crossroyale

Объявление

Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри?
В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » гостевая » гостевая #6

гостевая #6

Сообщений 211 страница 240 из 965

1

crossroyale
кроссовер, nc-17, эпизоды

http://i.imgur.com/cPNppR4.png

Наша гостевая открыта для всех! Не стоит стесняться, любой может придержать приглянувшуюся роль или узнать, как обстоят дела в том или ином фандоме. Мы постараемся помочь и определиться, поищем подходящую внешность и готовы провести всех заинтересованных вперёд и дальше: к струнам, что помогут сыграть мелодию вашего вдохновения.

• Роль придерживается за гостями на три дня.
Регистрация аккаунта не является автоматическим бронированием роли.
• Бронь можно продлить, попросив об этом администрацию проекта.
• Вы можете не подбирать реальную внешность в случае, если ваш персонаж является частью фандомов, в которых внешность персонажа представлена 2D или 3D графикой. Реальный прототип желателен, но не обязателен.
• Вы также можете сменить внешность персонажу фильма или сериала. Однако такое решение лучше обсудить с другими представителями вашего фандома и с администрацией.
• Необходимо спрашивать разрешение на взятие роли из одного канона в том случае, если на форуме уже присутствует этот персонаж из другого канона. Пример: персонажи из различных фэндомов Шерлока Холмса (книги, сериалы, фильмы Гая Риччи, etc.)
• Все остальные детали можно узнать в [правилах форума]

придержанные

24/09
alexander lightwood — the mortal instruments — ego zero
25/09
Finn — Star Wars — Finn
Carina Smyth — Pirates of the Caribbean — Carina Smyth
27/09
roxanne morton — Kingsman: Секретная служба — oreo

выкупленные

Bastila Shan — Star Wars [за амс*]
Chloe Price — Life is strange [за амс*]
Hal Yorke — Being Human UK — [за амс]
Itachi Uchiha — Naruto [за амc]
James "Logan" Howlett (Wolverine) — Marvel / X-Men [за амс]
Jonathan Strange — Jonathan Strange & Mr Norrell [за амс]
Liam Dunbar — Teen Wolf [за амс]
Leo Baskerville — Pandora Hearts [за амс]
Low Key Lyesmith — American Gods [за амс]
Mirta Gev — Star Wars [за амс*]
moriarty/adler — elementary [за амс]
Ororo Munroe (Storm) — Marvel [за амс]
R2-D2 — Star Wars [за амс*]
Samantha Groves [Root] — Person of Interest [за амс]
Thirteenth Doctor — Doctor Who [за амс]
yoh asakura — shaman king [за амс]

Каждая струна звучит по-своему, и звук их отдаётся в разных концах Вселенной.
  Возможно, все мы - струны. Какая ваша? В каком конце Вселенной можно услышать её звук?
  Чтобы придержать персонажа, заполните форму:

Код:
имя персонажа [eng] — фандом [eng] — ник

0

211

Код:
Natsu Dragneel — Fairy Tail — Natsu Dragneel

0

212

nd, до 6.02)

0

213

Koyomi Araragi — Monogatari Series

Арараги-кун дописывает анкету, но можно еще денька на три придержать? Чтоб наверняка)

Отредактировано Tsubasa Hanekawa (2017-02-04 19:46:13)

0

214

Tsubasa Hanekawa, можно)

+1

215

Приветствую вас, рад снова тут побывать. Я передаю вам всем привет, сыну огромный привет я скучал
Если кто подзабыл, то я играл тут Валеярда и у меня просьба: мне нужны мои заявочки. На Дженни, Военного, Роману и..... всё, вот на этих троих. Благодарю заранее за их отправку если она будет

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ну или сюда под спойлер

0

216

Валера, и тебе алоха!)
Лови:

Романа

- Romanadvoratrelundar -

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lp5z4j4ID81qd49gbo1_500.gif
- Doctor Who -
150 - 1150 • timelady • Louise Bourgoin

информация
Всю информацию о персонаже можно найти вот на Этом замечательном сайте. Просто, история Романы столь просторна и богата разными фактами, что описать всё я не смог бы тут. Да и не знаком я с некоторыми из них. Если честно, я вообще не знал про судьбу Романы после того, как она осталась с К-9 в Э-пространстве.

