Прислушайся к себе. Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Удивительные. Разные. О чём твоя песнь? О чём бы ты хотел рассказать в ней? Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.

crossroyale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossroyale » межфандомные эпизоды » Before I 'm dead

Before I 'm dead

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Before I'm Dead -
https://66.media.tumblr.com/tumblr_lxu5c7bRMY1qzgu6io1_500.gif
-epochs fly, reminds me
what i hide, reminds me
the desert skies
cracks the spies -

участники:
John Constantine, Gabriella Teller.

время и место:
Май 2017, Нью-йорк

сюжет:
Я лишь хотела прогуляться,  освоится в некогда дорогом моему сердцу городе ,  правила и устои в котором успели изменится слишком сильно,  чтобы я могла в нем чувствовать себя комфортно.  Чужой... Дикий... Незнакомый.  Я лишь хотела немного спокойствия, а вместо этого мир в очередной раз выплюнул  мне в лицо новые факты с какими слишком сложно смириться. Мне нужны ответы... Ты же мне их дашь,  Джон?

Отредактировано Gabriella Teller (2017-05-15 20:23:48)

0

2

Никогда не знаешь, куда в очередной раз великая Судьба забросит твою ненаглядную задницу и какого демона пошлет, дабы устранить тебя с лица земли бренной. Будучи смертным приходиться только предполагать, строить домыслы, просчитывать возможные ситуации и надеяться, что в какой-то самый неудачный момент обстоятельства сложатся таким образом, чтобы ты смог выйти сухим из воды и еще остаться при всем при этом героем. На счастье Джона Константина, он это все умел даже лучше, чем большинство политиков, которые мнили себя стратегами от Бога. Всё, кроме последнего: уповать на случай и верить в то, что глобальный апокалипсис местного разлива так или иначе закончится в пользу экзорциста. Обычно, он рассуждал с точностью да наоборот - если не пораскинуть мозгами, то в Аду будут несказанно рады его мятежной душе. А как раз в Преисподнюю ему хотелось меньше всего, поэтому в особо-экстремальных ситуациях приходилось выстраивать тысячу и более вариантов ходов за считанное время и выбирать из этого множества тот, что будет реализован с наименьшими потерями в силах, жизни и магии для его бесценной персоны. Когда гибель неминуема, а ты ее ко всему прочему ее старательно приближаешь, то подсознание начинает выкладываться на все сто, а порой и двести процентов. В таком случае ты уже находишься под защитой своего «бессознательного Я», которое в отличие от тебя самого знает, что и когда нужно делать и что из всего этого получится в самом конце, просчитывая ходы на эти самые двести или сто шагов вперед, назад и по диагонали. И, хотя сейчас ситуация была далеко от критичной, никак не находящейся в нескольких шагах от смерти, выработанные привычки взяли свое.
