crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 751 страница 780 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

751

Привет! Ребята, очень странная просьба х) Играл у вас Наполеона Соло, и очень хочу посмотреть на свои посты из эпизода. Не успел сохранить, растяпа.
Эпизод шёл с Ильёй Курякиным и Габи Теллер, назывался Cold Case или Cold Cases. Там были: агенты ФБР и хиппи-коммуны, пуанты в подарок, а также в тот же подарок модель советской машины "Чайка", т. е. по этим словам можно найти.
Плюс еще был один эпизод того же периода, с Соло и Курякиным. Там было про шахматы, но название не помню, к сожалению. Если найдется, то вообще очень-очень круто.

Не могли бы вы выслать мне на почту? Буду вам очень признателен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

752

ковбой, ничего не странная просьба! Скинул вам на почту))

0

753

Скрытый текст:

0

754

чайный бес, четыре единицы)

+1

755

Доброй вечер) В занятых ролях не заметил Вишиэйта, но на всякий пожарный все же решил поинтересоваться, свободна ли роль?)

0

756

недоИмператор
Добрый.
Вишейт свободен. Поскольку игрок на роли однажды был, вокруг Вишейта был завязан целый сюжет, который, в итоге, пришел к логическому завершению: большими усилиями я, Нокс и Героиня Тайтона заморозили Императора в карбонит, одновременно в Силе ограничив его способности. На данный момент плита в тишине и покое пребывает у Нокса на попечении на Дромунд-Каасе.
При большом желании мы, конечно, обеспечим вас обоснуями и игрой, но лично от себя я бы все-таки предложил бы вам персонажа, более подходящего для коммуникации с другими персонажами.

0

757

Barsen'thor
Честно говоря, уж очень заинтересован в этом персонаже и с удовольствием бы прочитал Вашу сюжетную ветку с ним, для полного понимания всей картины. После этого, уверен что без проблем впишусь в игру..) Естественно у меня появится еще пара вопросов, походу ознакомления с сюжетом и надо будет уточнить такие моменты, как допустим внешность персонажа(хотя не думаю, что с Вишейтом это окажется проблемой). В общем, если Администрация и игроки ЗВ фандома не будут против... Я бы с удовольствием присоединился к игре, в лице Тенебри..)

0

758

недоИмператор
Не против, конечно. Напишите тогда в ЛС или в скайп Джине Сури, она как будет в сети, введет вас в курс дела, как наиболее, так сказать, участвовавшая в сюжетной ветке Вишейта.

0

759

Barsen'thor
Благодарю..)

0

760

Доброго, прекрасные )) Захотелось мне что-то вновь вернуться на кроссоверы )
Но с этим вышла проблема, совершенно не знаю кем придти ) как варианты у меня в голове:Беллами Блейк или Леопольд Фитц. А вообще может еще какие идеи у кого появятся буду рад помощи )))

0

761

кролик роджер
добра) а какие еще фандомы интересуют?

0

762

кролик роджер написал(а):

А вообще может еще какие идеи у кого появятся буду рад помощи )))

да простят меня прекрасные из амс, но наша команда была бы точно рада пополнению)
мы очень ждем мистеров Сулу и Чехова :3

0

763

Доброго, прекрасные )) Захотелось мне что-то вновь вернуться на кроссоверы )
Но с этим вышла проблема, совершенно не знаю кем придти ) как варианты у меня в голове:Беллами Блейк или Леопольд Фитц. А вообще может еще какие идеи у кого появятся буду рад помощи )))

Торчвуд и Доктор Кто ждёт своих игроков.

0

764

Ну раз тут такое дело, то, если знакомы вдруг с фандомом Варкрафта - мы только рады будем пополнению, благо персонажей незанятых много-много-много)

0

765

присоединюсь к потоку идей))
Смотрели сериал "Легенды завтрашнего дня"? Если да, то я  буду очень-очень рада приходу любого персонажа)))))))

0

766

Здравствуйте. Меня интересует роль Бастилы Шан, но я вижу, что она занята за амс. Могу ли я претендовать на роль с учетом того, что меня на нее уже давно зовет играющий у вас игрок (Реван)?

0

767

Shine написал(а):

Здравствуйте. Меня интересует роль Бастилы Шан, но я вижу, что она занята за амс. Могу ли я претендовать на роль с учетом того, что меня на нее уже давно зовет играющий у вас игрок (Реван)?

Здравствуйте! Да, можете приходить в данной роли)

0

768

Спасибо! Тогда придержите, пожалуйста, на максимальный срок

Код:
Bastila Shan — Star Wars — Shine

0

769

Shine написал(а):

Спасибо! Тогда придержите, пожалуйста, на максимальный срок

До 3го числа за вами, вдохновения на анкету :3

0

770

Доброго времени суток) Я тут давно так, ну очень давно играл Нео из мультсериала русского "Новаторы". Вопрос, у вас сохранилась ли моя анкета? И если да, то могу ли я её получить? Можно прямо в гостевую кинуть или же прислать на страничку в вк.

Скрытый текст:

0

771

Неон, здравствуйте! А Вы, по-видимому, уходя, ее удалили, потому что в теме только пустой спойлер. Увы, ничего не могу Вам отправить.

0

772

Сап, ребят, насколько актуален будет Дик Грейсон?

0

773

Придержите за мной Аду Вонг пожалуйста

0

774

... написал(а):

Мы будем очень рады!))

0

775

... написал(а):

Заполните шаблон из первого сообщения, пожалуйста)

0

776

Jill Valentine, должны же вы в кого-то палить

Код:
Ada Wong— Resident Evil — Ada

0

777

...
три дня за вами :з

0

778

Вечера! Я тут хотела узнать, нельзя ли придержать роль Салли Спэрроу (Доктор Кто)? Очень уж мне захотелось за неё поиграть. И второй вопрос - нет ли у вас персонажей по мирам Макса Фрая (может, просто не нашла) и можно ли взять персонажа оттуда, если что?

Код:
Sally Sparrow — Doctor Who — tykvochka

0

779

tykvochka написал(а):

Вечера! Я тут хотела узнать, нельзя ли придержать роль Салли Спэрроу (Доктор Кто)? Очень уж мне захотелось за неё поиграть. И второй вопрос - нет ли у вас персонажей по мирам Макса Фрая (может, просто не нашла) и можно ли взять персонажа оттуда, если что?

Фандом ДК осведомлен и очень ждет Салли!
Из миров Макса Фрая есть только я, здравствуйте, относительно оригинальный Макс из Энциклопедии Мифов, буду рад буквально любой компании хд а при желании, можно и Салли с чем-нибудь таким скроссоверить

+1

780

Тогда держите мне Салли (тем более, я уже начала что-то писать по ней). А Фрая на худой конец в альте можно сыграть, раз есть такой прекрасный вы, тем более, что Энциклопедию я вообще очень люблю.

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6