отношения
Честно говоря, я не представляю, что можно написать в отношениях. К Доктору Романа относилось неоднозначно в своём третьем воплощении. А я всё же Тёмный Доктор, так что ко мне вообще должна быть ненависть, негатив и тому подобное. Но я очень сильно люблю эту внешность и просто не могу прям лютой ненависти отыгрывать. Поэтому, я предлагаю перед приходом выбрать совместно направление отношений, в какую стезю они будут двигаться и тогда будем отыгрывать это, развиваться во время игры. Так намного веселее.

дополнительно
Здрасте. Вы ещё не с нами? Не бежите тыкать на кнопочку регистрация, не пишите свою почту, не спешите проверять почту и входить на форум? Да как так-то!? Вы только посмотрите, какой у нас большой каст Доктор Кто. Вы такого ни на одном кроссовере не встретите. У нас целых два Доктора! Один Мастер, который не собирается менять свой пол. И я, но про меня можно временно и забыть. Всё ещё не присоединились к нам? Да что такое? Я вас и так убеждаю, как могу. Романа - довольно интересный персонаж, которая пережила множество приключений, правила самим Галлифреем, путешествовала с Доктором. И у неё есть К-9, а это многого стоит. Сара Джейн Смит запомнилась всем благодаря тому, что у неё К-9 остался. Ну и потому что она классная, но К-9 сыграл свою роль. У нас очень дружный каст, который печеньками накормит, обогреет, приласкает, оденет, а я раздену. А ещё у нас есть Мастер, который пол не собирается менять. Всё ещё не торопитесь? Зря. Если бы я сидел на вашем месте, ел мороженку и увидел бы эту заявку, а ещё и такой большой каст ДК, то... то... я убил бы себя этой мороженкой.
А если быть серьёзно, то многие хотят видеть Роману на форуме, правда никто до сих пор заявку не написал, но всё спишем на нехватку времени. Прошу не пропадать после принятия, потому что меня дико это раздражает. Не приходите ради игры со мной, развивайте персонажа, играйте свои линии, я всегда только за подобную штукенцию, потому что в этом и есть весь смысл игры. Развиваться, играть и вдохновляться! И ещё, очень главное, просто прочитайте и запомните это, окей? Лично для меня анкета и всё такое - это не самое главное, это не говорит о том, понял ли человек персонажа или нет. Главное - игра, она раскрывает всё, расставляет по местам. Игра помогает понять, как хорошо игрок понимает персонажа, как воспринимает его, как живёт и играет им, поэтому сразу после принятия я утащу вас в игру, честное валеровское. На этом всё и я надеюсь, что в скором времени ты найдёшься.

и насчёт внешнки. Она же шикарна

Дженни

- Jenny -

https://media.giphy.com/media/TWhY4l6uCLQVW/giphy.gif
- Doctor Who -
неизвестно • timelady • Georgia Moffett

информация
Дженни - «дочь» Десятого Доктора, искусственно созданная из его ДНК.
У Доктора был взят ДНК-материал, в результате чего была создана девушка Дженни, которую Доктор в итоге счел за свою дочь. Однако она погибла от рук генерала Кобба, и Доктор с грустью вынужден был покинуть планету. Поэтому он так и не узнал, что Дженни была восстановлена Источником и отправилась на поиски приключений, как и её отец.

отношения
У меня нет идей. Вообще ноль. Просто придите, выберем направление отношений и будем их развивать. На сим всё.