Экзорцист определился с наилучшим планом и отпрыгнул на метр в сторону, как раз в тот самый момент, когда огромные клыки со стальным лязгом сомкнулись там, где еще секунду назад была нога Константина. В прыжке он успел зачитать двустишие на латыни. Короткое, состоящее всего лишь из пяти слов, но весьма действенное. На его месте Затанна наверняка сотворила бы нечто по истине величественное и завораживающее, под стать ей самой, но, к сожалению, Константин был лишен такого размаха из-за собственной лени и присущей изворотливости в заклинаниях. Узкий проулок всего на мгновение озарила яркая зеленая вспышка, знаменующая скорую кончину представителя из Нижнего мира, выставив на обозрение переполненные мусорные баки ржаво-черного цвета, из которых уже вываливались разорванные мусорные пакеты, наполнившие чудесным ароматом помоев эту маленькую улочку между высотками. Джон успел рассмотреть мрачные проемы окон, стекла которых пошли тонкими молниями трещин от силы паранормального взрыва, а рамы слегка покачнулись, как он громкого звука, словно где-то совсем рядом взлетал Boeing с полной посадкой пассажиров. Где-то совсем недалеко заскулила собака, явно не привыкшая к таким передам давления в атмосфере. Пока энергетический удар пытался пробраться в самые темные углы переулка и облизать зеленым светом смятые картонные ящики, осколки от пивных бутылок, жестяные банки и разлетающийся словно в замедленной съемке полиэтилен, вокруг царила непоколебимая тишина. Но, как только вспышка резко собралась в светящийся шар, словно при обратной перемотке на видео, вобрав зеленые хвосты в сердце сферы, то город и это маленькое пространство наполнилось тихим шуршанием опадающих рваных листовок, которые недобросовестные промоутеры выбрасывали именно сюда, а потом шли в компанию и не моргая рассказывали, как стояли на 42nd Street и, уворачиваясь от спешащих по делам менеджеров с однотипными черными портфелями и стаканчиками эспрессо из Starbucks, выполняли свои обязанности.
Джон смерил равнодушным взглядом то, что осталось он недавнего противника и закурил сигарету. Перед ним красовалось месиво из шерсти, костей и хитина. Лужа багровой жидкости почти подступилась к его ботинкам, на ней еще виднелись мрачно-зеленые вкрапления, которые медленно вырывались из тягучей крови и, рассеивая вокруг остатки лейкоцитов, спешили в сферу, которая послушно зависла в полутора метрах от асфальта. Шагнув прямом в лужу Константин взял шар в ладонь и, подкинув разок к воздух, ухмыльнулся, не выпуская сигарету изо рта. Пепел осыпался на кашу из останков.
Теперь у демонолога осталось совсем не много времени, чтобы убраться в другой район, город и страну, чтобы продолжить поиски, которые так нагло и глупо пыталась остановить шавка из Ада, уповая на пресловутый эффект внезапности. Изменение колебаний в энергетике, заставило экзорциста спрятать шар во внутренний карман тренчкота и прислушаться к окружающим звукам. Переплетения магических потоков явно указывали на то, что он тут находился не один, а инстинкты опять сработали гораздо быстрее, чем следовало бы. Демонолог и теперь не стал размениваться на создание нового потока, а воспользовался чужой энергетикой, которая в это время носилась между стенами, представляя собой остаточное явление предыдущего заклинания, но уже вполне себе самостоятельное и свободное, то, которое не успело присоединиться к сердцу сферы. Сковав непослушную стихию ментальной оболочкой, мужчина перенаправил его импульс целенаправленным толчком в точку, на которую указали лучи предвидения, предупреждая о чужом взгляде за спиной.

