)

0

642

Phasma, продлю на всякий стандартно, до 27.05 х)

0

643

Avery написал(а):

А разрешите спросить и уважаемой фройляйн Серас, какие персонажи фандому бы пригодились? (и я ни на что не намекаю используя это слово, совершенно)

Сенатор Армстронг из Metal Gear Rising, Озимандиас из "Хранителей", Хьюго Стрендж и Дарксайд из DC - как примеры, поскольку мне лично всегда нравятся "злодеи" у которых просто оказывается своя чёткая и твёрдая позиция по какому-то поводу, и они поступают так исходя именно из личных побуждений, к которым они пришли сами.
Поэтому и выходит так, что когда герои сталкиваются с такими злодеями, они сражаются не только физически, сколько психологически, поскольку правы обе стороны.
Но, опять же, на вкус и цвет.

0

644

Хммм. Значит из того что предложили, могу сказать
Алукард, Джетстрим Сем(ибо обожаю его), Сенатор Армстронг, Большая мамочка(я читаю мангу и обожаю эту громадную машину для уничтожения....сладостей) ииии.....ээээ....можно еще одного из сладких командиров мамочки взять.
С Fate мое знакомство крайне поверхностное, все никак не могу сесть и посмотреть/почитать
А интересуют меня все фандомы, которые мне знакомы.

0

645

Avery
В таком случае сразу вопрос о знакомстве с моим фандомом, поскольку нам нужен Кайки

0

646

Алукард это однако круто, да и другие роли тоже хороши. Но решать опять же вам, какого персонажа брать.

0

647

Avery
Добрый вечер, голосую за Алукарда! :3 Давно хотелось с ним в игре пересечься.
Но если знаком мой фандом, присоединюсь к предложению Арараги - Кайки бесподобен.

0

648

Avery написал(а):

Большая мамочка(я читаю мангу и обожаю эту громадную машину для уничтожения....сладостей) ииии.....ээээ....можно еще одного из сладких командиров мамочки взять.

Так, нас немного опередили, но всем фэндомом хочу зазывать вас к нам)
Мамочка - это немного не та мелорин, которой я стану восхищаться и петь серенады хд но, я буду очень рад ее появлению на форуме)
А если вдруг надумаете взять мою невесту, то я обещаю и поносить вас на руках, и драмы-драмы.

Говоря именно о злодеях, Зоро еще советует Дофламинго, если заинтересует, то у нас просто восхитительный Ло. + легко найти точки пересечения с Луффи да и с кем угодно.
Но а вообще, мы будем чертовски рады вам, кого бы вы не выбрали)

+1

649

Доброго времени! Можно продлить мою бронь на Дарт Марра? Заранее спасибо!

0

650

Darth Marr, за вами до 29-го включительно. Вдохновения вам.)

0

651

Код:
Mistral — Metal gear rising revengence — France

У вас тут такой колоритный состав из самых разных персонажей. почему бы не добавить многорукую француженку киборга?

0

652

Avery написал(а):

Большая мамочка(я читаю мангу и обожаю эту громадную машину для уничтожения....сладостей) ииии.....ээээ....можно еще одного из сладких командиров мамочки взять.

Санджи уже все сказал) но все же если решитесь, приходите) у нас весело и мы любовью вас окружим) я готов с вами играть, как и все остальные) мы будем рады пополнению)

0

653

France написал(а):

У вас тут такой колоритный состав из самых разных персонажей. почему бы не добавить многорукую француженку киборга?

Сенатора Армстронга, увы, не завезли. Как и Джека. Хотя хотелось бы...
В любом случае, присмотрю оптическими сенсорами :з (сиречь - ждём АМС)

Отредактировано S.H.O.D.A.N. (2017-05-27 22:08:17)

0

654

France, до 30 за вами)

0

655

Сама внесла
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

656

Код:
Patricia "Peacock" Watson  — Skullgirls — Cartoon Violence

0

657

Cartoon violence, держим за вами по 1.06 включительно))

0

658

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●
Здравствуйте, дорогие партнеры!

У нас проходит набор на "ролевую месяца". Предлагаем принять участие в этом конкурсе.
http://i.imgur.com/fxh4BTJ.png
напоминаем, что правила изменились. не забудьте с ними ознакомиться!
●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

0

659

вечера. это очень плохая идея, но раз уж на злодеев акция, не могу удержаться и не спросить, не нужна ли вам Мисси (в первую очередь вопрос к кастутебе доктора)

0

660

зы. прошу прощения, телефон придурок, вставляет вечно лишние слова

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6