дополнительно
Здравствуйте. Ты, да ты. Вот сидишь такая перед монитором, листаешь заявки, думаешь идти или не идти. Зачем? Нет, думать надо и это полезно порой, но зачем раздумывать, когда тут такая красота. Ты в курсе, что тебя тут ждут аж целых три папки? И один дядька. Ты только представь, какая у тебя большая семья. А я уверен, что с твоим приходом прилетит к нам и четвёртый папка. Четыре бати, ты прикинь? У тебя будет куча любви, объятий. А сколько подарков на день рождения. А ещё можно будет сыграть в игру: смотри, мне папа дал сто долларов. И так ходишь по всем четырём папка и ждёшь, пока они все деньги на тебя потратят.
У нас дружный каст, весёлые ребята, смешной Мастер, который жаждет показать свои ножки прекрасные миру всему. Ну как вам а? Завлёк я? Ну ты чего Дженни? Где же ты всё бродишь? Я понимаю, вселенная большая, но мы то вот рядышком. Скопились в одном месте, как Мстители в шашлычной и ждём тебя. Знаешь, как нам одиноко без дочери? Некому мороженку купить, некому подарок подарить, никто нам стаканчик пивка не принесёт. Да-да, ты же дочка, мы тебя растили... примерно пару часов, научили уму разуму. Так что будь добра, отцам пиво принеси.
А если на чистоту, то заявка на внучку есть, а на дочку нет. А это не порядок. Просто приходите и играйте тут, потому что Дженни крута. Если что, я могу вам ТАРДИС помочь вырастить, кустик вручу. Только тссс, а то желающих много. Грабанём Галлифрей и будет три будки во вселенной: синяя, чёрная и белая, ну или красная. Какой цвет вам больше нравится. Только не пропадайте после принятия. А то придёте значит, напишите в лс пару сообщений, всё так хорошо, т.д. А потом херакс и пропали. Не надо так, нет. Бедный Сатана, ведь ему потом с такими вот игроками разбираться. Надеюсь, вы не испугались моего настроя боевого и решили всё таки зарегистрироваться, потому что просто ещё раз посмотрите на фандом Доктор Кто. Ну как тут удержаться?

Военный

- War Doctor -

http://pa1.narvii.com/5923/0e99be82dade1df6ec8b5232bed447153e383a1a_hq.gif
- Doctor Who -
800 • timelord • John Hurt

информация
«Все эти годы я старался похоронить тебя в своей памяти, делал вид, что тебя не было, скрывал тебя даже от себя самого, притворялся, что ты не был Доктором, а на самом деле ты больше Доктор, чем кто-либо другой. Ты был Доктором в день, когда не было верного решения, но на этот раз тебе не придётся делать это в одиночку»
Ты помнишь тот день, когда таким стал? Когда решил спасти бедолагу? Касс, так её звали? Та самая девушка, что не пошла с тобой. Кричала на тебя, упрекала тебя и твой народ в том, что происходит. Вся вселенная горит и виноват в этом ты. Так она кричала. Помнишь Доктор, что было дальше? Она погибла, решила сгинуть на чужой планете, но не пойти с тобой. Ты помнишь, надеюсь помнишь. Ведь умер вместе с ней и ты. Ты, как обычно, героем решил стать. Подумал, что сможешь уговорить её уйти.
Вновь дышишь ты. Вновь оба сердца бьют в груди твоей. Карн. Та самая планета, ты помнишь её Доктор? Ты помнишь, как однажды спас этот мир? Охила, твой давний друг. Она была очень тебе рада. Умоляла тебя вступить в войну, что уничтожила миллиарды и уничтожить ещё столько же, пока вселенная не будет уничтожена. Но ты был непреклонен. Пытался быть Доктором, соблюдать своим принципам. Ох, старик, глупец. Никак не мог понять ты, что одному тебе единственному дано положить войны конец.
И вот труп её. Бедная Касс. Не дышит больше, не говорит и не кричит. Не обвиняет тебя во всех злодеяниях твоего народа. Ты бежал от войны, старался в ней не участвовать. И вот они последствия твоего бездействия. Помнишь, как ты выпил эликсир? Как сам выбрал новую реинкарнацию? Ты перестал быть Доктором, отказался от всех своих принципов. Ты стал тем, кем должен был стать давным-давно. Воин твоё имя теперь.
Молодой, могучий, сильный. Ты рвался в бой, сметал врагов. Сколько крови пролилось, сколько миров разрушено. Ты помнишь, как далеки кричали в страхе перед тобой? Но война затянулась, не видать было конца. Постоянные бои, война, близость смерти. Всё это слишком сильно отразилось на тебе. Теперь уже старик ты, уставший от потерь. Ты не видишь больше смысла воевать, ты хочешь просто всё закончить. «Конец» - твои слова, что ты написал на стене. Конец и этим всё сказано. Момент в твоих руках и ясен всем исход. Стоишь ты в одиночество, в том самом старом и пыльном сарае. Перед тобою только этот золотистый ящик с красной кнопкой. Осталось лишь нажать её.