Отредактировано John Constantine (2017-05-19 23:45:36)

+1

3

Новая жизнь начиналась для меня не с самой радужной ноты.  Все же тяжело было перестроится с старых устоев,  принять и пропустить через себя переменчивые биоритмы современного Нью-Йорка, пестрящего буйством цветов и красок  и в то же время выворачивая наизнанку свою грязную натуру.  То, что раньше было скрыто за дежурными улыбками и тщательно умалчивалось,  здесь искало лишние уши, чтобы получить наконец возможность вылить весь свой смрад  на еще ничего не подозревающего человека.  Мне были не понятны женщины, одевавшиеся, как ночные мотыльки в дневное время суток. Разумеется и в мое время улицы в изобилии демонстрировали деградацию людского сознания,  но тогда « куртизанки» хотя бы имели весьма определенную профессию. Чаще всего это были молодые обездоленные девчонки,  которые изо всех сил старались выжить,  надежно встряв в сети их нового статуса и не найдя для себя ничего светлого,  за что можно было бы зацепиться,  они падали,  прискорбно скатываясь в игры с наркотиками,  рано или поздно служившим причиной их оборванных жизней.  Другие спивались,  и торговали собой напропалую,  ради очередной порции огненной жидкости. Третьи, и на удивление самые глупые из всех выходили в любовниц богатеньких боровов,  засаленными пальцами, толстыми как сардельки привлекающие их к себе и шепча очередную пошлость  на ухо.  Но тем не менее,  им везло больше.  Меньше ума… больше…  в мое время, женщины еще были бесправны,  только начиналась сексуальная революция и все что вопиюще отличалось от признанной нормы,  вызывало волну пересудов, а иногда даже заканчивалось кричащими заголовками нью-йорк тайма. Но несмотря на всю ограниченность,  тот мир был хотя бы мне знаком. Этот же оставался загадкой и настолько чужим,  что казалось в нем не было место для такой как я.  Я всматривалась в знакомые пейзажи,  наполненные еще вчерашними воспоминаниями и нервный ком застрял в горле. Чья-то злая шутка.  Все это представление,  спектакль непонятно для какого зрителя,  кто и для чего переправил нас сюда,  вырвал как сорняк из привычного времени. Дьявольский эксперимент,  чтобы посмотреть что же будет дальше. Обычная жизнь. Одна лишь мысль заставляет меня поморщится.  Кто сказал, что агенты лишены привязки? Тот явно никогда не был в нашей шкуре.  Мы все посажены на иглу из чистого адреналина, когда каждая миссия, для тебя приравнивается к последней.  Ты знаешь,  чо можешь не вернутся. Что один неверный шаг и маскировка падет,  затем плен,  пытки и как высшая награда – старуха с косой.  И это заводит. Чертовски заводит.  Струится по венам и ты подсознательно ищешь средство пощекотать нервы. Дополнительный допинг. Мы все наркоманы. Поэтому из нашей профессии выходят только в одном случаи – смерти. Но мне… по слепой случайности,  была уготована другая участь.  Волшебный пендель подальше от всех этих шпионских игр.  Я получила все о чем когда-либо могла мечтать – свободу,  в дополнение к ней вполне себе нормальную жизнь и возможность создать семью,  что при принадлежности к спецслужбам,  крайне не приветствуется.  Возможность начать все с чистого листа.  И что я делаю? Прогуливаюсь вдоль парка с истошным желанием,  мольбой чтобы хоть что -то случилось. Что-нибудь. Лишь бы не эта ужасающая обыденность. Мне скучно. шорох,  среагировав на звук,  напоминающий мне потасовку  вместо того чтобы пройти мимо,  я стремлюсь вперед,  осторожно выглядывает из своего укрытия.  Странный человек,  еще куда более странное существо,  вернее то,  что от него осталось.  Я замираю,  не в силах выдавить из себя ни звука.  Меня пронизывает страх,  внушающий первородное желание бежать,  но стою как вкопанная, наслаждаясь до боли знакомым чувством. Вот оно.  Незнакомец швыряет в меня что-то и я скоропостижно,  опираясь на навыки врезавшиеся мне в подкорку, мне все же удается увернутся. В голове проносится " какого черта? ", но уже в следующую секунду я делаю шаг на встречу,  и прежде чем незнакомец не скрылся в призрачной синеве, спрашиваю,  - что это такое?  Что вообще происходит?   – о, как же я хочу это узнать.  От возбуждения во рту пересохло,  я тяжело выдыхаю и поспешно сложив руки на груди приближаюсь к мужчине.  – кто ты такой?  - Взгляд горит любопытством,  и я по-детски хвастаюсь за край его рубашки, боясь что  эфемерный человек исчезнет или еще хуже является лишь плодом моего воображения. Шелест ткани, нет это все реально.

