crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 121 страница 150 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

121

Доброго утра. Прошу простить меня, если я не увидела ответ на свой вопрос в шапке или правилах, но не задать вопрос не могу)
В "выкупленных персонажах" напротив некоторых персонажей стоят примечания за [амс] и [амс*]. Что они означают? Их нельзя занять? Или можно при каких-то условиях?

0

122

Всезнайка написал(а):

Доброго утра

И вам доброго утра) а у кого-то уже полдень
В выкупленных ролях "за амс" - это роли, которые придержаны за кем-то из членов администрации форума. По большей части, они заняты "намертво" и не подлежат освобождению (хотя, все зависит от ситуации). Примечание со звездочкой же говорит о том, что освобождение роли для потенциального игрока вполне возможно. Если что-то заинтересовало из отмеченных *, можете написать об этом прямо сюда, в гостевую, не стесняясь, и вам обязательно ответят/все разъяснят/освободят желаемую роль/etc.
Надеюсь, мне удалось ответить на ваш вопрос х)

0

123

Gary Unwin,
большое спасибо за быстрый ответ с:
Меня заинтересовала роль Rogue — Marvel / X-Men [за амс*]. Подскажите, ее можно занять? И есть ли какие-то условия, пожелания и т.п.? Оговорюсь сразу, если этого персонажа можно будет занять, то хочу взять внешность Анны Пакуин из фильма.

0

124

Всезнайка, далеко не уходите. В ближайшее время вам ответит кто-то из амс, кто держит данную роль)

0

125

Код:
Kao Cen Darach — Star Wars — Kao Cen Darach

Отредактировано Kao Cen Darach (2017-01-23 10:53:38)

+3

126

Kao Cen Darach, здравствуйте х) за вами до 25.01 х)

0

127

Всезнайка написал(а):

Меня заинтересовала роль Rogue — Marvel / X-Men [за амс*]. Подскажите, ее можно занять? И есть ли какие-то условия, пожелания и т.п.? Оговорюсь сразу, если этого персонажа можно будет занять, то хочу взять внешность Анны Пакуин из фильма.

Здравствуйте! Роль придержана за мной, а по поводу того, какие условия, пожелания и пр., это вам лучше ответят члены каста Марвел)

0

128

Anakin Skywalker,
можно можно эту роль занять? :з *глаза котэ из шрека*
если да, то большая просьба позвать в гостевую представителей каста марвел (иксы), обсудить дальнейшие планы

0

129

Всезнайка написал(а):

можно можно эту роль занять? :з *глаза котэ из шрека*
если да, то большая просьба позвать в гостевую представителей каста марвел (иксы), обсудить дальнейшие планы

Я написал ребятам, как появятся - ответят) если вас и их всё устроит, то я даю добро)

0

130

ок. мне стыдно. но я почти. мне нужно ещё немного. я не люблю писать характер убейте меня пожалуйста
можно ещё раз? последний. честное слово скаута

Код:
El Diablo — DC Comics

0

131

Всезнайка написал(а):

Ох, простите за ожидание, иксы все еще загулялись немного
У вас какие-то конкретные вопросы и планы есть, или просто общую картину хотели?)
У Людей Икс сейчас мутится такой своеобразный микс из событий комиксных и событий marvel cinematic universe: все события, которые произошло в «ПМ: Противостояние», отразятся на мутантах тоже. В частности, мы оставляем Заковианский договор, как в каноне фильма, а всех, кто не захочет зарегистрироваться и легально состоять в базах правительства, постепенно начнут преследовать. Также у нас смешано много разных альтернативных реальностей в одну, поэтому персонажа можете брать любого, комиксную Роуг или фильмовую, неважно – подогнать поможем, если что
Есть всякие нюансы по поводу того, что сейчас со школой Ксавье и планами правительства, могу подробнее рассказать, если стало интересно) мы в любом случае Роуг безумно рады будем, она нам нужна!

Отредактировано Wanda Maximoff (2017-01-24 01:10:18)

+1

132

Chato Santana, можно, наслаждайся ,D

0

133

Здравствуйте)
Такой вопрос странный наверное... Но, Наталья Романова, т.е. Черная вдова здесь местечко найти может? с:
Не знаю как обстоят дела с активностью в этом фандоме, поэтому лучше для начала спрошу.

0

134

нат
доброй ночи, я кинул клич, кто-то из фандомцев обязательно ответит)

0

135

Прошу продлить бронь денька на два. Возможно, что хватит и одного, но пусть останется запас на форс-мажоры.

Код:
Mycroft Holmes — Sherlock BBC —Mycroft Holmes

0

136

Mycroft Holmes, до 26-го)

0

137

Anakin Skywalker,
Wanda Maximoff
никто не будет против, если я зарегистрируюсь на форуме и все подробности (сюжет, планы) у Вандочки выясню, а потом анкету напишу? с:

0

138

Всезнайка, конечно, регистрируйтесь, обсуждайте все детали и скорее приходите в этой роли :з

0

139

нат написал(а):

Не знаю как обстоят дела с активностью в этом фандоме, поэтому лучше для начала спрошу.

мы живы и даже относительно активны)) Почти все уже даже очухались от праздников и сессий)

0

140

Всезнайка написал(а):

никто не будет против, если я зарегистрируюсь на форуме и все подробности (сюжет, планы) у Вандочки выясню, а потом анкету напишу? с:

это идеально было бы)
псст, только забронируйте роль по шаблону, а то убежит хд

нат написал(а):

Такой вопрос странный наверное... Но, Наталья Романова, т.е. Черная вдова здесь местечко найти может? с:

как Пеппер уже написала, мы тут, живые)

Отредактировано Wanda Maximoff (2017-01-24 15:19:03)

0

141

Значит все же Наталья не помешает?)
И в случае чего, к кому можно со странными вопросами обращаться?

0

142

нат написал(а):

Значит все же Наталья не помешает?)
И в случае чего, к кому можно со странными вопросами обращаться?

Конечно не помешает)) чем больше народу, тем интереснее))
Можете ко мне)

0

143

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

144

Anna Marie, наша Ванда пока загружена немного, поэтому появляется время от времени. Можете смело писать анкету без нее, каст не против. Они рады видеть любую Роуг)
и чтобы никто роль не увел (я сомневаюсь в этом, конечно, но все же), можете придержать ее, заполнив шаблон в шапке.

0

145

Доброго времени суток.
Хотелось бы поинтересоваться у каста Sherlock BBC как они отнесутся к появлению Гарриет Ватсон?
Персонаж хоть и не появлялся, но упоминался в сериале, так что готова подумать над тем, как связать ее не только с Джоном.

0

146

гарри
я позову ребят из каста, они вам ответят :з

0

147

гарри, доброй ночи.
Стоит узнать, конечно, нужна ли доктору Ватсону сестра.
Мои сюжетные линии связаны с кастами Кингсмена и DC, но я у вас буду анкету принимать http://static.diary.ru/picture/3222534.gif
И упреждающе вам тут скажу, что Гарриет, как канонную непись, буду принимать с чуть большим вниманием к анкете.
Вдохновения!

0

148

друзья, а кому-нибудь пригодится ведьмочка из мерлина?)

0

149

witch
собственно говоря, ведьмочку из Мерлина можно пристроить к другому касту в межфандомных отыгрышах, но, если хочется узнать более подробный ответ от кого-то из присутствующих на форуме, то я бы посоветовал бы написать вот сюда: хочу к вам

0

150

думаю, все-таки рискну к вам наведаться с:

Код:
morgana pendragon — merlin bbc — witch

0

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6