отношения
Здравствуй. Вот ты и я вновь встретились. Постарел ты, устал. Нет больше того огня, той страсти в глазах. А где же тяга к приключениям? Что ты молчишь? Не расскажешь о том, сколько жизней ты спас? Скольких монстров одолел и как много пробежал? А чего куртка потёрта? Седина и бородка? Что с тобой не так Доктор, чего приуныл? Наверное, горько тебе осознавать, что в конце-концов ты стал тем, кем так старался не быть. Что, тьма внутри уже пуста? Вся вырвалась наружу и ушла без остатка? Не переживай, тьма всегда с тобой. С того момента, когда ты от отца в сарае запирался и в подушку слёзы лил. Присядь старичок. Прикуришь? Огоньку? Не переживай о том, что сделал ты. Не грусти о том, скольких ты погубил за эти годы. Больно смотреть на Галлифрей? Планета в ад превращена. Увы, старик, теперь она так выглядит почти всегда. Нет в этом откровенья. Ты же знаешь давнюю легенду людей, что вся вселенная родилась в час Быка. А если это правда, то вселенной уготована одна судьба - вечные мученья. Я восхищаюсь тем, что ты собираешься сделать. Той решимостью, той тьмой. Я всегда знал, что ты станешь таким. Это был лишь вопрос времени.

дополнительно
Здрасте. Скучно вам? Вы не знаете, чем себя занять? Думаете, какую бы роль выбрать? Не знаете, в какой фандом можно пойти? Вам кажется, что вас не примут? Глупости! Вы нужны нам, да-да, я не шучу. Вы и именно вы нужны нам. Вы знаете, как вас ждёт Мастер? А я? А.... я и Мастер. Видите, как много. Просто представьте, сколько возможностей у вас появляется.
А ещё, у нас есть фракция Парадокс. Вы знаете кто это? Нет? Вам всё объяснят и расскажут, кто это такие. Приходите к нам, у нас большой и дружный каст, который примет вас с распростёртыми объятиями. Вам угостят печенками, втянут в интересные беседы, ТАРДИС вашу вымоют. Просто приходи, нам не хватает сурового Доктора, который поставит всех на место. А то одиннадцатый совсем распоясался, на старших стал кричать, с Мастером водится. Не порядок, совсем не порядок.
Если говорить на чистоту, то Доктор Воин очень нужен нам. С ним можно всякое отыграть, плюс нужен хотя бы один нормальный и взрослый, а главное серьёзный Доктор, который не будет дурачиться и кричать что-то вроде Geronimo или Allons-y! Просто приходи и всё, я не понимаю как ещё тебя нет с нами. Это же такая офигенная роль. Просто посмотрите на каст Доктор Кто и ваше сердце подскажет вам правильное решение.