Отредактировано Gabriella Teller (2017-05-29 21:13:05)

+1

4

Девушка легко увернулась от жалкого подобия файербола. Да, это была именно девушка. Хрупкая, тонкая особа с широко открытыми глазами, выражающими гамму эмоций: от пожирающего страха до кошачьего любопытства. Что она делала одна ночью в самой кошмарной части города, где в подобных переулках ошиваются разве что только наркоманы да бомжи, которые, прикрывшись обрывками газет, пытаются переночевать, чтобы утром опять отправится побираться по более оживленным улицам, волновало Константина в последнюю очередь. Вернее сказать, не волновало вообще, совсем, абсолютно и еще десять подобных синонимов в ряд, продолжая выражать степень его равнодушия к роду человеческому в принципе.
Возможно, Джон с миром бы проигнорировал ранее заданные вопросы и, все еще довольный своей работой, удалился восвояси, как незнакомка вцепилась в край его рубашки, явно не собираясь никуда отпускать.
- Милочка, а ну-ка... - прищурив глаза, он перехватил пальцы девушки и небрежно отвел от своей ненаглядной персоны в сторону. - Знаешь, вот когда мужчина один в переулке, то он тут или дозу колет или отлить собирается, а вот когда он встречает тут женщину, то вопросов уже гораздо больше.
Джон ухмыльнулся и достал из внутреннего кармана пачку Marlboro, чтобы закурить очередную сигарету.
- Но тебе повезло - я не из таких, мне плевать. Так что занимайся своими делами, счастливо оставаться.
Круто развернувшись на пятках и чуть задев непрошеную гостью полой плаща, он бодро зашагал в сторону дешевого отеля, где в одном из номеров он мог, не боясь случайных свидетелей, открыть портал в дом Таинств и наконец-то завершить ритуал. Не успел Константин отойти даже на пять метров, как его слух уловил тихое рычание неподалеку. Видимо, низшие демоны теперь решили ходить парами, а то и стаями, дабы сразу мстить за кончину своего товарища - другого объяснения маг пока этому не находил.
Его лицо изобразило всю скорбь школьника, которого строгие родители не пустили пить пиво с друзьями. Он также резко развернулся к девушке и довольно грубо взяв ту под локоть, молча повел прочь из подворотни, соображая как избавиться от вероятной погони с наименьшими усилиями.
У Джона безусловно была мысль оставить незнакомку тут на растерзание нечисти, тем самым дав себе фору отойти на почтительное расстояние. Ведь маг откровенно считал, что она тут нужна сейчас точно также как телеге пятое колесо, которое, помимо того, что квадратное, так еще и крутиться может только в обратную сторону. Но за этим эгоистичным действием и картинкой растерзанного трупа, которую ему милостиво подкинуло воображение, он тут же разглядел тысячу не самых положительных последствий, поэтому пришлось скрипя зубами и четкими планами, которые добровольную рушились крошкой к ногами, выводить девушку в безопасное место. Таким образом они завернули за угол и вышли на более широкую улицу, где, по предположению Константина, тварь на них нападать не станет, а наоборот будет тенью следовать по пятам, прячась от яркого света фонарей и проезжающих мимо машин. Кстати, о машинах. Лучшим вариантом из имеющихся сейчас было поймать попутку или такси. Однако те редкие автомобили, следовавшие по проезжей части, были наполнены пьяным гомоном и шумом вечеринки, в некоторых ругались, а из одной даже вылетело несколько пустых бутылок, со звоном разбившись о кирпичную кладку дома на противоположной стороне улицы. На первом плане были довольно грубые высотки годов этак девяностых, сделанных по типу типичных коробок для жительства каких-нибудь менеджеров среднего и низшего звена. Далее возвышались качественно проработанные высотки, пики телебашен, современный деловой центр, обитый блестящим отражающим стеклом, он стоял в дымке городского смога от чего казался плоским.
- В какой стороне живешь? - оглянувшись назад просил Джон, сжимая зубами наполовину выкуренную сигарету.
Изо рта пошел пар, как будто они были не в мае-месяце в одном из довольно теплых городов мира, а где-нибудь на просторах скандинавской сказки, где среди сугробов снега бродят огромные йотуны. Константин в момент отстранился от происходящего и посмотрел сквозь стоящую напротив него девушку. Пока что все было тихо и демона поблизости не наблюдалось и не чувствовалось. Впрочем, оккультист привык доверять своим инстинктам раньше, чем начал ходить, и сейчас они говорили ему, что это лишь временное затишье и тварь запросто могла спуститься в канализацию, чтобы уже там, не боясь света, спокойно выследить обидчиков.

