crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 841 страница 870 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

841

demon, здравствуйте х) возможно все, но требуется небольшое уточнение: во-первых, укажите (можно под скрытым текстом), какая связь была дана в вашей анкете, либо же какие-то особенности оформления, чтобы мы могли убедиться в авторстве. Во-вторых, а куда скидывать-то анкету? х))

0

842

Если бы я помнил) год назад было, помню, что по заявке от Интегры приходил...вроде гифки скидывал.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

буду очень благодарен. Если же не выйдет, пойму х)

0

843

Доброго времени суток, ну, что, решил я вспомнить, как давным-давненько это было, и решил-таки раскрыть еще разгероя моего романа/подействовать кому-нибудь на нервы/поумилять (нужное подчеркнуть, жирно подчеркнуть) Вашу компанию своей персоной.

Bao-Dur — SW: Knights os tghe Old Republic II — Technical Glitch, huh

0

844

Technical Glitch, huh, отлично.) Персонаж полностью за вами до 26 числа включительно. Вдохновения вам.)

0

845

Прелестно, е28]
p.s. роль моя, ага, полностью, особенно, учитывая опечатки, допущенные в одном предложении в виду параллельного засверливания креплений в стену, перекура и попытки вообще чего-то сформулировать по заказу дополнительных деталей к крепежу, канон, что уж там, нескромно.[/size][/s]

0

846

Technical Glitch, huh
Ох! Мы с Аттоном будем вам рады!

0

847

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

848

здравствуйте!)
я вот не знаю, нужен ли Лиам Данбар?)

0

849

волчонок, здравствуйте! х) при достаточном желании и наличии инициативы игра найдется для каждого х) на всякий случай предупрежу, что на форуме каст "Волчонка" представлен пока только мной, а мои сюжетные ветки, увы, выходят далеко за рамки фандома.

0

850

Можно?

Код:
Sansa Stark — A Song of Ice and Fire — рыжая

0

851

рыжая, разумеется х) до 28.07 в вашем распоряжении х)

0

852

Здравствуйте) Можно ли мне её

Код:
Jane Volturi— Twilight Saga — Jane Volturi

Скажите, раз я одна из каста могу ли я свободно изменять свою историю?

0

853

Jane Volturi, держу за вами три дня  http://funkyimg.com/i/2pKVP.png

Jane Volturi написал(а):

могу ли я свободно изменять свою историю?

можете с:

+1

854

Elliot Nightray, Благодарю)

0

855

Здравствуйте. Можно ли где нибудь увидеть(я почему-то не нашел) список занятых ролей?

0

856

Мухожук красивый написал(а):

Здравствуйте. Можно ли где нибудь увидеть(я почему-то не нашел) список занятых ролей?

Добра!

Вот оно

http://s0.uploads.ru/sPfkx.png

И собстно ссылка: нотная тетрадь [список персонажей]

0

857

Anakin Skywalker, Большое спасибо!(Проглядел так проглядел)

Еще один мучительный вопрос: что если предыстория выбранного персонажа точно неизвестна, и в большей степени состоит из додумок фанатов? В биографии описывать ключевые моменты сюжета? И как заканчивать биографию если финалов истории может быть несколько? То же самое с характером - его определяет для себя игрок. Описывать со своего представления? К пунктам выше общий вопрос: сколько минимум строк допускается в пунктах биографии, характера, внешности?

0

858

Еще один мучительный вопрос: что если предыстория выбранного персонажа точно неизвестна, и в большей степени состоит из додумок фанатов? В биографии описывать ключевые моменты сюжета?

Да)

И как заканчивать биографию если финалов истории может быть несколько?

Тот, который вам больше нравится) Но если из каста уже есть люди, то этот момент нужно обсудить с ними, возможно, у них уже есть по сюжету некий образ этого персонажа.

То же самое с характером - его определяет для себя игрок. Описывать со своего представления?

То же самое - смотря что вам больше нравится) Если это персонаж из игры - то всё равно так или иначе есть некие ориентиры из его реплик и действий.

К пунктам выше общий вопрос: сколько минимум строк допускается в пунктах биографии, характера, внешности?

Так, чтобы раскрывало суть) Лучше коротко, чем лить воду, если особо нечего сказать о персонаже.

0

859

доброго времени суток, чудесные
смотрю, у вас во вполне приличном количестве присутствуют персонажи "пиратов карибского моря". это дало мне надежду, что, быть может, и героям фандома "черные паруса" найдется место и игра?

0

860

и бутылка рома написал(а):

доброго времени суток, чудесные
смотрю, у вас во вполне приличном количестве присутствуют персонажи "пиратов карибского моря". это дало мне надежду, что, быть может, и героям фандома "черные паруса" найдется место и игр

Можно я влезу, да?
Можно мне вас всех? (не знаю, как остальным)
Кого вы там хотите брать?)

0

861

Elizabeth Swann,
вы умеете порадовать, мисс.)
что касается персонажа, то я давно хочу попробовать отыграть капитана вэйна.

0

862

и бутылка рома, Вэйн? Вот это круто! Да мы мигом вас впишем, мы обожаем этот сериал. ) Можно вообще создать пиратский межфандом, да и персонажей "Парусов" можем вам поиграть и поискать еще кого. Вэйн же один из самых классных пиратов этого сериала.

+1

863

и бутылка рома написал(а):

Elizabeth Swann,
вы умеете порадовать, мисс.)
что касается персонажа, то я давно хочу попробовать отыграть капитана вэйна.

Поддерживаю Героиню насчёт Вэйна!
За себя могу предложить сыграть что-нибудь со мной, либо в альтернативе могу взять на себя какую-либо роль) Так что не стесняйтесь. Мы вас уже ждём )

+1

864

Heroine of Tython,
Elizabeth Swann,
дамы, вы не оставили мне ни единого шанса на сомнение http://funkyimg.com/i/27RJg.gif
спасибо за ответы.

0

865

Charles Vane, сбросьте код, я вас забронирую до 2-го включительно. )

+1

866

Код:
charles vane — black sails — и бутылка рома

Отредактировано Charles Vane (2017-07-31 02:42:17)

0

867

Charles Vane, готово! Если понадобится продлить или еще чего, дайте знать. )

0

868

Добрый день. Вопрос к касту Звездных войн.
Кто в нужен больше - Митака или Каллус?

0

869

Базар Торгулисх написал(а):

Добрый день. Вопрос к касту Звездных войн.
Кто в нужен больше - Митака или Каллус?

Здраствуйте, представители Первого Ордена ответят по возможности, их уже сюда направили.
От себя могу сказать, что интересно было бы поиграть с дядей Сашей Каллусом, разве что, идей для отыгрышей нет, но это, обычно, дело поправимое.
А к какому из персонажей у вас больше душа лежит?)

0

870

Ezra Bridger, наверное, все-таки к Саньке.
Просто Митака... с ним меньше возможностей, и он не такой важный персонаж.
Хотя, тут зависит от идей ПО.

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6