вдохновение

Корсар ещё

- The Corsair -

http://33.media.tumblr.com/e5a32c9d40e4a394b3524d4e9d45c795/tumblr_inline_mq7ey9edLO1qz4rgp.gifhttp://65.media.tumblr.com/5408f74083ec3700c933a7ae2d5eb68f/tumblr_inline_mq7eyd2Ljk1qz4rgp.gif
- Doctor Who -
1000 • timelady • Danielle Panabaker

информация
Высший Совет Повелителей Времени официально осудил Корсара после исчезновения таинственного Портрета Рассилона во времена Лорда-Президента Борусы. Осуждение было позже официально снято Президентом Флавией, причины она объяснить отказалась, хотя однажды и оговорилась, что у него невероятно привлекательная улыбка.
Корсар встретил свой конец, работая на Четвертую Вселенскую Исследовательскую Экспедицию Повелителей Времени. Они исследовали всю Вселенную.
К тому времени, когда Девятый Корсар («здоровый такой детина») понял, что оказался в ловушке на разумном астероиде, называвшем себя Дом, его ТАРДИС уже убили и сожрали. Он записал сообщение с просьбой о помощи, но не успел его отправить: кто-то коснулся его плеча, и Корсар больше никогда ничего не чувствовал и не думал.
Татуировка Уробороса со змеей, кусающей свой хвост, символизирующая вечность, перемещалась по телу Корсара от одной регенерации к другой. Самая большая версия была огромным многоцветным изображением змеи во всю спину. Самая маленькая была размером с десятипенсовик и пряталась в верхней части бедра Пятого Корсара.
Его ТАРДИС выглядела как парусный корабль при любом подходящем случае - и иногда при неподходящем, - потому что пиратские парусные корабли это круто.
В каждой своей инкарнации Корсар обладал поразительной улыбкой. Ее описывали по-разному: «безрассудная», «шаловливая» или «очень плохая девочка». К какой бы расе или полу ни принадлежала инкарнация Корсара, он или она улыбался/-лась так, что собеседник безоговорочно ему/ей доверял, был готов убежать с ним/ней и влезть в любые неприятности. Иногда так и получалось.
Корсару очень хотелось завести на борту ТАРДИС кошку, а иногда даже попугая. У него не было спутников, он предпочитал путешествовать один. (Хотя Корсар и находил безмерное удовольствие в Спасении Прелестных Людей из Опасных Ситуаций, он редко оставался ждать благодарностей).
Большинство Повелителей Времени не одобряли Корсара. Доктор же, напротив, напивался с ним (с Четвертой и Восьмой инкарнацией Корсара) и с ней (с Пятой). Каждый раз Доктор клялся больше этого не делать. Дважды они просыпались в тюрьме. Однажды они проснулись в одном из хранилищ Лондонского Банка.

отношения
Собутыльник. Этим всё сказано. Хороший такой, собутыльник. Спасём твою пятую регенерацию, вытащим из потока и всё чики-пуки будет. Мне нечего добавить.

дополнительно
Читаешь заявку да? Молодец. Молодец. Красатулечка. Прям вот.... ах! Чувствую, вам нравится моя заявка. Чувствую, вы прям не можете без меня. Я как диллер и наркотик в одном лице. Но знаете, все мои эти весёлые заявки, всё это вот... бесследно для меня не проходит. А вы что думали. Поэтому, пожалуйста придите на форум, если вы хотите того, чтобы я был здоровым, чтобы я вылечил свою болезнь.
ХА! Что, опять повёлась что ли!? Да плевать на здоровье, лучше ещё вот такую вот заявочку запилю, потому что ну как же я без своего собутыльника. Мне на Набу бухать одному вообще не клёвое дело. Ты хоть представляешь, сколько я выпил, пока тебя не было? А сколько ещё мы могём выпить вместе? Доктор сейчас уже не тот, пить не будет. А вот я... я открыт к выпивке. Я тебе отвечаю. И я тут даже ничего серьёзно говорить не буду, потому что все мои предложение сверху и так серьёзны, поэтому и сказать мне нечего. Жду. И всё тут. Приходи скорее.