Отредактировано John Constantine (2017-05-30 18:37:16)

+1

5

Габриэлла вопросительно выгнула бровь, стоило незнакомцу подхватить ее под локоть. Да какого черта? Кто ты вообще такой? Возмутилось женское самолюбие. Разумеется, она и сама понимала как все это выглядело со стороны: одинокая девушка, блуждающая подворотнями, явно ищущая проблемы на свои вторые девяносто. А учитывая миниатюрность самой шатенки, ее можно было заподозрить в чем угодно, кроме реального варианта. Она просто искала привычное ей ощущение опасности. Нечто настолько знакомое, что весь остальной переменчивый мир, пугающий ее до чертиков своей новизной, покажется  песчинкой в море. Вот только в планы мира это все не входило и удивляться дочке Удо Тейлера только предстояло. Быстро передвигая ногами, волочась за мужчиной, Габи с каждой минутой жалела о своей оплошности все больше. Незнакомец начинал раздражать, а его самодовольная физиономия, то и дело наталкивала на мысль, а не проехаться ли по ней кулаком. Высокомерие в мужчине зашкаливало, Чего только стоило с какой надменностью он выплюнул это «  в какой стороне живешь?». Первое, что промелькнуло в ее голову было предположение, что этот крашенный блондин принял ее за девушку легкого поведения и сейчас интересовался этим чисто с практической точки зрения. Где бы поскорее справить свою нужду. Возмутило и само обращение. Габи выросла в мире в мужчин, она была прекрасно осведомлена о правилах поведения и тщательно плевала на них с высокой колокольни. То и дело примеряя на себя образ девчонки-сорванца. Но глядя на нее сейчас, сложно было предположить, что эта хрупкая и утонченная молодая леди, может зарядить не только пощечину, при неуместном поведении, но и переломать несколько костей, если возникнет такая необходимость. Как не крути, а миссии в горячих точках и дотошное руководство Ильи, выдрессировавший  ее словно собачку, не могли пройти бесследно. И поскольку в той, иной реальности выживание было поставлено на кон, а успех миссии был едва не главным приоритетом, хотя бы для сохранения жизней напарников, особого выбора у нее не было. Новая жизнь тоже не спешила открывать свои радушные объятия и знакомить с преимуществами ее нынешнего положения. Ей приходилось быть всегда наготове, чтобы вот такой остолоп не смог навредить. Габи гордо вырывает руку и сморщившись потирает покрасневшее место. – я конечно понимаю, что джентльмены, как класс вымер, но можно же быть чуточку по вежливее. И напомню, именно Вы зафутболили в меня этим непонятным нечто. – Габриэлла хмурится, складывая руки на груди и едва не топнув ножкой требует объяснений. – Я никуда с Вами не пойду, пока Вы мне не объясните, что здесь происходит! – девушка вздрагивает  стоит позади раздаться громкому рычанию. Она с детства ненавидела собак, посему встреча с бешенной шавкой никак не входила в ее планы. Стараясь не делать резких движений, Тейдер оборачивается. Его лицо искажает гримаса ужаса и инстинктивно сжавшись, она делает шаги тараторит ему на ухо, то и дело сжимая его плащ. Увиденное не на шутку напугало ее. На глазах привычный мир рушился и если она и знала как справиться с террористами или шайкой недоделанных бандитов, то стоящее напротив них существо, напоминающее не то медведя, не то ящерицу, едва подходило под эти критерии. Все ее знания, подготовка были бесполезны. Инстинкты били тревогу и с силой дернув блондина, она попыталась подстегнуть его бежать. Пускай это была далеко не самая блестящая из идей посещавшая  ее голову. – нам нужно его как-то отвлечь…

Отредактировано Gabriella Teller (2017-07-23 15:38:56)

