crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 61 страница 90 из 904

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/08
Vincent Nightray — Pandora Heart —Vincent Nightray

выкупленные

Asakura Hao — Shaman King [до 12.08 за Vision]
Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
Oswald Baskerville — Pandora Hearts [до 31.08 за Judal]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]
Yondu Udonta — Marvel[до 30.08 за Raven Darkholme]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

61

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста)

Код:
Yumeno Kyūsaku — Bungou Stray Dogs — Yumeno Kyūsaku

+1

62

Yumeno Kyūsaku, до 19)

0

63

Доброго. Придержите, пожалуйста)

Код:
Irene Adler — Sherlock BBC — 32-24-34

0

64

Доброго времени!

Не буду ходить вокруг да около.
У вас есть каст ДК, а у меня есть я. И у меня есть предложение к касту ДК. Выглядит оно вот так: Доктор, одна штука, с пометкой "Десятый".
Играю сравнительно недавно; честно признаюсь, что в олдскуле плаваю, но рвусь в бой в плане познаний.
А еще есть животрепещущие вопросы:
- есть ли общий сюжет или просто играете, что придет в голову?
- как здесь относятся в альтам со сменой роли (предположим, где Мастер играет Тету, а Десятый Кощея)?
- как каст относится к каноничной ориентации персонажа? Поясню: увижу ли я общую челодлань, если мой Доктор будет тихо или не очень вздыхать по Мастеру, например?

Пока все, вроде бы. С нетерпением жду ответа!

0

65

республика написал(а):

Здравствуйте!Заинтересовала заявка на Liv Moore.Она все еще актуальна? Как лучше мне связаться с заказчиком и обсудить с ним все детали?Заранее благодарю, вы прекрасные)

Здравствуйте. Извините за опоздание... Реал пожрал. Надеюсь, интерес еще не утерян. Связаться со мной можно по скайпу - major.lilywhite

0

66

32-24-34, день добрый!) За вами до 19.01, вдохновения вам!

Allons-y!, какое замечательное предложение, вы проходите-располагайтесь, мы сразу всеми руками за!  http://funkyimg.com/i/21Mfx.gif
Отвечая на вопросы:
1) Общий сюжет есть, связан он с Расширенной Вселенной ДК, но всё, что нужно, мы крайне подробно разъясним, а там уж по желанию: будем рады, если вы решите принять участие в этом безумии вместе с нами, но и поймём, если предпочтёте просто покорять пространство и время без таких сложностей хд
Не связанные с общим сюжетом отыгрыши, разумеется, в наличии также имеются, вы тут никак не стеснены.)
2) Все альтернативные сюжеты возможны, собственно, в разделе "Альтернатива" - единственно что, у нас действует правило, по которому стоит спросить разрешения того, чью роль вы берёте в альте, если таковой персонаж уже присутствует на форуме.
Ну и в рамках фандома мы их тоже практикуем, прямо скажем весьма активно)) *Доктор, который играет Мастера, скромно покашлял в сторону*
3) Вообще ничего против не имеем, сами активно этим занимаемся хд Вздыхаем, в смысле.
Единственно что. Я так понимаю, вы очень рассчитываете на нашего Мастера, но, к сожалению, тут такое дело: он не появлялся уже очень и очень давно, и роль пока за ним только по той причине, что фандом играет в Хачико.
Если для вас это не решающий фактор, то мы будем рады увидеть вас в своих рядах :3

0

67

Allons-y!
Главное - это рвение хд
Присоединяйтесь, мы будем очень рады (очень!)
Касательно Мастера - увы, да, у нас тут режим Хатико, игрок был (есть?) потрясающий, и поэтому мы верно держим за ним роль хотя его уже... давно не видно.

0

68

Eighth Doctor, ооо, рад, безумно рад!
Хорошо, на счет сюжета и альтернативы понял. О вздохах тоже *подмигнул* Значит, не все так страшно, как мне рассказывали.
А вот с Мастером обиднее, конечно, хотя вы сейчас мне такую дилемму создали х) *старательно уговаривает сам себя держаться и угомонить внутреннего Мастера* Просто на одном проекте мой Мастер немного того, зачах с тоски и печали в тщетных попытках найти-таки Тету.
Но, в целом, это не решающий фактор)))

0

69

Allons-y!, вы меня пугаете, о нас рассказывают что-то страшное?.. :'DD
Энивэй, рад, что развеял опасения и всё такое))
Ну и как заядлый собиратель покемонов, уповающий на то, что однажды мы соберём вместе как можно больше Докторов И ЗАХВАТИМ МИР МВАХАХА, я всё же проголосую за Десятого, если это в какой-то степени вам упростит задачу хд

0

70

Eleventh Doctor
Что-то мне подсказывает, что ваш Мастер - мой несостоявшийся Тета. Он был вашим, здесь играл. Прекрасный малый, жаль что пропал.
*собирает вещи для переезда*

0

71

Тогда финальный вопрос к АМС проекта.

В данный момент я уже играю Десятого Доктора на одном форуме. Если я просто перенесу свою анкету сюда, оформив ее под установленный вами шаблон с указанием, откуда анкета, проблем не будет?
Если все окей, то:

Код:
Десятый Доктор [Tenth Doctor] — Доктор Кто [Doctor Who] — Allons-y!