вдохновись

http://orig13.deviantart.net/3015/f/2012/088/7/4/the_corsair_coloouurs_by_cosararaworld-d4ubfuy.jpg

и Гангер!Доктор

- Doctor Ganger -

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lutyw1TWlV1r189bl.gif
- Doctor Who -
неизвестно • ganger • Matt Smith

информация
Гангер, о боже мой, Гангер! Двойник одиннадцатого Доктора, который появился в результате солнечной бури, благодаря плоти. Просто, пришелец в бабочке не умеет держать свои руки под контролем и поэтому прикоснулся к белой жиже, чтобы сказать всем о том, что она живая. В итоге появился Гангер Доктор, который испытывал некоторые сложности с прошлыми жизнями и вёл себя как первый, третий, четвёртый и десятый Доктор, голоса их имитировал, но всё же смог стабилизироваться и стать полноценным. Поменялся ботинками с оригиналом, чтобы доказать всем, что двойники такие же, как и оригинал. В итоге, пожертвовать собой ради спасения других, крутой малый.

отношения
Вспомни, как к тебе относилась Эми? Она тебя назвала "почти Доктор", а почти Доктор - это вообще не Доктор, обидно не правда ли? А как на тебя все смотрели, этот страх в их глазах. Они не доверяли тебя, хотя Доктор вроде бы был за тебя, но всё же они не особо верили. Ты разделял его взгляды, верил в то, что всё будет хорошо и мир будет во всём мире, но это не так. Я нашёл тебя, брошенного на той планете, одинокого и со звуковой отвёрткой. Бедный, бедный Гангер, никому не нужный и всеми забытый. Естественно, я не мог просто оставить тебя там, ведь ты по сути тоже Доктор, вроде меня или оригинала, что летает по времени и пространству в своей синей будке. Ты нужен мне, потому что нас оставили, бросили как ненужный материал, как ошибку. Признай, мы могли бы вместе много дел натворить, ткнуть Доктора лицом в его ошибки, словно беспомощного котёнка в миску с едой. Просто пойми, что мы не такие уж и разные, тебе всего-то стоит сделать шаг, довериться мне и всё будет намного лучше. Как там говориться, ах да, верь мне, я Доктор.

дополнительно
Здрасте! Нравится заявка? Любите одиннадцатого, а тот занят? Не печальтесь, ведь есть Доктор Гангер! Точная копия 11, который помер и бла бла бла. Гангер - это удачный вариант для тех, кто хочет сыграть Доктора. Во-первых, у него бывают вспышки гнева, во-вторых, он также постоянно болтает и жестикулирует руками, как наш любитель бабочек. В-третьих, у него есть своя звуковая отвёртка. Ну и у нас тут достаточно большой и вполне активный каст Доктора Ху! Тут есть два Доктора, Мастер, спутница... две, вроде бы, ну одна точно есть. Джек и Ривер, а ещё Фракция Парадокс... скорее всего, вы не знаете, кто это, но вам всё расскажут и объяснят, не боитесь.
Такс, что касательно планов, то у меня есть парочку. Вообще, я собираю свою команду ТАРДИС, ты будешь моей правой рукой, ага. Размер постов я не устанавливаю, на ошибки внимания особо не обращаю, потому что сам пишу с кучей ошибок. Единственная просьба, писать_вот_так_не_стоит. Если к маленьким буквам я ещё привык, то вот_к_этим_чёрточкам_я_не_готов. Мои глаза уже не те, чтобы всё это выносить, это важно. Я активный бываю во флуде, посты стараюсь дольше трёх дней не задерживать, если задерживаю, то по очень важным причинам и обязательно это задержание не длится неделю. Если только меня не собьёт машина или ещё чего страшного не случиться, но я обязательно предупрежу. Готов общаться в аське, ЛС или скайпе, могу звонки в скайпе устраивать, не всегда, но да, готов и к такому. Могу и контакт кинуть, но опять же, если хотите. Стучать мне лучше сразу в ЛС, потому что в гостевую я могу не заглянуть, плюс могу быть с телефона, а туда невозможно зайти с телефона, по крайне мере с моего. И пожалуйста, не стоит идти ради игры со мной. Развивайте персонажа, играйте эпизоды с другими, потому что я не резиновый и тянуть всё не смогу, но от себя обещаю сюжет, местами даже интересный и закрученный. Быть флудерастом не обязательно, но я это люблю и поощряю.
Надеюсь, вас завлекла моя заявка и вы уже регистрируетесь, чтобы написать мне в ЛС. Я вас очень жду и считаю, что Доктора Гангера зря выкинули из сериала, потому что он мог бы много чего натворить и стать вполне крутым персом, но я понимаю Дока. Он просто конкуренции не хотел, да и бабочку носит только он, вот такие пироги. Жду вас, очень сильно, приходите, не стесняйтесь, всё будет офигенно.