0

6

На упоминание девушки о джентльменах и их повадках Джон скептично посмотрел на нее и приподнял бровь. Темный переулок на окраине города явно было не тем местом, где следовало ждать светских манер у первого встречного мужчины. У Константина уже проскочила мысль бросить незнакомку по среди улицы, чтобы та не доставала его своими расспросами. Однако рычание за спиной резкой их оборвало. Одна из тварей все таки догнала экзорциста и теперь втягивала широкими ноздрями воздух, определяя более точное местонахождение преследуемых. Затем демон поднялся на задние лапы и завыл, призывая своих собратьев ближе, оповещая их, что пропажа найдена и внешне не представляет угрозы - ни панциря, ни когтей.
Девушка, видимо рефлекторно, отступила назад и спряталась за плечом мага.
- Отвлечь? - хмыкнул Джон. - Если только отдать им что-то небольшое на перекус. - Он многозначительно посмотрел на незнакомку и достал из внутреннего кармана пачку сигарет.
Сейчас у них было примерно две полноценные минуты до того, как вокруг квартала соберется стая тварей, готовых растерзать за одно не верное движение. А с их точки зрения магистр темных искусств совершил уже, как минимум, два непростительных действия - извлек сердце одного из собратьев и убил тех, кто оказался рядом. Теперь это был вопрос мести, диктуемый многовековыми инстинктами. Константин быстро соображал насчет оптимального варианта развития событий при котором остался бы жив не только он, но и эта милая барышня, которая по неизвестным причинам решила устроить ночную прогулку в гетто мегаполиса. Пока все варианты сводились к тому, что эта жертва необходима для дальнейшего существования его персоны. Он чиркнул спичкой и глубоко затянулся дымом, рассматривая демона, продолжающего стоять на задних лапах и, краем глаза, оценивая возможность превращения в оружие сподручных средств. Таких оказалось немного.
- Драться умеешь?
Вопрос бы скорее риторическим, чем насущным, ибо если нет - то предстояло в оставшиеся сорок секунд стать мастеров рукопашного боя, так как вряд ли даже при столь критичных обстоятельствах в девушке вдруг откроются скрытые магические силы и она сможет противостоять жителям Преисподней на равных.
Демон медленно опустился на все четыре ноги и процарапал асфальт передней правой, уводя ее чуть в сторону, явно готовясь к прыжку. Со всех сторон теперь слышалось рычание, пока еще очень тихое, и скрежет когтей по бетону, но с каждой секундой эти звуки становились ближе.
- Если драться не умеешь, то беги.
Сразу после этой фразы Константин двумя пальцами направил струю огня прямо в пасть демону и, вдогонку, припечатал его к асфальту обрушенным сверху балконом. Тварь среагировала только на пламя, а вот от летящей сверху конструкции сбежать не успела и штыри арматуры четко прошили ее тело вдоль хребта, включая череп с разинутой клыкастой пастью. Тут же справа и слева послышался хрипяще-визгливый вой, извещающий о прибывшей к трупу подмоге.
- Бежим! - скомандовал маг и в очередной раз схватил девушку за запястье, увлекая за собой.
Идею задержать чудовищ с помощью нехитрой жертвы в виде навязанного судьбой женского пола он пока не оставил, решил придержать на случай крайней необходимости. Пока все было не настолько плохо и принимать кардинальные меры было слишком опрометчиво. Не выпуская сигарету из зубов он добежал до ближайшего люка в канализацию и, сорвав с него крышку, нырнул туда.
- А тебе особое приглашение нужно? - стоя по колено в зловонной жиже крикнул Джон наверх в зияющий просвет, через который блекло пробивались жидкие лучи покосившегося фонарного столба.