0

72

Allons-y!, можете просто оформить анкету под шаблон, а ссылку на анкету на другом форуме кинуть мне в личку))
Ну и держу за вами, конечно, всеми лапами держу, до 19.01 включительно!

0

73

Добрый вечер.

В "Хочу к вам" я вывесил несколько довольно странных идей. Мисс фон Айцберн навскидку выбрала среди них Линка из Zelda II: The Adventure of Link. Материалы к квенте у меня готовы. Но одолевают сомнения: а впишется ли этот депрессивный подросток сюда? Или сразу стоит взять кого-то поуниверсальнее (например, транспортного магната или реднека Леонарда)?

Просто когда-то я играл здесь Юсси Кантолой - персонажем финского фильма. Сходу приз за лучший квест - а потом прочно сел без игры, потому что в сороковых нет персонажей...

0

74

Alma Wade
добрый вечер с: я бы сказал, что вписаться может любой персонаж, потому что кроссовер на то и кроссовер, чтобы мечты сбывались можно было реализовать различные задумки. На крайний случай, можно собирать свой каст/близкие касты, чтобы устроить межфандом с блэкджеком и играть в альтернативе. А в выборе персонажей я бы посоветовал брать того, кем было бы интереснее играть.

0

75

Я бы тоже так сказал - но Кантола мешает)

На межфандом я всегда и ориентируюсь. Потому что беру такое, что никому не понадобится.

В плане интереса разрываюсь между Линком и транспортным магнатом. Первый депрессивнее и атмосфернее (ну и сильнее, конечно) - а второй идеально вписывается в любой квест, где есть хоть намёк на грузопассажирские перевозки) Но раз уж от меня хотели Линка - будет Линк врагов в слизняков превращать... ну и иногда дворцы из-под земли проявлять))

0

76

Доброй ночи! Можно продлить бронь Кассандры еще на день-два? Заранее благодарна.

0

77

Так, на всякий случай, игрока привела, как и обещала)
поползу свои долги раздавать. И как Марвел только терпит х)

Cassanbra Pentaghast написал(а):

Доброй ночи! Можно продлить бронь Кассандры еще на день-два? Заранее благодарна.

0

78

Alma Wade
ежели в случае чего, то первая смена роли бесплатна, а так заполните код и я придержу роль на три дня с:
Cassanbra Pentaghast, можно, продлеваю с запасом на три дня  http://funkyimg.com/i/21TxL.png кто-то сделал это до меня и не сказал
Virginia Pottshttp://funkyimg.com/i/21Tsc.gif

0

79

Иииии, корявки мои, а не руки, прошу поправить на Cassandra Pentaghast

0

80

Cassandra Pentaghast, сделано)

0

81

Доброе утро, Рояль.
Хочу придержать Андерса на три дня в фандом Dragon Age.
Уже в процессе написания анкеты)

0

82

Anders написал(а):

Хочу придержать Андерса на три дня в фандом Dragon Age.

За вами до 21)
но в следующий раз оформляйте бронь по шаблону х)

0

83

Код:
Сабо [Sabo] — Ван Пис [One Piece] — orraff

придержите, пожалуйста. :>

0

84

orraff написал(а):

ваш на три дня, вдохновения на анкету :з

0

85

Привеееееет, ребяяяяяты, я по вам скучал! <3

Код:
Yukio Okumura — Blue Exorcist — старый знакомый
Код:
Rin Okumura — Blue Exorcist — старый знакомый

П.С. Если кто в курсе дела, не подсобите с реальной внешкой для Юкио Окумуры? Чёт вообще никого на примете не имею. И для Рина, если подскажете, будем премного благодарны :3

0

86

старый знакомый написал(а):

Привеееееет, ребяяяяяты, я по вам скучал! <3

очень рад видеть на форуме кого-то из Синего Экзорциста :з
За Вами на три дня)
Правда вот с прототипом вам не помогу. Разве что, можно поискать что-то на тамблере, в фан-кастах. я примерно так подобрал внешность для своего Эдварда из Алхимика
Но всегда можно оставить оригинальные внешности, ибо подбирать прототип вовсе не обязательно, если кажется это слишком импоссибл.

0

87

orraff написал(а):

Братишка -лезит обниматься- я тебя жду^-^

0

88

ночи доброй)
давно уже тянет меня сыграть по касту Викингов, но никак не находится этот фандом, куда не иди, куда не смотри. или может я просто не вижу? в общем, желание есть огромное - одно останавливает, в касте, похоже, так и останусь одна. (роль Лагерты)
и вторая роль, по египетский мифологии. хочется попробовать себя в роли какой - то известной богини, которой уже много - много в веков, чья душа навсегда памятью останется в красивейших дворцах Египта, где она жила бок о бок с Клеопатрой. (здесь в голове пока Бастет)
в общем всё так мило и крайне драматично)
уважаемые, помогите определится - буду весьма благодарна!

0

89

lumos
доброй ночи :з

lumos написал(а):

одно останавливает, в касте, похоже, так и останусь одна.

если в касте останетесь одна, то без игры хотя бы в альтернативе не останетесь так это точно, потому что как минимум несколько человек желающих поиграть с вами найдется .з
но богиня мне кажется более универсальной в плане приписать в некоторые межфандомы хотя лагерта так прекрасна, пусть я о ней только из рассказов и по гифкам в тамблере знаю
в любом случае, ожидайте ответов от других пользователей, которые сюда заглянут

0

90

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6