0

217

Ночера.
Придержите за мной:

Код:
Black Hat — Priest — Black Hat

Заранее спасибо.

0

218

Black Hat, три дня за вами, вдохновения :з

0

219

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, занят ли такой потрясающий персонаж, как Дженни, дочь 10-го Доктора, которую создали в машине для прогенерации?

0

220

doctor who; написал(а):

занят ли такой потрясающий персонаж, как Дженни

нет, Дженни абсолютно свободна :з

0

221

В таком случае, будьте любезны придержать мне эту волшебницу *_*
Спасибо!

Код:
Jenny [eng] — Doctor Who [eng] — doctor who;

0

222

doctor who;, за вами до 10.02 :з

0

223

Вечера))) придержите, пожалуйста:

Код:
Tenel Ka Djo — Star Wars — рыжая

А я пока поохочусь за заказчиком и любимым мужчиной в одном лице.
Спасибо!

0

224

рыжая написал(а):

Вечера))) придержите, пожалуйста:

Здравствуйте! Будем очень рады!  http://funkyimg.com/i/2et5H.gif
За вами до 11 числа, вдохновения на анкету :3

0

225

Была не была.

Lana Beniko — Star Wars — Meetra Surik

На макимальный придержите, пожалуйста :З

Отредактировано Meetra Surik (2017-02-11 16:32:09)

+1

226

Meetra Surik, до 13 за вами)

+1

227

Измените пароль профиля Lana Beniko, пожалуйста) Гугл захвачен Закуулом и там блокада.
PS
И можно бронь продлить? Пара дней до донаписания)

0

228

Beniko написал(а):

можно бронь продлить

бронь продлеваю на три дня, но пароль сменить не могу потому что с него еще ни разу не заходилось, но кто-то из администраторов это сделает .з

0

229

Itachi Uchiha, благодарю)

0

230

Здравствуйте. Скажите, а будет ли востребован на вашем форуме такой персонаж, как Супер-Кот?

0

231

Я не знала, куда написать, поэтому написала сюда.
Я была занесена в кровавые рояли, но я собираюсь вернуться! Не могли бы вы мне дать шанс?

0

232

Кошак написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а будет ли востребован на вашем форуме такой персонаж, как Супер-Кот?

Если я правильно подумал про мультфильм по Диснею, то, было бы желание для того, чтобы развивать персонажа, а остальное приложится. Благо, кроссоверы представляют такую возможность)

0

233

Ren Kougyoku, вычеркнул из списка, но впредь не теряйся без предупреждения)

0

234

Кошак, буду рада видеть кота )

0

235

тогда придержите пожалуйста

Код:
Adrien Agreste — Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir — Кошак

0

236

Кошак написал(а):

тогда придержите пожалуйста