Отредактировано John Constantine (2017-07-29 22:29:23)

+1

7

Увязавшись вслед за магом,  девушка старалась не отставать.  Ее шаги были мелкими,  особенно тяжело удавалось удерживать равновесие на высоченных каблуках, впивающиеся гвоздями в ступни. Дизайнерские туфли не предназначались для побегов по колдобинам, их надевали только по особым случаям,  чтобы казаться выше и не слишком комплексовать по поводу своего миниатюрного роста.  Этот недостаток зачастую играл ей на руку,  когда можно было спровоцировать у мужчины заботу или убедить в том,  что только он,  такой большой и сильный способен защитить.  Это помогало в работе,  но в жизни, когда до  всего приходилось дотягиваться самостоятельно,  а джентльмены увы перевелись,  приходилось идти на такие хитрости, даже если после икры будут ныть от боли,  после десяти часов на шпильках.  А поясница простреливала тонкой сеточкой импульсов тока.  С трудом затормозив возле люка,  она осматривается по сторонам, прикидывая степень необходимости спуска в канализацию. Впереди тупик,  а позади голодная тварь  - весомые аргументы, чтобы забыть о своей брезгливости и дурном запаха,  особо остро ударившим ей внос, задолго до погружения.  Узкая юбка с трудом позволяла это сделать, разорвал ее край,  так чтобы ткань больше не сковывала ее движения, девушка юркнула в люк,  стараясь как можно меньше соприкасаться с грязными стенами.  Лестница заканчивается и подошва туфель Габриэллы,  начинает утопать в зловонной жидкости,  проникая внутрь них и хлопая при каждом шаге.  Когда она спустилась, то оказалась почти по бедра в неприятной на вид и запах воде. Ткань намокшей одежды прилипла к ногам и добавила ко всему, еще и дискомфорт. Теллер морщит нос,  стараясь поскорее отвлечься от неприятных ощущений. Переключить свое внимание на что-то более важное, как, например,  спасение собственной жизни. Отчего-то шатенке не верилось, что эта мера способна сбить преследователей.  Всего лишь временная передышка.  Кто знал откуда они вообще взялись и что им мешало,  выследить этих двоих в канализации,  где они по всей вероятности чувствовали себя как дома.  Времени было в обрез. Нужно было придумать какой-то план. Схему, следуя какой  они смогут выбраться целыми и невредимыми. Теллер  поднимает глаза на мужчину, тут же заряжая ладонью по его плечу.  –Эй,  красавчик,  ты мне так и не ответил,  кто они такие?? И почему охотятся на тебя?  - забыв о всех правилах приличия,  нарочно сфамильярничав с незнакомцем явно старшим ее самой,  Теллер еще раз ударила его,  заставляя обратить на себя внимание. – мы в одной лодке и по мере того,  как мы оба провоняемся в этой конуре, я как минимум заслужила объяснения. А как максимум, ты станешь более сговорчив и  мы попытаемся выбраться живыми.  Шатенка вскидывает брови,  и сжав в ладошках ткань своей, еще до недавнего времени длинной юбки,  пытаясь спасти от нее хоть что-то, зачерпнула  зеленой жидкости.  Тошнота подступила к горлу,  обжигая своей горечью. Хотелось избавиться от нее,  подавить как это можно было сделать,  стоило глубоко продышаться. Но все что окружало их  будь то покрытые непонятным зеленым веществом стены или такого же химического цвета вода – несло всесторонний, удушливый смрад. И совсем не способствовало восстановлению полноценного дыхания. Теллер сквернословит,  обзывая незнакомца различными немецкими ругательствами начиная от « придурок» , заканчивая на « самовлюбленная свинья». И вновь злится. Только теперь уже на себя.  Как ее угораздило во все это ввязаться. – Рассказывай все, что знаешь.  Я хочу понимать с чем мы имеем дело и как этих тварей убить. И вот не надо тут,  что это не дамское дело.  Или следующее,  что ты увидишь  будут звездочки перед глазами,  когда я сломаю тебе нос или челюсть.  Усвоил? Опять грубит. Кажется ее характер стал еще более скверным, стоило шпионке избавится от кабаллы  в лице своего прямого работодателя и интерпола в целом.

0

Вы здесь » crossroyale » межфандомные эпизоды » Before I 'm dead