crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 91 страница 120 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

91

Здравствуйте, вопрос к администрации. Насколько я успел увидеть, Капитан Америка достаточно неухоженный профиль. Могу ли я претендовать на роль? х)) И со мной еще мистер Старк. В списке Тони не значится, поэтому прошу придержать нам обе роли, так? х))

Код:
Steve Rogers — marvel — капитан
Tony Stark — marvel — капитан

0

92

Капитан
доброй ночи с: да, капитан Америка уходил в лоу до конца декабря, но до сих пор так и не появился. на всякий случай, я уточню этот вопрос у админов и тогда с утра кто-то из них, или я, придержит еще и Стива, а я пока придержу вам только Тони на три дня

0

93

lumos написал(а):

в общем, желание есть огромное - одно останавливает, в касте, похоже, так и останусь одна. (роль Лагерты)

Решать, конечно, вам, но если вы придете в роли Лагерты, я буду вам очень рад и как минимум, смогу обеспечивать вас игрой в альтернативе за Бьёрна. Да и думаю, у нас на форуме многие смотрят Викингов и при желании, можно что-либо придумать.
Понимаю ваши опасения, что будете в касте одна и все такое, но если есть желание, то почему бы не попробовать попытаться его реализовать?)

0

94

День добрый! А скажите, пожалуйста, заявка на 12-го Доктора по-прежнему актуальна?

0

95

Некто, да  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

0

96

Clara Oswald
А почему так безрадостно?

Код:
Twelfth Doctor — Doctor Who — Некто

0

97

Некто написал(а):

А почему так безрадостно?

На самом деле, очень даже радостно, вам показалось. Наша Клара - чудо)
А роль за вами по 22 число включительно.

0

98

diriger написал(а):

El Diablo — DC Comics

Придержите мне меня ещё на срок, пожалуйста. http://f6.s.qip.ru/oq4QIaks.png

0

99

Chato Santana написал(а):

Придержите мне меня ещё на срок, пожалуйста.

да без проблем http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

0

100

Добрый день! Хотел бы уточнить:

Percival Graves - Fantastic beasts and where to find them [за амс]

Данный персонаж занят/придержан или его возможно взять под определённый сюжет?

0

101

rollu
не убегайте далеко, я пнул человека и скоро надеюсь точно скажу, что с ролью  http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

0

102

спасибо всем за ответы)
придержите за мной тогда, пожалуйста)
постараюсь завтра анкету предоставить)

Код:
Lagertha — vikings — lumos

0

103

lumos написал(а):

придержите за мной тогда, пожалуйста)

тихо радуется в сторонке
Рад, что вы решились взять прекрасную Лагерту)
ваша до 22, вдохновения :з

0

104

Капитан, уточнил у нашего Стива - он всё ещё наш, просто загулял на праздниках, но вот-вот вернётся.
Так что придержать Роджерса за вами не сможем, извините.)

0

105

rollu написал(а):

Данный персонаж занят/придержан или его возможно взять под определённый сюжет?

Прошу прощения за ожидание!
Игрок есть на эту роль, так что держим мы мистера Грейвза крепенько)

0

106

вечера доброго, чудесные! я тут все хожу вокруг да около, решил, что хватит уже ходить, пора решаться. терзают меня смутные сомнения насчет персонажа, потому что буду первым из фэндома, и не факт, что найду игру. хотел прийти Олегом Волковым из комиксов Bubble "Майор Гром". все же не хочется в случае чего просто бегать в альт и играть другими персонажами.

0

107

булгаков написал(а):

потому что буду первым из фэндома, и не факт, что найду игру.

все мои персонажи были первыми и некоторое время единственными в фандоме, но после люди как-то мистически начали подтягиваться .D
а еще, если есть очень большое желание, то можно будет придумать точку соприкосновения с фандомами связанной тематики

булгаков написал(а):

смутные сомнения насчет персонажа

или у вас еще есть какие-то варианты насчет роли?

0

108

я мнусь между Эриком, который Леншерр, и, собственно, Олегом. первый-то точно не пропадет, а вот второй - вполне может.

0

109

булгаков
собственно говоря, вы можете взять того, кто больше нравится, а потом или сменить роль первая смена бесплатно, или взять второго персонажа)

0

110

булгаков написал(а):

Олегом Волковым из комиксов Bubble "Майор Гром"

/очень тяжело дышит/
но для Эрика игры, наверное, больше будет, все же ._.
но аааааааааааааа, Олег огонь жеж х)

0

111

Вечера) Можно придержать на день или два 12-го Доктора? За выходные не успел. Выходные, они такие, коварные.

0

112

Twelfth Doctor, конечно можно) продлеваю на целых три дня

0

113

Itachi Uchiha,
Огромное спасибо =)

0

114

И еще и вопрос: до принятия анкеты я могу зайти во флуд? Интересно, как живет форум. На правах будущего игрока могу создать тему, где будет анкета и туда же поместить справочный пост - на случай, если плохо пишу (ну чтобы не сомневались в моем серьезном намерении играть).
Просто я давно не был на ролевках и вот =)

Отредактировано Twelfth Doctor (2017-01-22 19:08:20)

0

115

Twelfth Doctor, в любые флудовые разделы (ака флуд, мысли вслух и нытьё) вы можете свободно заходить до принятия))
А в нашем шаблоне анкеты (я так понимаю, для вас актуален упрощённый) так и так есть пункт "пробный пост", куда вы можете либо вставить ваш пост с любой другой ролевой, либо написать новый - по желанию =)

0

116

Eighth Doctor,
Благодарю.
А говорил я о популярной ныне системе бронирования: человек создает тему под анкету на проекте и заполняет ее в указанный срок. Я могу создать тему, полупустую, но с обязательством заполнить?
Да, я долго не бывал на ролевых, но, надеюсь, это не проблема)

0

117

Twelfth Doctor, а, простите, не так понял))
Да, создавайте, конечно, если вам так удобнее. Просто напишите в заголовке сначала "в процессе", например, а когда закончите, то уберите эту приписку - чтобы мы знали, что анкету можно проверять.

Twelfth Doctor написал(а):

Да, я долго не бывал на ролевых, но, надеюсь, это не проблема)

Вообще не проблема, даже не беспокойтесь)) Можете обращаться с любыми вопросами, в личку или сюда.

+1

118

Eighth Doctor,
Огромно спасибо, коллега. Спасаете как есть =)

+1

119

Продлите, будьте добры, бронь на Юкио, насколько возможно )

Yukio Okumura - Ao no Exorcist - старый знакомый

0

120

юкио написал(а):

юкио

продлеваю на три дня  http://vk.com/images/emoji/2615.png

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6